загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
На этом так же, как и Вы, считаю эту тему исчерпанной для себя.
Я всегда вздыхаю с облегчением,когда Вы собираетесь покинуть мою тему biggrin_rt_40.png bye_rt_52.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Бан-автоматом за 4 замечание (клару поддел слишком остро)
"Не обуздав свой пыл и нрав - будешь всюду ты неправ"
(Юрий Зарожный)
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Обратите внимание ,очень показательна! (и так во всех темах!) Первые три страницы май диа френдз не было-и обсуждение текло по доброму,местами даже весело,всегда вежливо...
Подтянулись май диа френз(с прибытием клары-не хватает только никки) и тема превратилась во что?
Только не надо говорить,что всё это надо молча обтекать... Доколе,скажите мне?И зачем тогда вообще начинать какие то темы?(а именно это и есть их цель-заткнуть мне рот!) -Где граница молчаливого впитывания всего этого навала?
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 18.09.2013 23:09
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ага, ну прям ходят и убивают темы избранных...)) Не нравятся не Ваши темы, а Ваш стиль подачи этих тем. Да, можно резко реагировать на какую-то проблему, но Вы резко реагируете именно на мнение людей, а потом сами же удивляетесь... К слову, мне тут понравилось начало ответа Дмитрия (СПб, Рыбацкое) на Ваш первый пост в теме о полиции. Ответ был такой: "А никто и не хает..." и далее по тексту. ИМХО этими словами можно начинать ответ практически в любой из Ваших тем, ведь темы задают
Вот на этом посте я хотел бы показать-кому и за что я начинаю отвечать резко
И спрошу Вас,кто тут прав? biggrin_rt_40.png
Девушке я это из бана довёл в личку,она стала мне говорит,что я сам дурак...Ну поставил в игнор-не люблю ещё и в лмчке портить настроение))
=================
Вот мой ответ:

Вы удиаляетесь,что я резко отвечаю.
Резок я далеко не со всеми,верно? Вот с Вами придёться стать резким,счас посчитаем по каким причинам.До этого-3 страницы совершенно миролюбивых ответов
Речь идёт вот об этой теме https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic6069/

1) В заглавном посте нет ни одного моего слова!! Почему Вы меня обвиняете в чём то?
Идите к Хардингушу по ссылки и предьявляйте,хоть запредьявляйтесь!
Хардингуш-милиционер,спецназер в Ингушетии,уничтожает имартышей-ингушских бандитов,заодно почитайте,какая война идёт в России который год у Вас под боком,на которую вам плевать,и о которой вы ничего не желаете знать,даже когда вам ссылку дают(разжуют и в рот положат-и то выплюните!) Повод к резкости раз!

2) Навал на милицию идёт и очень сильный,как и навал на власть -вы ту тему и читать не стали? Там три поста на одной странице с навалом на ВСЮ полицию.В том числе некий алексей с какой то украины назвал ВСЮ полицию ССУЧЕННОЙ Не понял токо-хохлятскую,или нашу,Русскую?
Наверно и ту и ту

Значит и тут вы сильно ошиблись верно?

Сказать как Вы,Людмила "А никто и не хает..." и далее по тексту.-это значит быть вообще вне политического поля страны,не знать никаких элементарных вещей-это касается лично ВАС
Потому как Дима сказал:никто не хает ОПЕРОВ.https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic6069/#msg279160 Вы выдрали ключевое слово из фразы и обвиняете этой фразой меня -вот за это дополнительная резкость в ответе!

Ни одна моя тема не начинается в обвинительном ключе Одной фразы Дмитрия причём искажённой и(мы не забыли ещё что в посте вообще моих слов не было?!!) для таких обвинений недостаточно.Это называется голословное обвинение!!
За это частичка резкости прибавилась!

И последнее Отлично видно,что негатив вокруг меня-создаётся намеренно несколькими людьми,с остальными я совершенно мирно только что общался на трёх страницах ,и вы сейчас своим не очень благородным постом вошли в число тех,кому я отвечаю резко
Вот за это-я тоже резок с Вами!

Причём эта резкость может увеличиться-если Вы обидетесь,и начнёте меня за это щимить.
Именно так и произошло со всеми моими врагами
А может превратиться и в дружелюбие,если вы признаете,что немного не то написали

Можем людей спросить-кто из нас вот в этом случае прав?
Зы А как убивают -видно тут,прочитав первые три мирных страницы и всё следующее Г Опять соврамши,Людмила? Ну чо,Поздравляю!
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 19.09.2013 02:23
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Клара, Far away писала:
"Не обуздав свой пыл и нрав - будешь всюду ты неправ" (Юрий Зарожный)
Я начал с вами обращаться по вашим правилам,и сразу ваша компашка завопила об обуздании нрава,прощении,всетерпении,молчании и не обращении внимания.Вот клара-потерпи,не отвечай,помолчи,обуздвй свой нрав-и наш конфликт затухнет сам собой biggrin_rt_40.png rofl_rt_56.gif bye_rt_52.gif начала всю эту бодягу именно ты,под ником читательницы ещщо!
И без этого (без срача) тебе и смысла жизни нету!
(с) д.Фёдор
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 19.09.2013 02:24
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Мог бы ты подробно описать-в чём это другое видение? Если не уйдёшь от ответа на личности-потом я скажу,как мне видится!
Подробно не буду описывать,просто скажу...с женщиной не о политике нужно говорить...в инете столько"барахла" которое не стоит вытаскивать на форум...определять"группировки" из оппонентов,которые не согласны с твоим мнением,даже после твоих"пояснений"...выискивания негатива в безобидных высказываниях...не замечающего за собой хамства...оправдывание,при уличение в недостоверности фактов,от сюда и лукавство...не говоря про разные мелочи это всё...
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Я начал с вами обращаться по вашим правилам,и сразу ваша компашка завопила об обуздании нрава,прощении,всетерпении,молчании и не обращении внимания.Вот клара-потерпи,не отвечай,помолчи,обуздвй свой нрав-и наш конфликт затухнет сам собой начала всю эту бодягу именно ты,под ником читательницы ещщо! (с) д.Фёдор
Форум - площадка публичная. И не федору указывать, кому здесь подпевать, а кому молчать. Придется федору терпеть, сжав сивую бороду мозолистой рукой.
Я продолжать разговор не хочу, но вам можно, продолжайте, продолжайте.
Сообщение отредактировала Клара, Far away (автор поста) 18.09.2013 23:16
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Подробно не буду описывать,просто скажу...с женщиной не о политике нужно говорить...в инете столько"барахла" которое не стоит вытаскивать на форум...определять"группировки" из оппонентов,которые не согласны с твоим мнением,даже после твоих"пояснений"...выискивания негатива в безобидных высказываниях...не замечающего за собой хамства...оправдывание,при уличение в недостоверности фактов,от сюда и лукавство...не говоря про разные мелочи это всё...
Олег, ну разные мы - женщины, очень разные. Я не мужчина, но мне нравится говорить о политике, точнее, не говорить, а читать.
Мужчины, не интересующиеся политикой и вообще жизнью во всём мире, лично мне не интересны. Промежуточные результаты опроса говорят о том, что я такая странная - далеко не единственная на этом сайте. А где Фёдора хоть раз уличили в недостоверности фактов, не подскажите? Или Вы это о теме про "Омерику"? Так там все "уличители" сами обляпались по самые немогу, т.к. агентство Ройтерс на английском никто не удосужился почитать - зато все дружно затыкали пальцыми в "лживого" Д.Фёдора... biggrin_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Подробно не буду описывать,просто скажу...с женщиной не о политике нужно говорить...в инете столько"барахла" которое не стоит вытаскивать на форум...определять"группировки" из оппонентов,которые не согласны с твоим мнением,даже после твоих"пояснений"...выискивания негатива в безобидных высказываниях...не замечающего за собой хамства...оправдывание,при уличение в недостоверности фактов,от сюда и лукавство...не говоря про разные мелочи это всё...
Как всегда ниочём....
От ответа уходишь, всегда, как и в вопросе вашей неудачной попытке меня подловить на пьянстве и дискредитировать на этом)
Ну здесь спрошу-Алкашь не имеет право говорить, что водка зло? Буть мужиком, не лезь в кусты с ответом!
Именно на этой теме вы с кларой пытались мне язык прищемить, ведь верно?

А расхождения у нас с тобой-гораздо глобальнее по видимому-тебе не нравиться мой взгляд на судьбы Родины, да и пути развития Родины мы с тобой (как и с кларой и К°) видим диаметрально противоположно
Все ваши высказывания-это высказывания 5 колонны оккупантов внутри страны
Вот как то таГ
А все ваши потуги-это всего лишь желание заткнуть мне рот, что бы проводить свою политику...
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Олег, ну разные мы - женщины, очень разные. Я не мужчина, но мне нравится говорить о политике, точнее, не говорить, а читать. Мужчины, не интересующиеся политикой и вообще жизнью во всём мире, лично мне не интересны. Промежуточные результаты опроса говорят о том, что я такая странная - далеко не единственная на этом сайте. А где Фёдора хоть раз уличили в недостоверности фактов, не подскажите? Или Вы это о теме про "Омерику"? Так там все "уличители" сами обляпались по самые н
Я почитала Рейтерс в оригинале, и даже написала свое мнение от прочитанного в той теме. Но вы так избирательны в прочтении, что предпочли этого поста не заметить.
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Из микроблога:
Владимир
Москва, м. Алтуфьево 18.09.2013 22:24
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png girl-blum_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Пелагея, Россия, Краснодар (автор поста) 18.09.2013 23:25
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Клара, Far away писала:
Я почитала Рейтерс в оригинале, и даже написала свое мнение от прочитанного в той теме. Но вы так избирательны в прочтении, что предпочли этого поста не заметить.
Я не заметила Ваших извинений по поводу обвинение Фёдора в лживости и "желтушности" его источников.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Клара, Far away писала:
Форум - площадка публичная. И не федору указывать, кому здесь подпевать, а кому молчать. Придется федору терпеть, сжав сивую бороду мозолистой рукой. Я продолжать разговор не хочу, но вам можно, продолжайте, продолжайте.
Можно я тебе цитату твоей подруги Елены приведу? Вы прямо рот нам затыкаете,с чего бы это так откровенно? haha_rt_56.gif
=======================
Елена
Интересно, а как Вы берете на себя смелость определять слишком ли прокомментирована тема или не слишком?
=================
конц цитаты,ога bye_rt_52.gif
Я рад,что и ты нас покидаешь,кто следующий?смена караула? rofl_rt_56.gif bye_rt_52.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская:

...Буть мужиком,не лезь в кусты с ответом!...
На какой вопрос тебе дать ответ?...
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Гляньте личку плизз
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
...Буть мужиком,не лезь в кусты с ответом!... На какой вопрос тебе дать ответ?...
haha_rt_56.gif как сложно жить!
Вот этот вопрос-задаю его тебе в 7 раз за двое суток в разных вариациях! У тебя талант уходить от ответов! rofl_rt_56.gif
-Алкашь не имеет право говорить,что водка зло?
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Я не заметила Ваших извинений по поводу обвинение Фёдора в лживости и "желтушности" его источников.
А я и сейчас настаиваю на том, что Взгляд ссылается на источник Итар-тасс, который данную информацию не публиковал. Все прочие перепели на свой лад расследование Рейтерс. Это расследование еще проверять и проверять надо, чем сейчас и занята полиция. Проверять федору свои источники надобно бы, а не попугайничать.
Так что реверансов не ждите.
Сообщение отредактировала Клара, Far away (автор поста) 18.09.2013 23:29
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Пелагея, Россия, Краснодар:

Вот и читайте о политике,будьте в курсе происходящего)...и какая бы женщина не была,о политике я с ней не буду говорить,есть другие темы для разговора...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
как сложно жить! Вот этот вопрос-задаю его тебе в 7 раз за двое суток в разных вариациях! У тебя талант уходить от ответов! -Алкашь не имеет право говорить,что водка зло?
Алкашь имеет право о чём угодно говорить...не лукавя...
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Клара, Far away писала:
А я и сейчас настаиваю на том, что Взгляд ссылается на источник Итар-тасс, который данную информацию не публиковал. Все прочие перепели на свой лад расследование Рейтерс. Это расследование еще проверять и проверять надо, чем сейчас и занята полиция. Проверять федору свои источники надобно бы, а не попугайничать. Так что реверансов не ждите.
клара пол часа назад сказала :
Я продолжать разговор не хочу, но вам можно, продолжайте, продолжайте.
========================
конец цитаты,ога! haha_rt_56.gif
Эх,слова-слова sad_rt_40.png
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 18.09.2013 23:37
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр