загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Коты нормально перенесут дорогу? (Надо уточнить у Сергея - нет ли аллергии и можно готовиться)
Коты категорически против.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
На деле то у кого реально последний раз гости были)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А еще бесит - когда они и своих друзей тащат, так до компании. Типа - у нас все в ажуре, нас там встретят, организуют, 100 пудов все будет. С какого, с чего бы, почему я? Вторая категория - это часть моих покупателей, которые хотят задружиться - в надежде на большие скидки. Это тоже еще те кадры, а вот в Твери это дешевле, да ты че, с нас столько? Скинь, чай не чужие. У этих получается пользоваться моей добротой - но особо рьяных блокирую или не беру телефон - понимают.
А какой самый щедрый поступок в вашей жизни? просто интересно
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
На деле то у кого реально последний раз гости были)
А кого считать гостем?) Дочь старшая на выходные приезжала, считается?
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Но в гости к татарам я люблю ходить😀 Кормят очень вкусно😀
Я тоже вкусно накормить могу.....
Правда, не знаю сколько во мне татаро-монгольской крови....
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
С какого, с чего бы, почему я?
Им пробовал эти вопросы задать?)
А вообще - мог бы бизнес замутить: проводник в лес - 5000/час, проводник из леса - 10000/час.
И пусть собирают твои грибы)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Интересно ваше мнение на эту тему. Гостеприимство,как обычай, традиция и черта характера. В недалёком прошлом, во времена нашего детства и юности, когда я проживал в средней Азии, придти в гости без предупреждения и при этом быть радушно принятым было впорядке вещей. И в моем понимании, тогда, не могло быть никак иначе. К нам приезжали многочисленные родственники из разных городов бывшего СССР, В любое время года, особенно летом, мои двоюродные братья и сёстры практически весь летний сезон го
Ну так что, приглашаете!?)) Тем более у вас там братьев больше чем женихов на форуме. Можно и взамуж сразу выйти sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Я тоже вкусно накормить могу..... Правда, не знаю сколько во мне татаро-монгольской крови....
Мы Георгия с котами почти уговорили...
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ну так что, приглашаете!?)) Тем более у вас там братьев больше чем женихов на форуме. Можно и взамуж сразу выйти
может вместе съездим?)) у тебя не отпуск сейчас, случайно?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А какой самый щедрый поступок в вашей жизни? просто интересно
Например, девушке с сайта, хотя мы уже и не были в отношениях, зная, что она кулинарный гурман, 3 года подряд летом возил сумки кг по 20 - с самыми свежими ягодами, грибами, зеленью - свежак. На себе - до Москвы и оттуда в область в другой конец - 3,5 часа в одну сторону - 20 кг (+/-).
Все равно остался козлом. Денег давал взаймы в 2019 - на месяц, срочно нужно - половина еще висит, даже и не напоминаю. biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Не люблю ходить и не приглашаю) Мероприятия это пытка для меня.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Прикольно) А что, Киржач- это как Франция или Италия..? Море/пляжи и тд? Почему такое стремление у людей именно в Киржаче отдохнуть? Может ты чем-то хвастаешься?))
Кузбасс — всесоюзная кузница. Кубань — всесоюзная житница. А Киржач — и житница, и кузница, и здравница biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
А из Дмд далеко до Орехово-Зуево?
Полдня езды
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Им пробовал эти вопросы задать?) А вообще - мог бы бизнес замутить: проводник в лес - 5000/час, проводник из леса - 10000/час. И пусть собирают твои грибы)
С форумчан деньги брать? Ты что? Совести у тебя нет, тут так не принято. nono_rt_50.gif
Поэтому - только фото, извините biggrin_rt_40.gif

Был случай - лет 25 назад - еще студентом был - типа покажи места, заплатим. Ок - сколько? Ну дадим на бутылку, а сколько тебе надо? Ты что, охренел что-ли? sarcastic_rt_50.gif
Я и сейчас периодически поясняю - вы в 65 км от МКАД и ожидать тут цены низкие наивно.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Киржач (автор поста) 27.11.2023 19:01
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
может вместе съездим?)) у тебя не отпуск сейчас, случайно?
Ради такого дела и отпуск не грех взять)))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Полдня езды
А по карте у них 1,5 часа. Они просто не представляют какая это дальняя жопа мира. sarcastic_rt_50.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Мы Георгия с котами почти уговорили...
👍👍😅😅😅
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не люблю ходить и не приглашаю) Мероприятия это пытка для меня.
Аня, мы даже в мелочах совпадаем. rolleyes_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Аня, мы даже в мелочах совпадаем.
и длина ног тоже?)))
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Мы Георгия с котами почти уговорили...
Хм..... пусть тогда лучше свинины привезет.....
Кроликов я как то не часто готовил....
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр