загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа, 38 лет
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа, 38 лет.
 
А Федунчик то опять в бане париться Х)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа писал:
А Федунчик то опять в бане париться Х)))
Может пояснишь,за что?...и будь добр,не каверкай имена!...
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Сарказм ваш принимаю,удар умею держать(даже от вас),так что в холостую удар... д.Фёдор,в отличии от многих "бодяжит"много...обещал его не огорчать,но вам не могу не ответить)...он многое умеет,так же как и не умеет,привычки ...он сам про них знает)... Теперь "цените"...
Олег, Вы первым заговорили об ударах... Мне вообще несвойственны какие-либо разборки с мужчинами, хотелось просто ещё раз обратить Ваше внимание на то, что все эти "драчки" на таком добром и семейном сайте неуместны. И, даже если Вам не нравится манера Д.Фёдора или его привычки, Вам с Вашим потенциалом ничего не стоит просто пройти мимо и остаться выше того, что позволяют себе здесь иногда некоторые женщины. Поверьте, подобную Вашу сдержанность смогут оценить многие, а не только я... smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Для Пелагея, Россия, Краснодар:

Пелагея, Вы противоречите самой себе. Если Вам не нравится чье-то мнение, в т.ч., по поводу д. Федора ( точнее, прежде всего, из-за него, Вы такая преданная его поклонница, это, честное слово, не может не восхищать!), то Вы нисколько не сдерживаете своих эмоций и бьетесь до последнего, тратя часы, дни, месяцы у компа, доказывая свое правоту. Себя вот Вы за это не осуждаете, позволяете себе отстаивать свою точку зрения. А от других требуете сдержанности. Считаете нужным сдерживать свои эмоции и не спорить ни о чем? Ради бога. Но используйте это правило для себя. Остальные сами решат что им на самом деле нужно на данном этапе общения на форуме.
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
С чего ты на меня взъелась? Зашел в тему,увидел обычный срач,написал ничего не значащую фразу,никого не задел и вышел. Каждый ,мои слова понял по-своему и понеслось. Что я сделал? Я ,вообще в темах д.Федора почти никогда не участвую. А про удар ниже пояса?,Так ты совсем неправа. Да,наношу их,но только в ответ на ехидненькие оскорбления. Так ,как человек прямой,могу и нах послать. Я не разделяю никого на своих и чужих. Будешь ты неправа,так и тебе прямо об этом напишу. Но если я ошибаюсь,то мне
Дим, прочитай ещё раз мой пост - на каком повороте "бочка" показалась? Где хоть одно слова наезда?
На Д.Фёдора уже только ленивый не рычит, может хоть мужчины воздержались бы?
Удары ниже пояса...ну ты и сам понял - о чём я хотела сказать. Все здесь присутствующие - взрослые люди и, наверное, отдают себе отчёт в том, что можно писать на форуме, а что нельзя: модераторам и так работы хватает, а некоторые ну прямо как дети малые: только успевай подчищать. А на своих и чужих я тоже никого не разделяю, это форум вообще-то, а не отчий дом... rolleyes_rt_40.gif
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Пелагея, Вы противоречите самой себе. Если Вам не нравится чье-то мнение, в т.ч., по поводу д. Федора ( точнее, прежде всего, из-за него, Вы такая преданная его поклонница, это, честное слово, не может не восхищать!), то Вы нисколько не сдерживаете своих эмоций и бьетесь до последнего, тратя часы, дни, месяцы у компа, доказывая свое правоту. Себя вот Вы за это не осуждаете, позволяете себе отстаивать свою точку зрения. А от других требуете сдержанности. Считаете нужным сдерживать свои эмоции и н
Елена, надеюсь, вам не составит труда поискать в моих постах (за последние часы, дни и месяцы wink_rt_40.png ) хоть один несдержанный комментарий. Свою правоту можно доказывать вежливо и воспитанно, а можно ни чем не брезговать, в том числе достойными детсадовцев комментами-дразнилками ( чей это был последний перл...Новодворская - доча? happy_rt_40.png ). Никого у меня здесь язык не повернулся ни оскорбить, ни обидеть, а в темы, которые мне неинтересны, а иногда даже кажущиеся глупыми, я вообще просто не захожу. Но ведь некоторым не нравятся темы, не нравится манера подачи, сам человек не нравится - и всё равно заходят... Зачем? Поупражняться в остроумии? Может удовольствие получают от обсуждения неприятных, неинтересных тем с неинтересным и неприятным человеком?
За поклонницу Д.Фёдора спасибо, желаю приятных дальнейших наблюдений! biggrin_rt_40.png bye_rt_52.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Но ведь некоторым не нравятся темы, не нравится манера подачи, сам человек не нравится - и всё равно заходят... Зачем? Поупражняться в остроумии? Может удовольствие получают от обсуждения неприятных, неинтересных тем с неинтересным и неприятным человеком?
Вы, как человек, склонный к психологическому анализу ситуации, не можете не понимать, что, если кому-то что-то неинтересно и неприятно в теме, то и комментировать никто ничего не будет, просто пройдет презрительно-равнодушно мимо (я имею ввиду активных форумчан). Причем тут упражнения в остроумии? Полагаете, что все посты должны содержать исключительно созвучные мнения? Гораздо интереснее общаться с человеком, который имеет иную точку зрения. И вовсе не для того, чтобы переменить собственную. И пересмотрите, пожалуйста, свои идеи на счет того, что кто-то там кому-то не нравится, кто-то там кого-то неустанно преследует. Надоели эти странные подозрения. Детский сад какой-то. А насчет "дочи" ну что Вам я могу сказать? Сложновато у Вас с чувством юмора, не воспринимайте за оскорбление то, что им и близко не является, особенно, учитывая то, что это было обращено к человеку, который позволял себе в отношении меня совершенно мерзкие выпады. Но Вы их не замечали, не так ли?smile_rt_40.png.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 18.09.2013 21:26
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Елена, надеюсь, вам не составит труда поискать в моих постах (за последние часы, дни и месяцы ) хоть один несдержанный комментарий.
Комментарии у Вас действительно сдержанные, но, на мой взгляд, совершенно однобокие, высвечивают ситуацию только в определенном, удобном для Вас свете. Были бы они многогранными, лично мне было бы гораздо интереснее их читать.
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы, как человек, склонный к психологическому анализу ситуации, не можете не понимать, что, если кому-то что-то неинтересно и неприятно в теме, то и комментировать никто ничего не будет, просто пройдет презрительно-равнодушно мимо (я имею ввиду активных форумчан). Причем тут упражнения в остроумии? Полагаете, что все посты должны содержать исключительно созвучные мнения? Гораздо интереснее общаться с человеком, который имеет иную точку зрения. И вовсе не для того, чтобы переменить собственную. И
Елена, никто Вас ни в чём не подозревает, пересмотрите свои идеи на этот счёт. wink_rt_40.png В моём предыдущем посте я лишь констатировала факты, а именно: очень многие позволяют себе слишком много комментируя чужие темы. И дело здесь не во вкусах и пристрастиях ( юмор у всех, конечно, разный - кому-то Чехов суховат, а кому-то Камедиклаб слишком скользок), а в обычных нормах общения, общепринятых среди взрослых людей. Я предлагаю оставить этот ненужный спор, а также просто впредь не давать повода для вмешательства модераторов - независимо от созвучности мнений... beach_rt_68.gif
Ну а по поводу моих комментов - дело Ваше, не хотелось бы никого утруждать...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Пелагея, Россия, Краснодар:

Я и так прохожу мимо многого)...и вы не правы,что считаете меня склочником...я достаточно выдержан,что бы обращать внимание разного проявления хамства на мой счёт...
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я и так прохожу мимо многого)...и вы не правы,что считаете меня склочником...я достаточно выдержан,что бы обращать внимание разного проявления хамства на мой счёт...
Олег, я Вас не считаю склочником. smile1_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Может пояснишь,за что?...и будь добр,не каверкай имена!...
Я попросил сообщить,получилось в такой форме)))
Я уже довёл,что тем самым человек позволяет коверкать и своё имя))
Спасибо за замечание))
Бан-автоматом за 4 замечание (клару поддел слишком остро)
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Комментарии у Вас действительно сдержанные, но, на мой взгляд, совершенно однобокие, высвечивают ситуацию только в определенном, удобном для Вас свете. Были бы они многогранными, лично мне было бы гораздо интереснее их читать.
rofl_rt_56.gif Елена,..... rofl_rt_56.gif Образец многоранности в коментариях?.....пфффф rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
могу и нах послать.
Супер-разговор с девушкой...Нет комментов!
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
д.Фёдор,в отличии от многих "бодяжит"много...обещал его не огорчать,но вам не могу не ответить)...он многое умеет,так же как и не умеет,привычки ...он сам про них знает)... Теперь "цените"...
Вопрос о моих привычках, поднятый кларой и Олегом обсуждается здесь
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
У меня нет с ним конфликта,просто другое видение реальной жизни)...
Мог бы ты подробно описать-в чём это другое видение? Если не уйдёшь от ответа на личности-потом я скажу,как мне видится!
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
очень многие позволяют себе слишком много комментируя чужие темы
Интересно, а как Вы берете на себя смелость определять слишком ли прокомментирована тема или не слишком? Вмешательство модераторов только на усмотрение самих модераторов, их заботы не Ваше дело. Вы их недооцениваете, они прекрасно справятся и без Вас. Обратите внимание, как много Вы на себя берете. Для чего Вам это надо то? Я ответы не жду, мне они без надобности. Предлагаю Вам задуматься над этими вопросами и ответить на них самой себе. На этом так же, как и Вы, считаю эту тему исчерпанной для себя.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 18.09.2013 22:39
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Пелагея, Вы противоречите самой себе. Если Вам не нравится чье-то мнение, в т.ч., по поводу д. Федора ( точнее, прежде всего, из-за него, Вы такая преданная его поклонница, это, честное слово, не может не восхищать!), то Вы нисколько не сдерживаете своих эмоций и бьетесь до последнего, тратя часы, дни, месяцы у компа, доказывая свое правоту. Себя вот Вы за это не осуждаете, позволяете себе отстаивать свою точку зрения. А от других требуете сдержанности. Считаете нужным сдерживать свои эмоции и н
Елена! Пелагея говорит прежде всего о переходе на личность (мою личность) ,так любимую вашим сплочённым коллективом (вы,Олег,Клара,Никки и пр и пр)
Обсуждайте темы сколько влезет без этого)))Хоть с эмоциями,хоть без!
И рот тем,кто хочет меня защитить -не надо затыкать,это двойные стандарты! bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 18.09.2013 22:46
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы, как человек, склонный к психологическому анализу ситуации, не можете не понимать, что, если кому-то что-то неинтересно и неприятно в теме, то и комментировать никто ничего не будет, просто пройдет презрительно-равнодушно мимо (я имею ввиду активных форумчан)
Отсюда следует,что вам,Елена мои темы приятны,интересны и остраумны? Вы ни одной не пропускаете с крайне негативным отношением ко мне лично (но не к темам!)? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А насчет "дочи" ну что Вам я могу сказать? Сложновато у Вас с чувством юмора, не воспринимайте за оскорбление то, что им и близко не является, особенно, учитывая то, что это было обращено к человеку, который позволял себе в отношении меня совершенно мерзкие выпады. Но Вы их не замечали, не так ли?
Стоп-стоп))) Как и Вы не замечаете мерзкие выпады своих товарищей,верно? biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр