загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Нравятся! Но по принципу "Credo quia absurdum " )
Дмитрий, Россия, Мурманск, 50 лет
Дмитрий, Мурманск, 50 лет.
 
Я проголосую За.Ты неординарный человек это понятно. Единственное.что мне не понятно зачем так остро реагировать на мнение окружающих о тебе.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
повторю-это невозможно при бездействии модерации.Когда тебя оскорбляют-или уходить или ругаться третьего пути (обтекать,делая вид,что ничего не происходит) не вижу для себя Сходи на мэйби,покури А ведь там было очень интересно по-началу! Почему они ломанулись к нам? Потому что они выжили своей серостью всех интересных людей оттуда,и им стало скучно там. И пришли к нам развлекаться тем же самым,сжирая и наш сайт
Я вообще не курю, если что))) и идти куда-то еще -не собираюсь! Вся фигня в том, что ты берешься решать кто тут твой, а кто недостоен быть на "твоем" сайте. Вот счас скажешь, что я тоже с тобой "срусь") а я всего лишь высказываю свое мнение. Просто не любишь ты мнений отличных от твоих, при всем уважении)
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Мурманск писал:
Я проголосую За.Ты неординарный человек это понятно. Единственное.что мне не понятно зачем так остро реагировать на мнение окружающих о тебе.
Да Федор стал более адекватным , но темы какие то нравятся,какие то нет wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Но тут такое дело ...., если мне не нравится я могу закрыть эту и пойти дальше wink_rt_40.png))
Единственное что я не приемлю , так это скорбления и наезды .
Кто мы тут и зачем пришли ?
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Виолетта! Начну с последнего: Реально надоело непрерывно ругаться,если темы неинтересны большинству-нафиг мне это всё надо? Честолюбием не страдаю! Ты предлагаешь темы обсуждения личностей (меня) они не приветствуются руководством форума,если они не в виде оффтопа идут в другой теме,так что даже не знаю Мою тему обо мне вчера снесли за 2 секунды-послвав в блог,ну ты там была уже)))https://gdepapa.ru/blogs/blog11719/ Попробуй открыть темку-обсудим меня,я не против! Это лучше,чем делать это по
Зашла я в твой блоги сказать честно- обалдела от "доброго и хорошего" может лучше немного и выпивать для снятия стресса, так сказать?) Вот подумала, а может реально придумать такую функцию чтобы запретить доступ некоторых личностей к собственной теме? Типа такое ограничение) читать можно писать нет. Хотя всегда найдуться люди с противоположной точкой зрения, да и в любой другой теме на твой пост могут ответить. Уж незнаю что и придумать, чтобы тебя заслонить своим могучим телом!))
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет.
 
А я ваще в них ничё не понимаю, но тута кнопки такой нет!
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
А я ваще в них ничё не понимаю, но тута кнопки такой нет!
Сказать честно, я тоже)) пойдем ка мы лучше поговорим о чисто" девичьем")) сериалы, любофф и прочие радости))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Севск (автор поста) 17.09.2013 16:41
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Дмитрий, Россия, Мурманск писал:
Я проголосую За.Ты неординарный человек это понятно. Единственное.что мне не понятно зачем так остро реагировать на мнение окружающих о тебе.
не мнение о бо мне,а на травлю,согласись это разные штуки! Например на твоё мнение обо мне-я совершенно спокойно отреагирую,на любое,подчеркну это,ещё и спасибо скажу ))) Есть 5 людей,которые травят.Им спуска не даю,это точно.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Я вообще не курю, если что))) и идти куда-то еще -не собираюсь! Вся фигня в том, что ты берешься решать кто тут твой, а кто недостоен быть на "твоем" сайте. Вот счас скажешь, что я тоже с тобой "срусь" а я всего лишь высказываю свое мнение. Просто не любишь ты мнений отличных от твоих, при всем уважении)
Ты не разу со мной не сралась-и именно поэтому у нас нормальные отношения,разве нет? Было непонимание,которое мы быстро уладили в личке,разве не так?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Кстати этой пятёрки нет в теме и мы совершенно нормально обсуждаем ЛЮБЫЕ вопросы,заметили? Всё тихо-спокойно-вежливо.
Заглянет один представитель-понесётся срач по кочкам
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Я вообще не курю, если что)))
покурить тему на интернет жаргоне значит изучить её biggrin_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
А я ваще в них ничё не понимаю, но тута кнопки такой нет!
По моему отличная позиция! И очень правильная! Не интересна тема,проходишь дальше,в интересную.
Обычно тоже так делаю! give-rose_rt_60.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Зашла я в твой блоги сказать честно- обалдела от "доброго и хорошего" может лучше немного и выпивать для снятия стресса, так сказать?) Вот подумала, а может реально придумать такую функцию чтобы запретить доступ некоторых личностей к собственной теме? Типа такое ограничение) читать можно писать нет. Хотя всегда найдуться люди с противоположной точкой зрения, да и в любой другой теме на твой пост могут ответить. Уж незнаю что и придумать, чтобы тебя заслонить своим могучим телом!))
Ну это ответ на подлый удар ниже пояса)))) Ты не читала удалённое начало в теме про алкаголь?)))
Спасибо посмеялся про могучее тело))) give-rose_rt_60.gif
Пы Сы,Знаешь бывают добрые,а бывают добренькие.Последние-страшнее злых

Зачем ограничивать? Ограничивать-нужно личные разборки и это дело модерации!! При бездействии-вот такие срачи получаються
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 17.09.2013 19:25
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
До конца 2013 года при поддержке Минобороны в России появится кинокомпания, которая будет создавать фильмы патриотического содержания, заявил во вторник глава военного ведомства генерал армии Сергей Шойгу.

«В этом году мы создадим кинокомпанию, которая будет делать документальные, анимационные и художественные фильмы. Основная задача - возвращение к истокам нашей истории и патриотическое воспитание», - сказал Шойгу в ходе заседания Общественного совета при Минобороны, передает ИТАР-ТАСС.

Также, по словам Сергея Шойгу, регулярно будут издаваться сборники патриотических песен. Как отметил министр обороны, первый такой диск уже готов.

Также Шойгу сообщил, что Минобороны восстановит уникальную библиотеку Генерального штаба ВС к концу 2014 года. По словам министра, к этому сроку «библиотека предстанет во всей красе».

В мае сообщалось о том, что военная историческая библиотека Генерального штаба ВС РФ, расположенная на Дворцовой площади в Петербурге, открыла свои двери после реконструкции.

Созданная в 1811 году по указу императора Александра I, «библиотека Генерального и Главного штаба» стала первым в России специализированным хранилищем военной литературы и боевых документов.

На сегодняшний день в фондах библиотеки насчитывается более 153 тысяч единиц хранения книг, боевых документов и карт, охватывающих военную историю России от петровских времен до современности. Жемчужиной Военной исторической библиотеки Генерального штаба ВС РФ является единственный сохранившийся в мире рукописный экземпляр «Устава Русской армии» 1716 года, разработанный под руководством и при непосредственном участии Петра I.

Также в библиотеке хранится большое количество военных раритетных изданий — собственноручные письма Петра Великого, указы, манифесты, рескрипты и другие материалы времени правления Иоанна III, Петра I, Елизаветы Петровны, Екатерины II, Павла I, Николая I. Ранее в фондах библиотеки могли работать только военнослужащие и гражданский персонал Министерства обороны. Теперь, в соответствии с новыми правилами работы библиотеки, записаться сюда сможет любой желающий.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Ты не разу со мной не сралась-и именно поэтому у нас нормальные отношения,разве нет? Было непонимание,которое мы быстро уладили в личке,разве не так?
Так) и вспомни кто первый шаг сделал к примерению?) Протянуть руку-это не значит унизиться, это показать свою силу и разум.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
покурить тему на интернет жаргоне значит изучить её
Так я и темы в инете не курю) внимательно изучаю только то что меня лично касаеться)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
а ты проголосуй,буду писать спецом для тебя могу вот о таких кисах То есть ты считаешь,что тысячам наплевать на контент (содержание) форума? Им нужна одна заглавная страница форума с поиском и всё? Пы Сы кстати,к случаю,давно хотел спросить,почему у тебя такой забавный ник (как у тролля) и нет фотки?
это не кисы, это ЧУЧУНДРЫ! ИУ! ) нравятся пишется без Ь ) продолжааайтеееееее, продолжайтеееее.....)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Ну это ответ на подлый удар ниже пояса)))) Ты не читала удалённое начало в теме про алкаголь?))) Спасибо посмеялся про могучее тело))) Пы Сы,Знаешь бывают добрые,а бывают добренькие.Последние-страшнее злых Зачем ограничивать? Ограничивать-нужно личные разборки и это дело модерации!! При бездействии-вот такие срачи получаються
Не добренькая и не добрая я. Справедливая и могу быть даже жесткой. Не забыаай у меня лвое детей и 9 лет опыта работы в детском коллективе. Быть доброй всегда, это не иметь авторитета совсем)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр