загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Mariam, Россия, Москва писала:
А важничает то как...)) Ишь))
umnik2_rt_46.gif tongue_rt_40.png haha_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Фигаро здесь, фигаро там?)
Мне так проще. В одном месте обсудил, в другое - просто скопировал!))
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
конкретно в этом случае я выбираю сложный путь. тот, что с печатями )
В идеале этот путь должен приносить только радость). Но институт брака почему-то все время ломается), техподдержка видимо не справляется, надо менять "провайдера" или свое отношение к этому всему). Я за второе, но как только меняю угол зрения, снова дисконект dash1_rt_102.gif Ну и ладно, в конце концов то. Будем среди дисконекта гармонию создавать. girl-witch_rt_92.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
Да? A мне показалось, что ты - в том большинстве...*насвистывает в небо*
Т.е. ты считаешь, что я буду более счастлива в незарегистрированном браке?
Про это вроде твоя статистика))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Давай продолжим мысль - для кого более характерна способность "бережно относиться", для мужчин или для женщин? Влад, я ответа на свой вопрос не вижу.
Мария, ну я же подчеркнул...
Развернутый ответ будет таков: "Более характерна способность "бережно относиться" для более мудрого человека."
Надеюсь, ты не пропонент женской монополии на мудрость?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Будем среди дисконекта гармонию создавать.
вариант ))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Т.е. ты считаешь, что я буду более счастлива в незарегистрированном браке? Про это вроде твоя статистика))
Кристи, пока я написал, что ты принадлежишь большинству - шестидесяти девяти процентам...
Опять же, мы не в Америке. Специфика другая (хотя я думаю, что в России это соотношение может достигать и 80/20).
Гражданский брак в России тоже другой, менталитет...
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
Кристи, пока я написал, что ты принадлежишь большинству - шестидесяти девяти процентам... Опять же, мы не в Америке. Специфика другая (хотя я думаю, что в России это соотношение может достигать и 80/20). Гражданский брак в России тоже другой, менталитет...
Не ну флуд, конечно, но как ты это высчитал куда я отношусь? . Я тебе про гражданский брак ничего не говорила. А иначе к какому большинству? Поясни) umnik2_rt_46.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Мария, ну я же подчеркнул... Развернутый ответ будет таков: "Более характерна способность "бережно относиться" для более мудрого человека." Надеюсь, ты не пропонент женской монополии на мудрость?
Не, я не это самое, что ты сказал girl-haha_rt_70.gif
Бережное отношение к чужим чувствам это не только мудрость, а ещё и эмпатия.
И есть мнение, что она, как раз более свойственна женщинам dntknw_rt_60.gif
Всерьёз исследований на эту тему не искала.
Безусловно, мудрый мужчина, желающий сохранить отношения, способен беречь лучшие чувства супруги. Но прежде, чем на это рассчитывать, полезно его предупредить: вот мои лучшие чувства, не наступай, пожалуйста. give-rose_rt_60.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
Кристи, пока я написал, что ты принадлежишь большинству - шестидесяти девяти процентам... Опять же, мы не в Америке. Специфика другая (хотя я думаю, что в России это соотношение может достигать и 80/20). Гражданский брак в России тоже другой, менталитет...
))))))пришлрсь перечитать статью. Запутал блиннн всех((((((
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бережное отношение к чужим чувствам это не только мудрость, а ещё и эмпатия. И есть мнение, что она, как раз более свойственна женщинам Всерьёз исследований на эту тему не искала. Безусловно, мудрый мужчина, желающий сохранить отношения, способен беречь лучшие чувства супруги. Но прежде, чем на это рассчитывать, полезно его предупредить: вот мои лучшие чувства, не наступай, пожалуйста
Посмотрел результаты некоторых исследований по диагонали (впрочем, не особо и сомневался в результатах - очистил совесть).
Ты права, эмпатия более свойственна женщинам.

Думаю, мудрого предупреждать не надо...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
))))))пришлрсь перечитать статью. Запутал блиннн всех((((((
Повторенье - мать учения. Учение - свет. Свет - жизнь. Живи долго!!! sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
Повторенье - мать учения. Учение - свет. Свет - жизнь. Живи долго!!!
Не говри, Марьям, -золотые слова!!))) Вжисть бы не догадалась о чем Влад вещает)))))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Так, мне пора спать!!!!)))))))) Марьям-то здесь не причем)))))))))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Так, мне пора спать!!!!)))))))) Марьям-то здесь не причем))))))))))
Вот! Курит и не делится. Ни со мной, ни с Марьям!)))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
Вот! Курит и не делится. Ни со мной, ни с Марьям!)))
Простите ребят!)) Мне не жалко.. В следующий раз отполовиню))))) rofl_rt_56.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Я читал тот пост. Я бы очень хотел услышать версию мужа, наедине, после полутора на двоих. Хотя, если он моряк (насколько я понял), то моряки могут верить. Они через такое иногда проходят, что злостные атеисты становятся верующими...
Это как раз его версия. Я при его разговорах с сейдами не присутствовала.)) Мне уже потом рассказал ,когда я приехала таки в Полярный. Он не просто моряк, а еще и подводник.Если бы я поплавала в консервной банке на 100 м под водой, я б не только в сейды, а в чорта лысого, наверное, поверила бы. ) А полутора на двоих не получилось бы, не пьет товарищ вообще. tongue_rt_40.png А к сейдам тем мы потом ходили, интересная вещь, скажу я вам. Холм, вокруг него деревца растут кругом, все наклонены к холму, за ними круг из огромным грибов. И тоже все к холму наклонены, так, что край шляпки в землю упирается. А на холме огромные многотонные камни на ножках из камней поменьше, а те еще на более мелких камешках стоят. Не знаю ,как они желания исполняют, но разговаривать в этом месте хочется почему-то шепотом, как в храме.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
И -да, если бы я не призналась в любви первой, ничего не получилось. И дело даже не в сейдах.(хотя и они свою роль сыграли). Просто он - ровесник моих родителей, и никогда не думал, что его женой станет женщина на 22 года моложе. Он считал это неправильным, да -влюбился, да- нужна я ему стала,даже необходима, но он считал себя не в праве говорить мне о любви, оказывать на меня какое-то давление , предлагать выйти замуж. Он хотел, чтобы это было моим решением. Если бы я его не приняла сама, если бы наш роман оказался моей минутной прихотью, он бы смирился, и никогда не сказал бы мне о своей любви. Ну а раз уж я сама захотела, и даже настаивала, что же он -дурак что ли отказываться?)))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Простите ребят!)) Мне не жалко.. В следующий раз отполовиню)))))
Осталось только понять, что вы тут курили...))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
И -да, если бы я не призналась в любви первой, ничего не получилось. И дело даже не в сейдах.(хотя и они свою роль сыграли). Просто он - ровесник моих родителей, и никогда не думал, что его женой станет женщина на 22 года моложе. Он считал это неправильным, да -влюбился, да- нужна я ему стала,даже необходима, но он считал себя не в праве говорить мне о любви, оказывать на меня какое-то давление , предлагать выйти замуж. Он хотел, чтобы это было моим решением. Если бы я его не приняла сама, если
А как Вы познакомились? )
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
В теме "Еще раз о любви..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр