загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Ваши родители не просто так переехали из "гостеприимной" Азии. И не надо хаять Россию.Служить в армии вам бы пришлось и в Азии.
Вы свою агрессию и свои нравоучения оставьте при себе!
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну да. Мужчина охотник, заинтересованная дама - "жертва", всё по классике
Смеетесь - а я помню первый блог тут опубликовал и одна дама лет за 55 - очень ей понравилось и она так настойчиво - а где это? А давайте мы соберемся и приедем, покажите нам. Я ей объясняю - это сайт знакомств, а не сайт ягодников и грибников - так что не путайте, а она не унимается.
Этим летом - местная форумчанка, тоже - хотим пособирать белых - до вас 20 минут езду, мы готовы. Поясняю - беру только симпатичных и длинноногих, а она говорит - а я такая, а муж мой будет помогать грибы вытаскивать. Мы готовы. Я ей отвечаю - спасибо, но ваш длинноногий муж мне не к чему, а по вашему фото - у меня другое понятие о длинноногости. Надула губы сковородником в результате. tongue_rt_40.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
1. Незванный гость хуже татарина (или лучше?))
Но в гости к татарам я люблю ходить😀
Кормят очень вкусно😀
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
А чтобы не обременять мужчину изнурительной охотой - приехать к дому и, увидев Сашу, воскликнуть удивлённо: - Это что, Киржач?! Как я , прости Господи, оказалась в этой жопе мира?!
sarcastic_rt_50.gif
Здравствуйте! А Вас случайно не Александром зовут? То-то я смотрю домик знакомый, на форуме выкладывал один форумчанин. sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Наверное нет. Или делали вид. Вот всё в точности как Саша говорит - гарацкие приехали в село. Ягоды съели, цветы вытоптали,напились, наелись, выспались и уехали. А как картошку сажать или копать - так и нет никого
ну это кошмар . хоть бы за собой помогли убрать перед отъездом. Сами то небось не приглашают столько народу))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Смеетесь - а я помню первый блог тут опубликовал и одна дама лет за 55 - очень ей понравилось и она так настойчиво - а где это? А давайте мы соберемся и приедем, покажите нам. Я ей объясняю - это сайт знакомств, а не сайт ягодников и грибников - так что не путайте, а она не унимается. Этим летом - местная форумчанка, тоже - хотим пособирать белых - до вас 20 минут езду, мы готовы. Поясняю - беру только симпатичных и длинноногих, а она говорит - а я такая, а муж мой будет помогать грибы вытаски
А муж-то...муж...приехал?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
А муж-то...муж...приехал?
Я и даму забраковал по длинноногости.
Мне Аня Псков в личку написала: Саша, если она длинноногая, то мне даже и не удобно. mosking_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Моя мама очень гостеприимный человек. У них раньше всегда были гости. Сейчас реже. Или уже умерли или по здоровью. Чаще собираются летом на даче. А я не люблю посторонних в своём доме. Только родители и сестра. Мне ничто не мешает встречаться с подругами на стороне и никто на меня не обижается.
Да, сейчас, где то с конца 90х стали больше в кафе собираться
Готовить не надо
Посуду мыть не надо
Это конечно удобнее
Но дома как то уютнее всегда
По личным ощущениям
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я и даму забраковал по длинноногости. Мне Аня Псков в личку написала: Саша, если она длинноногая, то мне даже и не удобно.
Я не знаю , о ком речь, но при грибной ловле ног обычно не видно, ибо они в штанах и сапогах. Или в твоих фантазиях гостьи в мини грибы собирают?)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Или в твоих фантазиях гостьи в мини грибы собирают?)
в лосинах biggrin_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Кавказ разный, и традиции разные)
В Кабарде гость это всё, отдай ему все , включая кровать сам на пол ложись (если она одна)
И вот там есть один интересный момент …. Нельзя отказать в ночлеге если к тебе пришел и попросил об этом, даже твой враг … интересно как это выглядело бы в жизни
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Выяснили, кто готов принять нас?
А из Дмд далеко до Орехово-Зуево? umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Я не знаю , о ком речь, но при грибной ловле ног обычно не видно, ибо они в штанах и сапогах. Или в твоих фантазиях гостьи в мини грибы собирают?)
Резиновые сапоги могут подчеркнуть как стройность так и толстопопость.
В общем - моего опыта гостеприимства мне достаточно, чтобы более им не пользоваться, особенно сейчас - когда люди думают, что им обязаны.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А из Дмд далеко до Орехово-Зуево?
Часа полтора.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Часа полтора.
К Сергею поедете?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Часа полтора.
Коты нормально перенесут дорогу?
(Надо уточнить у Сергея - нет ли аллергии и можно готовиться)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Коты нормально перенесут дорогу? (Надо уточнить у Сергея - нет ли аллергии и можно готовиться)
Сможет сначала Георгий один в разведку поедет?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
К Сергею поедете?
Ну нет, так далеко я не езжу.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Я не знаю , о ком речь, но при грибной ловле ног обычно не видно, ибо они в штанах и сапогах. Или в твоих фантазиях гостьи в мини грибы собирают?)
А еще бесит - когда они и своих друзей тащат, так до компании. Типа - у нас все в ажуре, нас там встретят, организуют, 100 пудов все будет.
С какого, с чего бы, почему я? dntknw_rt_60.gif
Вторая категория - это часть моих покупателей, которые хотят задружиться - в надежде на большие скидки. Это тоже еще те кадры, а вот в Твери это дешевле, да ты че, с нас столько? Скинь, чай не чужие.
У этих получается пользоваться моей добротой - но особо рьяных блокирую или не беру телефон - понимают. biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр