загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
это не кисы, это ЧУЧУНДРЫ! ИУ! ) нравятся пишется без Ь ) продолжааайтеееееее, продолжайтеееее.....)
Не мешайте моей подруге учить меня гпамотности! nono_rt_50.gif В прошлый раз было три страницы срача по поводу одинокого "ь" haha_rt_56.gif В моей теме!

Кисо-это официальное наименование таких бикс Вот,почитайте,тут про них много http://kisoklassniki.livejournal.com/
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 17.09.2013 21:15
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Прошу проголосовать всех,даже тех,кто никогда тут не написал ни одного слова,но кто всё же читает форум. Если опять проголосуют только сто активных,голосовавших за модераторов-они опять решат судьбу тысяч пассивных читателей (а просмотров у некоторых моих тем больше тысячи) Я ведь могу изменить тематику тем,и писать про моду,кошечек,мимими
Д.Фёдор, не надо про кошечек - оставь любителям жанра!
Мне всё нравится, кроме вечно недовольных комментаторов starwars.gif Иногда бывает и отвечать в теме неохота, т.к. все страницы испоганены... любителями хватать за пятки... beach_rt_68.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Все как всегда.....
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif bye_rt_52.gif
Можно я для тебя повторю (процитирую!да-да-да! ) Очень правильные слова Игоря?
Итак:https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic6071/?page=2#msg279329
=========================
Игорь Эстония,Кохтла-Ярве сказал:
Но тут такое дело ...., если мне не нравится я могу закрыть эту и пойти дальше ))
Единственное что я не приемлю , так это скорбления и наезды .
Кто мы тут и зачем пришли ?
========================== bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 17.09.2013 21:19
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Д.Фёдор, не надо про кошечек - оставь любителям жанра! Мне всё нравится, кроме вечно недовольных комментаторов Иногда бывает и отвечать в теме неохота, т.к. все страницы испоганены... любителями хватать за пятки...
Именно для этого они и поганят:Что бы убить темы,которые им не нравятся.
Если возражать по существу-они будут в очень поганом свете выглядеть!
А вот так,исподтишка,подленько дискредитировать постоянной склокой и тоннами помоев и придирок автора-самое то! Глядишь и автор не выдержав сольётся,и в темах у него никого нет из за постоянного срача.Двойной профит!
Причём сами то при этом очень благородно выглядят,местами даже умно!
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Не добренькая и не добрая я. Справедливая и могу быть даже жесткой. Не забыаай у меня лвое детей и 9 лет опыта работы в детском коллективе. Быть доброй всегда, это не иметь авторитета совсем)
Я не про тебя сказал.
Ты нормальная
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Можно я для тебя повторю (процитирую!да-да-да! ) Очень правильные слова Игоря? Итак:https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic6071/?page=2#msg279329 ========================= Игорь Эстония,Кохтла-Ярве сказал: Но тут такое дело ...., если мне не нравится я могу закрыть эту и пойти дальше )) Единственное что я не приемлю , так это скорбления и наезды . Кто мы тут и зачем пришли ? ==========================
Федь,в большинстве твоих тем,ты сам с собой ведешь диалог в форме пояснения другим.Когда люди начинают говорить сами с собой,то это плохой признак.
И не надо меня провоцировать на срач словами Игоря. У меня тоже найдется,что тебе ответить.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Именно для этого они и поганят:Что бы убить темы,которые им не нравятся.
Ага, ну прям ходят и убивают темы избранных...)) Не нравятся не Ваши темы, а Ваш стиль подачи этих тем. Да, можно резко реагировать на какую-то проблему, но Вы резко реагируете именно на мнение людей, а потом сами же удивляетесь... dntknw_rt_60.gif

К слову, мне тут понравилось начало ответа Дмитрия (СПб, Рыбацкое) на Ваш первый пост в теме о полиции. Ответ был такой: "А никто и не хает..." и далее по тексту. ИМХО этими словами можно начинать ответ практически в любой из Ваших тем, ведь темы задаются УЖЕ в обвинительном ключе, т.е. Вы априори чаще всего обвиняете и подозреваете всех вокруг в чем-то нехорошем...

Справедливости ради также отмечу, что Ваши посты о пчелах, к примеру, совсем другие. Всегда по делу и подпитаны хорошими знаниями и любовью, вот их читать действительно приятно)
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Федь,в большинстве твоих тем,ты сам с собой ведешь диалог в форме пояснения другим.Когда люди начинают говорить сами с собой,то это плохой признак. И не надо меня провоцировать на срач словами Игоря. У меня тоже найдется,что тебе ответить.
В этих словах Игоря вся соль проблемы: если не нравится автор темы или сама тема, или её подача - милости просим... в соседние темы. Зачем за человеком по пятам ходить и претензии предъявлять?
Мне лично темы Д.Фёдора нравятся именно его прямотой, с которой он обозначает своё отношение к предмету обсуждения, не ходит вокруг да около, предоставляя нам догадываться о его отношении, а сам заявляет о своей оценке проблемы.
Причём тут все поголовно себя так ведут: если дамы обсуждают кАзлов - то с самого начала поясняют другим свою позицию и потом до конца (или не совсем) её же отстаивают. И никто не заморачивается по поводу того, что уже в самой теме заявлено отношение автора темы к обсуждаемой проблеме.
Просто темы Д.Фёдора, в большинстве своём, затрагивают проблемы, которые так или иначе затрагивают каждого из нас: отсюда столько негативных реакций и вообще отрицание, ведь многим удобнее засунуть голову в песок (а тут вдруг задевают за живое), а некоторые неосведомлены вообще по теме и дополнить ничего не могут кроме издёвок и подколов...
Вообще, Дим, неприятно наблюдать за скандалами, тем более, когда в них как зачинщики участвуют мужчины.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Федь,в большинстве твоих тем,ты сам с собой ведешь диалог в форме пояснения другим.Когда люди начинают говорить сами с собой,то это плохой признак. И не надо меня провоцировать на срач словами Игоря. У меня тоже найдется,что тебе ответить.
Я думал,что один это вижу...Дмитрий,придётся нам держать удар...начнётся сейчас про"пятки","мозоли"...
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я думал,что один это вижу...Дмитрий,придётся нам держать удар...начнётся сейчас про"пятки","мозоли"...
Олег, ну вы вообще способны видеть...многое. Удар держать не надо, Д.Фёдор, в отличие от некоторых, не имеет привычки бить ниже пояса.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Олег, ну вы вообще способны видеть...многое. Удар держать не надо, Д.Фёдор, в отличие от некоторых, не имеет привычки бить ниже пояса.
Сарказм ваш принимаю,удар умею держать(даже от вас),так что в холостую удар...
д.Фёдор,в отличии от многих "бодяжит"много...обещал его не огорчать,но вам не могу не ответить)...он многое умеет,так же как и не умеет,привычки ...он сам про них знает)...
Теперь "цените"...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
В этих словах Игоря вся соль проблемы: если не нравится автор темы или сама тема, или её подача - милости просим... в соседние темы. Зачем за человеком по пятам ходить и претензии предъявлять? Мне лично темы Д.Фёдора нравятся именно его прямотой, с которой он обозначает своё отношение к предмету обсуждения, не ходит вокруг да около, предоставляя нам догадываться о его отношении, а сам заявляет о своей оценке проблемы. Причём тут все поголовно себя так ведут: если дамы обсуждают кАзлов - то с
С чего ты на меня взъелась? Зашел в тему,увидел обычный срач,написал ничего не значащую фразу,никого не задел и вышел.
Каждый ,мои слова понял по-своему и понеслось. Что я сделал? Я ,вообще в темах д.Федора почти никогда не участвую.
А про удар ниже пояса?,Так ты совсем неправа. Да,наношу их,но только в ответ на ехидненькие оскорбления. Так ,как человек прямой,могу и нах послать. Я не разделяю никого на своих и чужих. Будешь ты неправа,так и тебе прямо об этом напишу. Но если я ошибаюсь,то мне нетрудно извиниться все-равно перед кем. Так,что ты зря на меня бочку катишь.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я думал,что один это вижу...Дмитрий,придётся нам держать удар...начнётся сейчас про"пятки","мозоли"...
Олег,не нравятся мне эти всякие " держания удара",лучше не доводить ситуации до этого.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Олег,не нравятся мне эти всякие " держания удара",лучше не доводить ситуации до этого.
Оппонент суровый,сам знаешь...до "удара"без обидную ситуацию наровит довести...
Ольга , Россия, Сочи, 46 лет
Ольга , Сочи, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Оппонент суровый,сам знаешь...до "удара"без обидную ситуацию наровит довести...
Олег, в чем плохи его темы? и его напор за свой патриотизм? у меня 4ребенка и я раз в неделю объясняю старшим, что сейчас страшно их отпускать одних на улицу...вспомни наше детство: мы строили шалашы, обносили соседские огороды, бегали босиком под дождем в одних трусах...сейчас это дико...дети сидят и смотрят на нас, как на первобытных....Я 3 дня назад у сына и племянника (им по 13 лет) спросила:"Вы считаете себя крутыми пацанами, а что в вашем понимание это значит? Красивые и дорогие шмотки.....?"....они долго перешептывались, стеснялись ответить, но ответа я не услышала...хотя оба занимаются спортом и вроде не глупые мальчишки, но у них сейчас в башке каша: слишком много информации не по-возрасту. Школа заняла позицию:"Мы не воспитываем, мы учим!" Я не считаю это правильным...Мой ребенок уходит в 7.00 из дома и возвращается в 15.00-16.00....вопрос почему школа умыла руки?...в нашей школе было так....дети кто прогуливает, курит, плохо учится и хамит учителям отсеиваются в отдельный класс...и плевать, что из них вырастет....есть родители и несите за них ответственность. Если Федор поднимает вопросы то ему не безразлично и это говорит о том,что он переживает о будущем наших детей, хотя у него своих нет и по большому счету оно ему надо?
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Я ведь могу изменить тематику тем
Лучше изменять жизнь и себя.
К лучшему, конечно.
Вот Вы на фото в юности - красавец .
Но грустный.
Видимо, уже тогда о политике думали больше, чем о девушках.
Я наблюдаю за форумом чуть меньше года.
За это время столько милых девушек высказывали Вам симпатию, защищали Вас,
восхищались темами.
А Вы?
Счастье ищете или собеседников?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Ольга , Россия, Сочи:

Не смогу ответить вам,т.к. Фёдор посчитает,что обсуждают его персону и хватают за пятки)...
Ольга , Россия, Сочи, 46 лет
Ольга , Сочи, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Не смогу ответить вам,т.к. Фёдор посчитает,что обсуждают его персону и хватают за пятки)...
Я не про Федора спросила, а про темы....он сам задался вопросом о надобности своих тем. Про личные конфликты эта отдельная история))))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга , Россия, Сочи писала:
Я не про Федора спросила, а про темы....он сам задался вопросом о надобности своих тем. Про личные конфликты эта отдельная история))))
У меня нет с ним конфликта,просто другое видение реальной жизни)...
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр