загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Прошу проголосовать всех,даже тех,кто никогда тут не написал ни одного слова,но кто всё же читает форум.
Если опять проголосуют только сто активных,голосовавших за модераторов-они опять решат судьбу тысяч пассивных читателей (а просмотров у некоторых моих тем больше тысячи) rofl_rt_56.gif
Я ведь могу изменить тематику тем,и писать про моду,кошечек,мимими biggrin_rt_40.png
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Темы нравятся,не нравится их обсуждение ( постоянная ругань и склоки) ) 18 (32.14%)
 
Всё нравится в темах д.Фёдора 16 (28.57%)
 
Темы не нравятся 10 (17.85%)
 
Замолчи вообще нафиГ 12 (21.42%)
 
Сообщение отредактировал редактор Зимний, Россия, Красноярск 18.09.2013 05:08
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Ну...не хочешь -не буду голосовать ... tease_rt_82.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ну...не хочешь -не буду голосовать ...
Я вроде ВСЕХ просил голосовать...? biggrin_rt_40.png
Очень часто всё же женская логика ставит в тупик tongue_rt_40.png
Ну хоть удивлять перестала к старости! biggrin_rt_40.png tease_rt_82.gif
Проблемы молчаливых-это их проблемы,а никак не активных членов общества rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 17.09.2013 12:01
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Перефразируя известные стишки, хочется сказать:"Темы всякие нужны, темы всякие важны...". Народ здесь разный, интересы и взгляды на жизнь тоже разные. И поднимая свою тему (глобальную и интересную), не следует к остальным относиться уничижительно. Кого-то волнуют мировые проблемы, а кого-то - его личная жизнь, жизнь его ребенка, просто захотелось о чем-то бытовом потрепаться... Я - за мир во всем мире. И пусть все будут услышаны тогда, когда они захотят быть услышанными. Я читаю Ваши темы, д. Федор, но не всегда хочу их обсуждать.
Пьяный Мачо, Россия, Москва, 57 лет
Пьяный Мачо, Москва, 57 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Если опять проголосуют только сто активных,голосовавших за модераторов-они опять решат судьбу тысяч пассивных читателей
"Тысячи пассивных читателей" просто ищут себе подходящую пару. И им совершенно наплевать на Сирию, революции, полицию и пр. пр.пр. темы. Прочитают - хорошо, не прочитают - тоже ничего плохого. Хотя, наверное, кто-то обращает внимание на других именно по постам в темах. Даже в твоих, д.Фёдор. smile_rt_40.png. А написать о кошечках - это тоже вариант. Попробуешь? wink_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Перефразируя известные стишки, хочется сказать:"Темы всякие нужны, темы всякие важны...". Народ здесь разный, интересы и взгляды на жизнь тоже разные. И поднимая свою тему (глобальную и интересную), не следует к остальным относиться уничижительно. Кого-то волнуют мировые проблемы, а кого-то - его личная жизнь, жизнь его ребенка, просто захотелось о чем-то бытовом потрепаться... Я - за мир во всем мире. И пусть все будут услышаны тогда, когда они захотят быть услышанными. Я читаю Ваши т
Вы неправильно меня поняли Оксана
Я ни в коней мере не отношусь к кому то с презрением
Вопрос возник по следующим причинам
Админ форума считает,что мои темы интересны 1-3% читателей
Группа активистов форума ходит за мной по пятам во все мои темы и буквально уничтожает их склоками,переходом на мою личность-не давая спокойно обсуждать то,что интересно и мне,и тем людям,для которых я пишу
Вот и пришла идея выяснить,нужны ли мои темы здесь кому то?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Пьяный Мачо, Россия, Москва писал:
А написать о кошечках - это тоже вариант. Попробуешь?
а ты проголосуй,буду писать спецом для тебя могу вот о таких кисах


То есть ты считаешь,что тысячам наплевать на контент (содержание) форума? Им нужна одна заглавная страница форума с поиском и всё?
Пы Сы кстати,к случаю,давно хотел спросить,почему у тебя такой забавный ник (как у тролля) и нет фотки?
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 17.09.2013 12:36
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Очень часто всё же женская логика ставит в тупик
Ну не всё ж тебе нас ставить в тупик... tease_rt_82.gif
Если говоришь, что можешь изменить тематику тем, может попробуешь...
Вот , например, мне было бы очень интересно от тебя почитать тему про твоё видение себя в роли носителя добра и благородства... Однажды я спросила тебя, но ты не ответил...
Или вот например, такой вопрос-очень уж он меня мучает- я никак не могу подобрать (ну люблю я это дело- анализировать, классифицировать) к тебе соответствующего двойника-персонажа. С кем ты сам себя ассоциируешь: внешне и внутренне?. Не, ну в принципе, я конечно, понимаю, что ты личность неординарная, и второго такого нет на всё белом свете...
ЗЫ. Честно говоря, мне кажется, что ты не должен испытывать никаких комплексов и затеял эту темку, вызывая огонь на себя, просто, чтобы нас ещё раз поразвлечь. Спасибо если это так, и извини если я ошиблась. give-rose_rt_60.gif
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Перефразируя известные стишки, хочется сказать:"Темы всякие нужны, темы всякие важны...". Народ здесь разный, интересы и взгляды на жизнь тоже разные. И поднимая свою тему (глобальную и интересную), не следует к остальным относиться уничижительно. Кого-то волнуют мировые проблемы, а кого-то - его личная жизнь, жизнь его ребенка, просто захотелось о чем-то бытовом потрепаться... Я - за мир во всем мире. И пусть все будут услышаны тогда, когда они захотят быть услышанными. Я читаю Ваши т
Даже и добавить нечего biggrin_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Темы не нравяться


"тся и ться" - сьлова дьля поиська в Иньтерьнете.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Клара, Far away писала:
Темы не нравяться "тся и ться" - сьлова дьля поиська в Иньтерьнете.
май диа френз,у тебя три страницы для причитаний на эту тему (спецом для тебя убрал! rofl_rt_56.gif я знал,я знал!!! что ты не оставишь меня неучем rofl_rt_56.gif )
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 17.09.2013 12:41
Пьяный Мачо, Россия, Москва, 57 лет
Пьяный Мачо, Москва, 57 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
а ты проголосуй,буду писать спецом для тебя могу вот о таких кисах То есть ты считаешь,что тысячам наплевать на контент (содержание) форума? Им нужна одна заглавная страница форума с поиском и всё?
Хотел ответить на фразу о кореше, но ты ее стер. Тем не менее - если не понравилось обращение на "ты" - пардон. Но, на Руси даже к царям на "ты" обращались...

По поводу контента - таки "да". Думаю, интересует тех, кто в первую очередь развлекается, а не пытается реализовать заявленные цели (найти пару). Но, в любом случае, обсуждение тем формирует определенные "комьюнити", которые привлекают и остальных. На всех все равно не угодишь smile_rt_40.png Так что не забывай о Сирии и экономике Российской империи. Могу подкинуть еще темку из свежих - американские ньюсмейкеры очень возмутились тем, что дядюшка Пу в своей статье для New York Times поставил под сомнение их исключительность.
_http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/topic/60011-%D0%B0%D0%....2%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D1%83%D1%8E-%D0%BF%D0%B5%D1%80/

Обсудим?wink_rt_40.png
ЗЫ. Голосую

ЗЫЗЫ По поводу моего ника - музыка навеяла - http://www.sentido.ru/songs.php?id_song=444
Сообщение отредактировал Пьяный Мачо, Россия, Москва (автор поста) 17.09.2013 12:54
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ну не всё ж тебе нас ставить в тупик... Если говоришь, что можешь изменить тематику тем, может попробуешь... Вот , например, мне было бы очень интересно от тебя почитать тему про твоё видение себя в роли носителя добра и благородства... Однажды я спросила тебя, но ты не ответил... Или вот например, такой вопрос-очень уж он меня мучает- я никак не могу подобрать (ну люблю я это дело- анализировать, классифицировать) к тебе соответствующего двойника-персонажа. С кем ты сам себя ассоциируешь
Виолетта! Начну с последнего: Реально надоело непрерывно ругаться,если темы неинтересны большинству-нафиг мне это всё надо? Честолюбием не страдаю!
Ты предлагаешь темы обсуждения личностей (меня) они не приветствуются руководством форума,если они не в виде оффтопа идут в другой теме,так что даже не знаю
Мою тему обо мне вчера снесли за 2 секунды-послвав в блог,ну ты там была уже)))https://gdepapa.ru/blogs/blog11719/

Попробуй открыть темку-обсудим меня,я не против! Это лучше,чем делать это постоянно (не о тебе речь,скорее о Кларе,Олеге и Никки) офтопом в моих темах
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 17.09.2013 12:57
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Пьяный Мачо, Россия, Москва писал:
Хотел ответить на фразу о кореше, но ты ее стер. Тем не менее - если не понравилось обращение на "ты" - пардон. Но, к царям на Руси даже к царям на "ты" обращались...
Это скорее попытка выяснить,кто ты естЪ biggrin_rt_40.png
Да вот,как то я не знаю,откуда пошло "Вы"
Но сейчас важнее наверно,что на западе "Вы" не существует,нам акимвно всем навязывают тыканье,как и исключают отчества из языка- прививают неуважение на глобальном уровне языеп
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 17.09.2013 13:14
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Виолетта! Начну с последнего: Реально надоело непрерывно ругаться,если темы неинтересны большинству-нафиг мне это всё надо? Честолюбием не страдаю! Ты предлагаешь темы обсуждения личностей (меня) они не приветствуются руководством форума,если они не в виде оффтопа идут в другой теме,так что даже не знаю Мою тему обо мне вчера снесли за 2 секунды-послвав в блог,ну ты там была уже)))https://gdepapa.ru/blogs/blog11719/ Попробуй открыть темку-обсудим меня,я не против! Это лучше,чем делать это по
Ещё чего, тему тебе дарить, фигушки tease_rt_82.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Главное что нравиться тебе!
Тогда значит,главное-что мне надоело сраться biggrin_rt_40.png
Да я то найду с кем поболтать biggrin_rt_40.png Хотя люди тут душевные,жаль,что их стали отсюда выживать очень активно
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ещё чего, тему тебе дарить, фигушки
ну тогда любопытство будет тебя снедать ,и не давать спать ночами! tease_rt_82.gif
Пьяный Мачо, Россия, Москва, 57 лет
Пьяный Мачо, Москва, 57 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Это скорее попытка выяснить,кто ты естЪ
Я - бот, если ты об этом smile_rt_40.png Но хорошо запрограммированный. wink_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Пьяный Мачо, Россия, Москва писал:
исключительность. _http://ursa-tm.ru/forum/index.php....2%D1%83%D1%8E-%D0%BF%D0%B5%D1%80/ Обсудим? ЗЫ. Голосую
Да я вообще ржу с этой темы.Маккейн соизволил принять древнее приглашение Правды и катает для неё ответ Путину
Открывай тему,чо всё я? haha_rt_56.gif
Хорошие боты и не на такое способны!
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 17.09.2013 13:10
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Так не ругайся! Кого тут вышили, все такие нежные! Дет сад какой-то) кто хочет тот останеться! Попроще ко всему относись) мне однажды тоже сказали- ты всегла можешь легко и просто выключить комп!) Это не твой коллектив, с которым ты вынужден встречаться каждый день, кстати тоже легко можно сменить при желании.это не твои соседи по улице, которые могут тебя ночью поджечь при большой любви.это люди которые пришли сюда поболтать в тоже место и в тоже время что и ты. Удалишь анкету завтра и все прек
повторю-это невозможно при бездействии модерации.Когда тебя оскорбляют-или уходить или ругаться третьего пути (обтекать,делая вид,что ничего не происходит) не вижу для себя
Сходи на мэйби,покури
А ведь там было очень интересно по-началу!
Почему они ломанулись к нам?
Потому что они выжили своей серостью всех интересных людей оттуда,и им стало скучно там.
И пришли к нам развлекаться тем же самым,сжирая и наш сайт
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 17.09.2013 13:21
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Вообще то мне пофигу о чём темы , но само голосование ...
Какое то оно "левое" .
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 17.09.2013 14:03
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр