загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ваша жопа мира ничем не лучше.
А ты в следующий раз говори, что их в Орехово-Зуево зовут)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Решение о переезде принимали родители! И в армию меня призвали не спрашивая моё мнение, где мне хорошо и где плохо! Готовы компенсировать мне мой вклад в жизнь российского общества?: Если нет, то оставьте свои советы при себе!
Вы пишете, что в 96 переехали и столкнулись с закрытостью и даже злобой.
Ну в 90-е все были голодные и злые)
Сейчас мнение такое же у вас о гостеприимстве в вашем окружении?
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Мне бы мистера Пропера😋
Это к Желтому. У нас с ним уговор
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У нас к папиной сестре съезжались все родственники Бедная тётя целыми днями на кухне, а потом ещё 2 дня перестирывала бельё.
У меня тоже мама своей излишней гостеприимностью таких кадров привлекала: ее подруге сын по пьяни дал в глаз, и что-бы их соседи в городе плохого не подумали - они решили отлежаться у нас и приехали, он пьяный, она с бланшем - заняли террасу, она же летняя кухня, там запах перегара, мне не чаю попить, ничего. К вечеру поняли - что, кроме мамы, им никто особо не рад и уехали. Все - прошло почти 20 лет я об них не разу и не слышал.
Тетка приехала за ягодами, привезла своих друзей - пара лет за 60. Они начали ходить по дому и участку, обсуждать, давать советы - хотя их никто не просил, бахвалиться и прочее. Сейчас я бы им сказал - готовьтесь - будем с ответным визитом - возражений не принимаю.
Еще таких примеров масса.
Поэтому - в гостях хорошо, а дома лучше. biggrin_rt_40.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Да не спорю. Поэтому так смело в гости и приглашаю )))) // все равно никто не поедет // И, таки да, в наших палестинах грибов и ягод вообще не найти
У вас очень зеленый, красивый и благоустроенный городок)
Мне понравился)

Пс не подумайте, что напрашиваюсь в гости😅
Сообщение отредактировала Mariam, Россия, Москва (автор поста) 27.11.2023 18:30
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Никаких. Мой дом - моя крепость. Все встречи в кафешках.
Почему ? Я знаю одну такую в жизни
Ни к ней
Ни к её маме
Ни к её двум дочкам никогда не ходили в гости
Ни одного др не праздновали. Тк и друзей то нет, а холодных знакомых зачем собирать даже на стороне
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
А ты в следующий раз говори, что их в Орехово-Зуево зовут)
Обязательно и ссылку на анкету дам. Скажу - там просто рай, встретит, обогреет, отвезет, стол накроет, вечером баню организует и еще и на баяне сыграет.
Сергей Орехово-Зуево - жди гостей - подгоню в твой центр цивилизации. tongue_rt_40.gif
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Решение о переезде принимали родители! И в армию меня призвали не спрашивая моё мнение, где мне хорошо и где плохо! Готовы компенсировать мне мой вклад в жизнь российского общества?: Если нет, то оставьте свои советы при себе!
Ваши родители не просто так переехали из "гостеприимной" Азии.
И не надо хаять Россию.Служить в армии вам бы пришлось и в Азии.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Так надо , хвастаясь, добавлять: Но! Никому её здрасьте, никого не приглашаю!)
Саша же пишет, что мог бы и пригласить некоторых дам, только поломаться нужно, а тех, кто с лукошками в зубах за забором ждут - его не интересуют.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Поэтому - в гостях хорошо, а дома лучше.
Вот это и нужно говорить наглецам, нежно придерживая за плечики и провожая до калитки)
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
У вас очень зеленый, красивый и благоустроенный городок) Мне понравился) Пс не подумайте, что напрашиваюсь в гости😅
Блин...
Ну так хорошо начиналось!
Уж подумал, ну хоть кто то в гости приедет....
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У нас к папиной сестре съезжались все родственники Бедная тётя целыми днями на кухне, а потом ещё 2 дня перестирывала бельё.
бедная женщина...неужели родственники не понимали, что хозяйка устает?
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Ваши родители не просто так переехали из "гостеприимной" Азии. И не надо хаять Россию.Служить в армии вам бы пришлось и в Азии.
Эт точно.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
только поломаться нужно
Это как?
- ну неее, не поеду...это ж жопа мира...а какой точный адрес?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Интересно ваше мнение на эту тему. Гостеприимство,как обычай, традиция и черта характера. В недалёком прошлом, во времена нашего детства и юности, когда я проживал в средней Азии, придти в гости без предупреждения и при этом быть радушно принятым было впорядке вещей. И в моем понимании, тогда, не могло быть никак иначе. К нам приезжали многочисленные родственники из разных городов бывшего СССР, В любое время года, особенно летом, мои двоюродные братья и сёстры практически весь летний сезон го
Я тоже жила до 15 лет в Азии Центральной) любила ходить в гости к д.Саше.
Вряд ли могу сказать,что я гостеприимная...в моём доме бывает только несколько человек и без предварительной договорённости не приходит и сын.)
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Вы пишете, что в 96 переехали и столкнулись с закрытостью и даже злобой. Ну в 90-е все были голодные и злые) Сейчас мнение такое же у вас о гостеприимстве в вашем окружении?
Я не изменился в этом плане, и в близком кругу друзей и родных всё по-прежнему.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Это как? - ну неее, не поеду...это ж жопа мира...а какой точный адрес?
Ну да. Мужчина охотник, заинтересованная дама - "жертва", всё по классике biggrin_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Почему ? Я знаю одну такую в жизни Ни к ней Ни к её маме Ни к её двум дочкам никогда не ходили в гости Ни одного др не праздновали. Тк и друзей то нет, а холодных знакомых зачем собирать даже на стороне
Моя мама очень гостеприимный человек. У них раньше всегда были гости. Сейчас реже. Или уже умерли или по здоровью. Чаще собираются летом на даче. А я не люблю посторонних в своём доме. Только родители и сестра. Мне ничто не мешает встречаться с подругами на стороне и никто на меня не обижается.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну да. Мужчина охотник, заинтересованная дама - "жертва", всё по классике
А чтобы не обременять мужчину изнурительной охотой - приехать к дому и, увидев Сашу, воскликнуть удивлённо:
- Это что, Киржач?! Как я , прости Господи, оказалась в этой жопе мира?! swoon_rt_40.gif
(И лукошко откинуть в сторону перед обмороком)
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 27.11.2023 18:39
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
бедная женщина...неужели родственники не понимали, что хозяйка устает?
Наверное нет. Или делали вид. Вот всё в точности как Саша говорит - гарацкие приехали в село. Ягоды съели, цветы вытоптали,напились, наелись, выспались и уехали. А как картошку сажать или копать - так и нет никого sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр