загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Ну если вы не рады гостям в вашем доме так и напишите! Незачем хрень какую-то писать. Мои одноклассники и друзья детства казахи зазывают к себе ежегодно.
Вы сами написали что приехали из Азии в Россию и были шокированы.
Если вам было так комфортно в средней Азии,зачем было переезжать в Россию.
Если так плохо в России,вернулись бы сразу обратно.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да мы это, мы не затрудним, просто проведешь нас, покажешь, мы быстро, утром приедем, вечером уже домой, нам просто нужно, у нас выходной. Да ладно, че ты? Вроде и отправить подальше не удобно, а такая наглость просто выпаривает.
У нас к папиной сестре съезжались все родственники ph34r_rt_40.gif Бедная тётя целыми днями на кухне, а потом ещё 2 дня перестирывала бельё.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Никто. Но они очень уверены что пипец какие коммуникабельные и вообще - общее знакомство (учеба, работа, прочее) уже как говорится дружба - особенно когда им это нужно. Есть примеры и по данному форуму.
Прикольно)
А что, Киржач- это как Франция или Италия..? Море/пляжи и тд? Почему такое стремление у людей именно в Киржаче отдохнуть? Может ты чем-то хвастаешься?))
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 27.11.2023 18:20
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
помню позвонила двоюродная сестра в канун Нового года. И сообщила, что у нее билеты и она едет на Новый год ко мне с мужем отдыхать. Я говорю, у меня свои планы были)) до покупки билетов могла бы сообщить? все обиделись на меня после этого папа мне сказал, не хорошо так! она сестра твоя. Отмени свои планы и прими ее в гости. Папу я очень любила и уважала, но до сих пор не понимаю, почему должна то?
ну вообще да,все же правильней заранее договариваться, а не вот так вот)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Как вспомню детство и молодость, мама дорогая, раскладушки не помещались в комнатах,на полу спали, мы дети, но было очень весело.
Да, в детстве это было больше весело, чем дискомфортно 😀
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Прикольно) А что, Киржач- это как Франция иди Италия..? Море/пляжи и тд? Почему такое стремление у людей именно в Киржаче отдохнуть? Может ты чем-то хвастаешься?))
Киржач - жопа мира и край географии. Но среди лесов, в которых кроме комаров есть остатки грибов и ягод
Анастасия Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 04.12.2023 23:23
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Интересно ваше мнение на эту тему. Гостеприимство,как обычай, традиция и черта характера. В недалёком прошлом, во времена нашего детства и юности, когда я проживал в средней Азии, придти в гости без предупреждения и при этом быть радушно принятым было впорядке вещей. И в моем понимании, тогда, не могло быть никак иначе. К нам приезжали многочисленные родственники из разных городов бывшего СССР, В любое время года, особенно летом, мои двоюродные братья и сёстры практически весь летний сезон го
В 99% случаев даже 99,8 все всегда предупреждали нас и мы других о своём приезде
Это не негостеприимство - а называется - правила хорошего тона, культура
Человек болен и к нему приперлись …
Не люблю выдумки «кто хочет сам на мое день рождения придет» - не приду. Только по приглашению.
Это не поминки.
Но внезапно заехавшим с оказией знакомым друзьям и родственникам - всегда были рады - без теплого чай и перекуса никогда никто бы не ушел. Пироги бы конечно печь не стали - но картошки то нажарили бы.
И ! Мыть руки перед едой , после поездки
перед выходом из моего дома гостей препроводить в туалет
Хотя… например репетиторы ходили к нам одно время
Тогда я еще пекла что то - запах соответственно по квартире - всегда если совпадало давала с собой вкусненькое
Особенно моему любимому репетитору Английского
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Прикольно) А что, Киржач- это как Франция или Италия..? Море/пляжи и тд? Почему такое стремление у людей именно в Киржаче отдохнуть? Может ты чем-то хвастаешься?))
Я вот тоже заинтересовалась)
Александр, у вас там места такие чудесные , грибной Клондайк?)))
Сообщение отредактировала Mariam, Россия, Москва (автор поста) 27.11.2023 18:23
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Прикольно) А что, Киржач- это как Франция или Италия..? Море/пляжи и тд? Почему такое стремление у людей именно в Киржаче отдохнуть? Может ты чем-то хвастаешься?))
Конечно хвастаюсь, причем намеренно и постоянно. biggrin_rt_40.gif
Но я при этом не разу не написал - Приходит в мой дом лес, мои двери открыты - буду песни вам петь и вином угощать.
Я бы может и кого-то хотел пригласить в индивидуальном порядке, но не тех кто прямо раз так и готов, прямо на низком старте. biggrin_rt_40.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Киржач - жопа мира и край географии. Но среди лесов, в которых кроме комаров есть остатки грибов и ягод
Часто там бываете?))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Киржач - жопа мира и край географии. Но среди лесов, в которых кроме комаров есть остатки грибов и ягод
Ваша жопа мира ничем не лучше. tongue_rt_40.gif
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Если бы не работала, была бы рада гостям😁 А так дома бардак, еды нет, прийти и лечь😅
У вас еще нет тети Аси????
Тогда мы идем к вам !
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Да, в детстве это было больше весело, чем дискомфортно 😀
Точно! Сейчас на такое не согласилась бы, как вспомню, так вздрогну smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Часто там бываете?))
Бывал... давно, правда
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Конечно хвастаюсь, причем намеренно и постоянно. Но я при этом не разу не написал - Приходит в мой дом лес, мои двери открыты - буду песни вам петь и вином угощать. Я бы может и кого-то хотел пригласить в индивидуальном порядке, но не тех кто прямо раз так и готов, прямо на низком старте.
Так надо , хвастаясь, добавлять: Но! Никому её здрасьте, никого не приглашаю!)
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Вы сами написали что приехали из Азии в Россию и были шокированы. Если вам было так комфортно в средней Азии,зачем было переезжать в Россию. Если так плохо в России,вернулись бы сразу обратно.
Решение о переезде принимали родители!
И в армию меня призвали не спрашивая моё мнение, где мне хорошо и где плохо!
Готовы компенсировать мне мой вклад в жизнь российского общества?: Если нет, то оставьте свои советы при себе!
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ваша жопа мира ничем не лучше.
Да не спорю.
Поэтому так смело в гости и приглашаю ))))
// все равно никто не поедет //

И, таки да, в наших палестинах грибов и ягод вообще не найти
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Орехово-Зуево (автор поста) 27.11.2023 18:27
Анастасия Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 04.12.2023 23:22
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Захотелось стать вашим родственником)
Паша, любовник- это не родственник rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр