загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Чуть подправлю...
Юрий, имеете право что-то добавить от себя. Не надо подправлять мой текст. Я написала ровно столько, сколько хотела. smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
идеал... Насколько я знаю, чаще бывает так: первый вариант. Кто-то в паре любит сильнее, и этот дисбаланс сохраняется на протяжении всей семейной жизни. второй вариант. Кто-то в паре любит сильнее, и баланс достигается за счет того, что этим "кто-то" попеременно становятся оба супруга, т.е. суммарно годами накапливается "поровну", но в процессе жизни это незаметно.
А третий вариант? Когда любви то особой и небыло изначально, но было уважение и привязанность.. А потом это во что-то большее перерастает. ? Или такого не бывает?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А третий вариант? Когда любви то особой и небыло изначально, но было уважение и привязанность.. А потом это во что-то большее перерастает. ? Или такого не бывает?
почему же? бывает ) Даже название этому есть: "тихая любовь" )
Только в контексте начатой выше дискуссии это будет не третий вариант, а предтечей одному из двух, имхо.
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Не бывает идеала. Не поровну, что делать? Заставлять себя/его любить сильнее? Глушить избытки в себе/в нем? Как?
бывает идеал... rolleyes_rt_40.gif
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А третий вариант? Когда любви то особой и небыло изначально, но было уважение и привязанность.. А потом это во что-то большее перерастает. ? Или такого не бывает?
Это не третий вариант, а крайний случай "кто-то в паре любит сильнее".
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Это не третий вариант, а крайний случай "кто-то в паре любит сильнее".
А к какому месту динамометр крепить? И в чем измерять.?
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 22.07.2016 10:44
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Почему скотина? Ведь он в итоге оказался прав, когда отказывал по причине несовместимости совместного проживания.
То, что он оказался прав-это не результат глобального ума, а случайное попадание или оценивание своих неприятных особенностей, которые не давали нормальной жизни.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
почему же? бывает ) Даже название этому есть: "тихая любовь" )
"Возрастная" любовь чаще всего так и начинается)
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Юрий, имеете право что-то добавить от себя. Не надо подправлять мой текст. Я написала ровно столько, сколько хотела.
Слушаюсь, Ваше Величество! girl-angel_rt_62.gif Виноват! blush_rt_40.gif Исправлюсь! horror_rt_60.gif

Редакторское прошлое, umnik2_rt_46.gif будь оно неладно, выскакивает... dash1_rt_102.gif Иногда... drag_02.gif Когда мысль нравится, а кажется что чуть-чуть акцент "усугубить" надо... и бриллиантик засверкает ярче... good2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Редакторское прошлое, будь оно неладно, выскакивает... Иногда... Когда мысль нравится, а кажется что чуть-чуть акцент "усугубить" надо... и бриллиантик засверкает ярче...
ясно )
Татьяна, Россия, Москва, 53 года
Татьяна, Москва, 53 года.
 
Вмолодости призналась, сейчас если влюблюсь , буду молчать как партизан. Хотя я эмоциональная,но.... Уже научилась не бежать впереди паровоза. На эту тему есть интересные книги Стива Харви и др авторов.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
"Возрастная" любовь чаще всего так и начинается)
возможно... Хотя я склонна считать, что такая любовь не столько от возраста, сколько от психотипа человека зависит... Много же историй, когда поначалу, будучи молодыми, долго дружили без половой подоплёки, а спустя энное время - чувства...
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А к какому месту динамометр крепить? И в чем измерять.?
Вот вечно мне спошлить хочется blush_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Вот вечно мне спошлить хочется
сейчас это было бы уместно )))) У меня тоже ответ не из приличных напрашивается lol_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Ну у тебя довольно объемное признание в любви, если учесть, что все сейчас сошло до кратчайшего"я тя лю")))
Мои друзья говорят: жэ тэм-- ещё короче по-французски
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вмолодости призналась, сейчас если влюблюсь , буду молчать как партизан. Хотя я эмоциональная,но.... Уже научилась не бежать впереди паровоза. На эту тему есть интересные книги Стива Харви и др авторов.
Помогает?)
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
хорошая тема))
в любви не признавалась...
но помню это потрясающее чувство))) когда вдруг в череде повседневности,чаще когда за рулем (почему то) возникает такая огромная нежность к человеку и думаешь о нем и хочешь обнять весь мир за это чувство))) и как потом его бережешь...свое собственное чувство к человеку....но о любви не говорила никогда... особенно когда знала о ней и она была взаимна,все равно никогда не говорила именно в рамках признания......но когда оно появлялось,это чувство)))-это ни с чем не сравнимое ощущение...))) и конечно это были поступки ,и в каждом из них : "я люблю тебя))),ты лучший из мужчин)))"...
но без признаний... и чувство это никогда не приходило сразу... с первых встреч-никогда...
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Еще не встретил любимую.
Скорее бы, Ваня! Весь сайт в ожидании этого чуда! girl-angel_rt_62.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Скорее бы, Ваня! Весь сайт в ожидании этого чуда!
Спасибо, Владимир!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
По-моему, всегда кто-то любит больше.
По-моему, если это женщина, то брак будет крепче.

А еще, милые девушки, не надо: "Ну скажи, что любишь меня! Ну скажии..."
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
В теме "Еще раз о любви..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр