загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Алкашь имеет право о чём угодно говорить...не лукавя...
Отлично!
Вы ,с помощью Димы,доказали,что я олкашь! Почему не успокоились? Мне можно говорить,что ханка (водовка) зло!
Тем более я сам это подтвердил здесь
Второй вопрос(стой,не лезь в кусты!) haha_rt_56.gif
А для того,что бы говорить что наркотики зло-мне надо стать нарколыгой? Без этого я не имею права об этом говорить?
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 18.09.2013 23:41
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Отлично! Вы ,с помощью Димы,доказали,что я олкашь! Почему не успокоились? Мне можно говорить,что ханка (водовка) зло! Второй вопрос(стой,не лезь в кусты!) А для того,что бы говорить что наркотики зло-мне надо стать нарколыгой? Без этого я не имею права об этом говорить?
Да хоть о чем говори,не лукавя...
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Да хоть о чем говори,не лукавя...
мндя слился
Значит мне и не пить можно,но о вреде алкоголя говорить позволительно? haha_rt_56.gif
Приехали к кольцевой остоновке,откуда начали: Я не пью.... rofl_rt_56.gif
кто захочет доказать обратное-рысью за доказательствами,да посущественнее закрытых глаз на фото!
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 18.09.2013 23:51
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
клара пол часа назад сказала : Я продолжать разговор не хочу, но вам можно, продолжайте, продолжайте. ======================== конец цитаты,ога! Эх,слова-слова
( Голос за кадром) Не понял федор, что конкретно с ним уже никто не разговаривает, но все равно гнет свое. Даже ответ для Пелагеи близко к сердцу принял. Да и пусть продолжает, продолжает...ему же разрешили biggrin_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Клара, Far away писала:
( Голос за кадром) Не понял федор, что конкретно с ним уже никто не разговаривает, но все равно гнет свое. Даже ответ для Пелагеи близко к сердцу принял. Да и пусть продолжает, продолжает...ему же разрешили
Последнее слово дамммам... bye_rt_52.gif всё лучшеее им! rofl_rt_56.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Я вот собралась фельетон писать для одного ресурса. Думаю, надо федора прототипом брать. Материала - завались. Как напечатают - здесь размещу.
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Клара, Far away писала:
А я и сейчас настаиваю на том, что Взгляд ссылается на источник Итар-тасс, который данную информацию не публиковал. Все прочие перепели на свой лад расследование Рейтерс. Это расследование еще проверять и проверять надо, чем сейчас и занята полиция. Проверять федору свои источники надобно бы, а не попугайничать. Так что реверансов не ждите.
Клара, в той теме Вы многократно обвинили Д.Фёдора во лжи, именно это слово повторялось Вами по меньшей мере раз пять, не считая его семантических вариаций... Более менее успокоились Вы именно после своего поста - упоминания о том, что Ройтерс Вы всё-таки читали. Но я очень сомневаюсь, что читали Вы о расследовании в оригинале, иначе бы у Вас не было каких-либо сомнений в достоверности. К тому же, в англоязычном инете предостаточно доказательств тому, что re-homing детей достаточно распространенное явление в Штатах, Европа шокирована не меньше американцев и почему-то ни у кого кроме Вас и небезызвестного Члена Общественной Палаты не вызывает сомнения тот факт, что подобные преступные группировки - не выдумка желтопрессников, а горькая реальность.
А реверансы оставьте... их изящное исполнение требует привычки, а Вы, как нетрудно заметить, навыков не имеете.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Клара, Far away писала:
А я и сейчас настаиваю на том, что Взгляд ссылается на источник Итар-тасс, который данную информацию не публиковал. Все прочие перепели на свой лад расследование Рейтерс. Это расследование еще проверять и проверять надо, чем сейчас и занята полиция. Проверять федору свои источники надобно бы, а не попугайничать. Так что реверансов не ждите.
И чо ? Информация лживая?
Газета "Взгяд" ,которая тебя бесит, сослалась на "Итар ТАСС" которое тебя бесит, которое сослалось на нормальное ,для тебя,"Рейтерс" (и то только потому,что Пелагея нашла первоисточник,не проканало вопщем rofl_rt_56.gif ) но дядя Фёдор всё равно врёт! (все недостатки дяди Фёдора для клары вот здесь)
Обсуждается вот этот пост клары и далее

ты бы хоть тово,мать,(с) "А Зори здесь тихие"...иногда бы ошипки (ашибки) свои признавала,очки бы хоть какие заработала rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 19.09.2013 00:28
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Клара, Far away писала:
Я вот собралась фельетон писать для одного ресурса. Думаю, надо федора прототипом брать. Материала - завались. Как напечатают - здесь размещу.
Давай май диа френдз! И ссылочку сюда на тот ресурс,,не испугаешься? Я рецензию туда напишу! haha_rt_56.gifподкреплённую правдой (ссылочками) Не будет бледности на челе,май диа гёрл-френдзз? haha_rt_56.gif
Или у вас принято втихаря,с анонимных анкет,под левыми фотографиями? АНОНИММНО? rofl_rt_56.gif
(Ай,подумала клара,зачем сказала...Так бы написала-никто бы не узнал,там бы постебались вволю!!!).... rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 19.09.2013 02:44
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Интересно, а как Вы берете на себя смелость определять слишком ли прокомментирована тема или не слишком?
лена вы читать совсем-совсем не умеете,или нарошно извращаете смысл сказанного,что бы срач развести?!!!! diablo_rt_74.gif
https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic6071/?page=4#msg279976
Я на 99% голосую за последний вариант!! diablo_rt_74.gif
Не верю я в посконную вашу неграмотность!!
Пелагея сказала (сравните со своим ответом!!! diablo_rt_74.gif )
===========================
В моём предыдущем посте я лишь констатировала факты, а именно: очень многие позволяют себе слишком много ,комментируя чужие темы.
========================
вы,киса, позволяете себе очень многое (и в этом случае!! diablo_rt_74.gif ) комментируя чужие темы
И ставя смысл сказанного на уши,сознательно не замечая пропущенную запятую.А отвечая на свою выдуманную мысль,провоцируя срач!! diablo_rt_74.gif
Сказано, кстати,абсолютно ко всем и очень вежливо А вы,кисо (по принципу на воре шапка горит) отвечаете по хамски,и лично Пелагее,и этим тоже провоцирую скандал!
Я вам кисо растележу,что вам сказали: вам сказали,что вы себе слишком много позволяете хамства,лжи,и грязных приёмов,комментируя чужие темы,а количество вашего Г(зачёркнуто) комментирования-вам никак никто не лимитировал,отнють!! diablo_rt_74.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 19.09.2013 02:12
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Подробно не буду описывать,просто скажу...с женщиной не о политике нужно говорить...в инете столько"барахла" которое не стоит вытаскивать на форум...определять"группировки" из оппонентов,которые не согласны с твоим мнением,даже после твоих"пояснений"...выискивания негатива в безобидных высказываниях...не замечающего за собой хамства...оправдывание,при уличение в недостоверности фактов,от сюда и лукавство...не говоря про разные мелочи это всё...
Вопрос набэ шри...ээээ....сри....ээээ....фри....чччёрт,нужник! angry_rt_40.png

то есть В заботе о правильных темах при моём общении с женщинами,ты ходишь по всем моим темам по пятам (поойкивая о моей мнительности) и разжигаешь,врёшь,дискредитируешь меня? Спааастиибоо!!! haha_rt_56.gif Что бы с женщиной не говорили о политике!....Или это вообще-всего народа не его ума дело,как им рулят там?
Плохо придумал ответ,неправдивый,Не достоверный,скажем так! не находишь?

МуЖЖик при таком раскладе покрутит пальцем у виска,плюнет,и забудет навсегда о придурке,не умеющем с женщиной в 46 лет,а не будет,как банный лист,за ним таскаться,нудя,и портя ему настроение rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

Зы Поздравляю соврамши про моё хамство! Сколько не умаляю ( sad_rt_40.png ) ни одного примера хамства ты не привёл!
Очевидно за хамство ты принимаешь когда тебя в твоё хамство носом тыкают,как вот например женщине сказать-стерва!

Или когда к вам начинают относиться по вашему же? Не очень приятно,правда?

А так какая красота! Вякнул шопотом про алкоголизм и непорядочность-и человек три дня оттирается усираясь,да? А ты через три дня ещё чего нить такова вякнул,и левую фотачку показал? И человек весь хронически обоссанный ходит,куда ему темы создавать!
И на него уже и простые пользователи бычат,вон,как Людмила:а чаво ты такой ресский?

Называется создали человеку имиджжж,который сам на себя начинает работать,а вы:ты,кларо,кисо,такие все в белом,стоите,умные,добрые,вежливые,и нипричом!!
И про паранойю шепчете,ухмыляясь...

то есть обвинение в непорядочности,алкоголизме,лжи ты называешь ".выискивания негатива в безобидных высказываниях.."??!! Не это ли ложь?Клевета-это безобидно? Да во всех темах,походя,гвоздики такие в головы людям обо мне забивать? Пимер РАЗЗ,ещё? Их вагон!

Там про привычко ляпнул,тут про пристрастие шепнул,а тут про лукавство,а тут про недоставерность...Да командой из 5 слаженных человек! Вот это эффективность! А он,гад,всё чего то пишет! (11 человек мне пожелали заткнуться нафиг,а 60% пользователей мои темы нравятся,вот только ваш срач 36 % ответивших не нравиться!) То есть почти половине не нравиться твой,кларин,и кисен срач в моих темах! Это не повод из них исчезнуть для тебя? Хотя темы мои при этом им нравятся!! И женщинам! А ты им не первый раз похамски указываешь на кухню! Политика,не твоего ума,баба!
И никогда никаких фактов и доказательств! Даже когда 7 раз потребуешь от тебя!! Юрк в кустики:не мы ничаво-это паранойа у тя!

Значит ".оправдывание,при уличение в недостоверности фактов,от сюда и лукавство.." ты стоишь мёртво на своей лжи? Доже ответив на мои вопросы с неохотой?

А я,раз "уличили" не смей оправдываться? А чего то ты на мои оправдания так молчишь скромненько? Неудобно дальше уличать стало? А почему? Расскажи нам! Смотри там сколько можно гадости напридумывать про меня! Не отмыццо будит ведь!

Лукавство в чём,поясни? Алкашь может о вреде водки говорить! (с) Олег Ижевск
Трезвенник тоже может(с) Олег Ижевск-в чём моё лукавство состоит? Вот-я говорю о вреде любого алкоголя
А ты говоришь,что выпивать-это нормально,и при детях-тоже!,формирует,мол отношение...
Или это охаивание просто напросто меня?

Или если 1000 раз белое назвать чёрным,все решат,что оно чёрное? Не это ли подлый удар ниже пояса-когда нельзя сказать что водка полезна,но можно сказать про того,кто говорит,что водка вредна,что он лгун,подлец,и лукавый человек??

И не любой ещё сообразит,как от этой лжи оттереться,а 90% так и заткнуться оплёванные?
Вы не с моим мнением не согласны-мы моё мнение на трёх первых страницах очень добродушно обсуждали.Вы не согласны с моим присутствием на форуме,мешает оно вам гадости говорить всякие-кларе вот особенно.

Неудобна так!
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 19.09.2013 04:17
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Девушке я это из бана довёл в личку,она стала мне говорит,что я сам дурак...Ну поставил в игнор-не люблю ещё и в лмчке портить настроение))
Ну вот только руками остается развести... dntknw_rt_60.gif Про дурака кто сказал-то? Вы?) Единственное, что я Вам написала:

18.09.2013 22:05, Людмила:
Д.Федор: Вы удиаляетесь,что я резко отвечаю.
---------------------------------------------------
Я совсем не удивляюсь, а констатирую факт. Выбор стиля общения - это только Ваш выбор и Вам с ним жить) Вас он устраивает, ну и принимайте в таком случае реакцию на свои высказывания такой, какая она есть на форуме сейчас. Собственно, речь шла именно об этом.

Обо всем остальном дискутировать с Вами не буду, уж простите. Мы вряд ли сможем другу другу что-то объяснить и доказать -- мировоззрение и отношение к людям разное. Лучше книгу детям на ночь пойду почитаю
---------------------------------------------------
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 19.09.2013 12:15
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ну вот только руками остается развести... Про дурака кто сказал-то? Вы?) Единственное, что я Вам написала: 18.09.2013 22:05, Людмила: Вы удиаляетесь,что я резко отвечаю. --------------------------------------------------- Я совсем не удивляюсь, а констатирую факт. Выбор стиля общения - это только Ваш выбор и Вам с ним жить) Вас он устраивает, ну и принимайте в таком случае реакцию на свои высказывания такой, какая она есть на форуме сейчас. Собственно, речь шла именно об этом. Обо все
rofl_rt_56.gif Спасибо,я не стал цитировать чужую личку
Это признание что Вы неправы,объяснение,почему Вы написали именно так,или ответ в форме "сам дурак"?,но очень вежливо и завуалированно? rofl_rt_56.gif
Именно это я и выразил в двух словах! bye_rt_52.gif dntknw_rt_60.gif
А реакция кстати двоякая 11 человек мечтают меня заткнуть нафиГ,а многим нравиться,что я делаю-БОЛЬШИНСТВУ,заметьте! rofl_rt_56.gif bye_rt_52.gif
Вы в меньшинстве,Людмила! Так что не учите меня жить! (с) Киса Воробьянинов 12 стульев Ильф и Петров,ога! haha_rt_56.gif bye_rt_52.gif
=================
Пы Сы ремарка для всех! Вот так и появляется у меня компания клары и К°,моих лепших (белорус-лучших rofl_rt_56.gif ) друзей и почитателей! Затаят обиду вот на такое пояснение своей неправды,неприятно,да? И ну меня ногами пинать!! haha_rt_56.gif
А что делать? dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 19.09.2013 12:27
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Вот опять неудобно кларе получилось
Как тут без ненависти слабой женщине обойтися? haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 19.09.2013 13:55
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр