загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
4 года...странно, откуда такой "любовный порог"?
Да это все ученые. Есть много информации на эту тему из разных источников. Да и в книжках стареньких есть, не новая штука. Они вывели начало и окончание всяких влюбленных бурь в организме, опытным путем вывели стадии развития влюбленности, рефлексы, реакции и т.д. И к сожалению, это работает не только у меня. Все мои браки рухнули через четыре года. Те чувства, которые казались истинными, закончились. А легкие влюбленности не протягивали и года. Это и раньше не было секретом, еще в институте нам в целях профилактики на лекциях читали обо всем об этом, советовали не торопиться, успокоиться и прислушаться. Но похоже, никто из нас не слушал. Многие разведены по второму разу. Синдром гнездования и биохимия мозга идут всегда в разрез друг другу. Отсюда такая ерунда. Но чем взвешивать, когда ты не ты и пелена не дает мыслить трезво?) Да ничем, похоже.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Я своей жене часто в любви признавался, пока был женат.
Даже когда она от меня ушла, продолжал ее любить.
Сейчас признаться в любви некому. Еще не встретил любимую.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
я не то, чтобы признавалась, а даже трижды одному и тому же мужчине делала предложение руки и сердца. и трижды он мне отказывал)
Вот скотина!(
Милена, Россия, Москва, 39 лет
Милена, Москва, 39 лет.
 
Я признавалась любви все время! И чаще в стихах smile_rt_40.png Романтичная очень...
А иногда что-то игривое с намеками получается...как вчера:
Зеркала хрустальные очень звонко бьются...Будто в небе ангелы надо мной смеются. Я сейчас печальная, почему не помню...Обделил красивую ты своей любовью. Обделил хорошую ты своей заботою...Кто ты после этого, кто ты?
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Это труд. каждодневный. в котором должны участвовать оба. и да, я просто с белой завистью смотрю на старичков в парке, идущих под руку и сумевших вот так, остаться вместе.
Если бы этот труд спасал положение. Мой муж старался. Я трудилась по полной. И речь даже не о том, чтобы голова не болела ночами и чтобы всегда был ужин на столе, работала над атмосферой в семье и доме. А ничего не помогло. Любимый так опостыливал и превращался в иного человека, практически монстра, что и я превращалась из феи в ведьму на метле и пулеметом наперевес. После моих атак было сложно общаться вообще.
А старички... У них есть то, чего нет у нас. Патриотическое воспитание, уникальная вера в семью, они имеют амулет, которого у нас никогда не будет после изменений в стране и в мире. У нас семья это всегда выбор, как в магазине мебели. Не подошел, сломался - найдем другого. А у них семья это жизнь. Существенно разные понятия, разные взгляды, разные внутренние позиции. Не будет никаких катастроф на земле, мы сами себя уничтожим социальной бомбой) Уже практически уничтожили. Дело за малым...
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 22.07.2016 08:18
Милена, Россия, Москва, 39 лет
Милена, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
я не то, чтобы признавалась, а даже трижды одному и тому же мужчине делала предложение руки и сердца. и трижды он мне отказывал)
восхищаюсь вашей смелостью!))) я сделала предложение единственный раз - бывшему мужу....и это ужасно трагично закончилось браком...а потом еще и разводом! могу вам точно сказать, что каким бы лучшим в мире вам не казался этот мужчина - вам реально повезло, что он не согласился!)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Я своей жене часто в любви признавался, пока был женат. Даже когда она от меня ушла, продолжал ее любить. Сейчас признаться в любви некому. Еще не встретил любимую.
Вопрос был девочкам. biggrin_rt_40.png Признания мальчиками в любви никому не удивительны. wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вопрос был девочкам. Признания мальчиками в любви никому не удивительны.
это есть дискриминация по половому признаку))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
это есть дискриминация по половому признаку))))
Читаем внимательно топик. tongue_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Читаем внимательно топик.
А разве флуд был запрещен?)))
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
И еще вынесла умную мысль из опыта : мужчине о любви говорить как можно реже и дозированно. А не каждый день. И уж тем более не по нескольку раз на дню. Хрень получается, лично проверено....
А почему не нужно и вредно говорить о любви любимому мужчине? да хоть сто раз на дню))) это ж здорово. и ничего не обесценивается, если ты и в ответ слышишь то же самое все годы совместной жизни biggrin_rt_40.png
Лично проверено...) gitara.gif bayan.gif rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Aleksandra, Россия, Москва (автор поста) 22.07.2016 08:52
Лана, Россия, Ставрополь, 51 год
Лана, Ставрополь, 51 год.
 
Только не смейтесь. Мне за 23 года совместной жизни муж в любви не признался. И я то же. В ЗАГС нас родители загнали. Т.Е. мама моя встала руки в боки: или женитесь , или я вас больше рядом не вижу. Предложение делал типа: пойдем завтра документы подадим. При всем при этом я самая счастливая женщина. 22 года брак - 22 года счастья. Наверное, действительно на расстоянии видишь только хорошее. Не поймите не правильно. Любовь это не слова - это поступки. И мы любили все эти годы.
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Лана, Россия, Ставрополь писала:
Только не смейтесь. Мне за 23 года совместной жизни муж в любви не признался. И я то же. В ЗАГС нас родители загнали. Т.Е. мама моя встала руки в боки: или женитесь , или я вас больше рядом не вижу. Предложение делал типа: пойдем завтра документы подадим. При всем при этом я самая счастливая женщина. 22 года брак - 22 года счастья. Наверное, действительно на расстоянии видишь только хорошее. Не поймите не правильно. Любовь это не слова - это поступки. И мы любили все эти годы.
а если и слова и поступки? все вместе))) и такое ведь бывает rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Aleksandra, Россия, Москва (автор поста) 22.07.2016 09:05
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
а если и слова и поступки? все вместе)))
Кому как нравится.
Если всё хорошо, слова не обязательны.
Лана, Россия, Ставрополь, 51 год
Лана, Ставрополь, 51 год.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
а если и слова и поступки? все вместе))) и такое ведь бывает
Согласна полностью. Просто не всегда люди сказать могут. А кому-то слова и не нужны. Главное душой разговаривать. Понимать друг друга без слов.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Вопрос наверное больше к девушкам "Признавались ли Вы в любви мужчине первой?" Если да, в какой это было форме и какова была реакция, поняли ли Вас тогда?) Тема навеяна встречей с человеком, которого я знаю больше двух лет. И лишь недавно я поняла, что у меня есть чувство к нему.когда мы, двое взрослых и самодостаточных человека, стояли у окна и наблюдали за дождем. глядя на город, который был как на ладони, на Москву-реку и на убегающих от дождя людей. И мне пришла шальная мысль
Было в юности, мы довольно долго общались по-дружески, все знакомые ждали, что это закончится любовью, но не случилось. Когда пошла взаимность с его стороны, разочаровалась в этом человеке.
Для женщины очень сложно первой признаться, да и мужчины не всегда знают, что делать с таким подарком судьбы smile1_rt_40.png особенно по-молодости. Не все, конечно.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Я своей жене часто в любви признавался, пока был женат. Даже когда она от меня ушла, продолжал ее любить. Сейчас признаться в любви некому. Еще не встретил любимую.
Судя по тому, насколько часто вы ее вспоминаете и с каким трепетом отзываетесь, вы и сейчас еще...тогось biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Лана, Россия, Ставрополь писала:
Любовь это не слова - это поступки.
good2_rt_68.gif
Абсолютно так.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Судя по тому, насколько часто вы ее вспоминаете и с каким трепетом отзываетесь, вы и сейчас еще...тогось
Нет, Ирина!
Сейчас я на новой странице книги жизни.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Если бы этот труд спасал положение. Мой муж старался. Я трудилась по полной. И речь даже не о том, чтобы голова не болела ночами и чтобы всегда был ужин на столе, работала над атмосферой в семье и доме. А ничего не помогло. Любимый так опостыливал и превращался в иного человека, практически монстра, что и я превращалась из феи в ведьму на метле и пулеметом наперевес. После моих атак было сложно общаться вообще. А старички... У них есть то, чего нет у нас. Патриотическое воспитание, уникальная
Я не пойму. Если человек не делает вам ничего плохого, не подгаживает и не занозит, то как и почему его можно " разлюбить","охладеть " и т д. ?
Это уже конкретно проблема в том, кто "разлюбляет", всё эта пресловутая тяга к ярким впечатлениям и бурям эмоций.
Всё должно сверкать и грохотать от наплыва чувств, спокойная гавань таким людям не нужна.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Еще раз о любви..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр