загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Если сами с детьми соберетесь, то это....... Кузнец нам не нужен!
Спасибо 🤗
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вот и я да… раньше больше собирались Когда родители или бабушки дедушки были Зам как то все не так Почему ?
Потому что мы молодыми были и мобильными. А сейчас что? У всех работа, в выходной хочется отдохнуть, у детей школа/секции/кружки.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
А вот в 96 году, мы переехали в центральную Россию, и я тогда, мягко говоря, испытывал культурный шок, от отчуждённости, некоторой злобности и закрытости местного населения. Было сложно привыкнуть, к местным традициям, когда даже родные дети, спрашивали разрешение, у своих родителей, приехать к ним в гости
Не забывайте, что вы приехали в сложное время. 90е всех измотали. А до этого тоже собирались большими компаниями, отмечали все праздники.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Видать, выхлоп больше, чем на грибы тратит
Не знаю, там ему лет под 60, такой патриарх, рубаха-мужик, покровитель.
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Интересно ваше мнение на эту тему. Гостеприимство,как обычай, традиция и черта характера. В недалёком прошлом, во времена нашего детства и юности, когда я проживал в средней Азии, придти в гости без предупреждения и при этом быть радушно принятым было впорядке вещей. И в моем понимании, тогда, не могло быть никак иначе. К нам приезжали многочисленные родственники из разных городов бывшего СССР, В любое время года, особенно летом, мои двоюродные братья и сёстры практически весь летний сезон го
Да, понимаю Вас, сама родилась и выросла в Самарканде. Тоже в 96 переехали. Да, конечно отличаются гостеприимством люди, но не все
Вокруг меня здесь собрались такие же, как и я, всегда и ко мне можно прийти, и к ним без предупреждения. А когда муж был жив, то у нас дома всегда были люди и родственники, и друзья. Скучаю по этому времени, я люблю встречать и угощать. А сейчас не так, только близкие знакомые и родные, и всегда все заняты😁
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не знаю, там ему лет под 60, такой патриарх, рубаха-мужик, покровитель.
Чтоб не уволили, наверное)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Для Mariam, Россия, Москва:

У нас сегодня бум русских красоток на форуме и даже в платочках. Или я до этого не замечала))))
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
На деле то у кого реально последний раз гости были)
Ко мне через день приходят. С ночёвкой, на два дня, две недели назад были.
Сообщение отредактировала Ирина, Москва, м. Славянский бульвар (автор поста) 27.11.2023 19:16
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Чтоб не уволили, наверное)
Он сам начальник, причем не маленький, военный на пенсии - там такой. Да фиг знает. Показывал мне видео - как они генеральному подарок на ДР делали от коллектива - набор банных веников. Он говорит потом благодарил - был в восторге.Я его подкольнул - неплохо так и оригинально поздравили и всего за 10 тыс.рублей. "Дядь, добавить нужно" biggrin_rt_40.gif За сезон у меня тыс на 70-80 забирает, ладно, что уж. grin-ast_rt_40.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Интересно ваше мнение на эту тему. Гостеприимство,как обычай, традиция и черта характера. В недалёком прошлом, во времена нашего детства и юности, когда я проживал в средней Азии, придти в гости без предупреждения и при этом быть радушно принятым было впорядке вещей. И в моем понимании, тогда, не могло быть никак иначе. К нам приезжали многочисленные родственники из разных городов бывшего СССР, В любое время года, особенно летом, мои двоюродные братья и сёстры практически весь летний сезон го
Захотелось стать вашей двоюродной сестричкой )
Сергей, Россия, Щёлково, 44 года
Сергей, Щёлково, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Саша, у меня отпуск) нагряну неожиданно, как Вы и любите)
А Вам не кажется, что Александр похож на участника конкурса торсов, тот, который с тачкой и лопатой был?? Телосложение похоже на фото, и в деревне живет
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Щёлково (автор поста) 27.11.2023 19:20
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Кирилл, забери у мамы телефон!
Ну при чем тут Мама?)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Щёлково писал:
А Вам не кажется, что Александр похож на участника конкурса торсов, тот, который с тачкой и лопатой был??
Нет, Саша свой торс показывал открыто на 37 странице.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Щёлково писал:
А Вам не кажется, что Александр похож на участника конкурса торсов, тот, который с тачкой и лопатой был??
Вот это реклама))))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нет, Саша свой торс показывал открыто на 37 странице.
Да не этот черт киржачевский, а 11 номер который. wub_rt_44.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
К нам приходят друзья сыновей, последний раз девочка и двое мальчишек. А у меня нет друзей., некому ходить. И я ни к кому не хожу) тоже не к кому)
Сергей, Россия, Щёлково, 44 года
Сергей, Щёлково, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нет, Саша свой торс показывал открыто на 37 странице.
Нет, на 37 другой Саша был
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Светлана, Просто Город:

Бум что-ли на форуме - то ивановский Сидней, то шведская Москва, то перуанский Челябинск? Теперь вот Гвинея)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Щёлково писал:
Нет, на 37 другой Саша был
Того же с тачкой вроде Анатолий звали?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Интересно ваше мнение на эту тему. Гостеприимство,как обычай, традиция и черта характера. В недалёком прошлом, во времена нашего детства и юности, когда я проживал в средней Азии, придти в гости без предупреждения и при этом быть радушно принятым было впорядке вещей. И в моем понимании, тогда, не могло быть никак иначе. К нам приезжали многочисленные родственники из разных городов бывшего СССР, В любое время года, особенно летом, мои двоюродные братья и сёстры практически весь летний сезон го
Чужой рот как нож в спину! mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр