загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Кто, по Вашему, больше ошибается, дети, у которых гормоны......, и им кажется, что вот он-а. или родители?
бывают ведь и разумные дети) tongue_rt_40.png rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
А мне нравятся мужчины, которые не разбрасываются словом "люблю"направо и налево. мужики! Если понимает ответственность этого слова-значит это очень важно для него.
у моего первого мужа много достоинств ) но в то утро он меня огорошил тем, что не планирует жениться в ближайшие 5 лет. и хотя я в почти 19 замуж вовсе не собиралась, я расстроилась, услышав такое... 6 лет "встречаться"? бред. Расставаться из-за того, что он планирует жениться по календарю - тоже не вариант. Трудно было переварить такую "новость".
Забегая вперед скажу, что предложение сделал значительно раньше, чем через 5 лет ) и сам.
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я говорю именно о том, что нельзя давать больше, когда получаешь в ответ гораздо меньше, это путь в никуда. Отсюда и мораль - поменьше всяких няшностей и мимимишностей. Всё строго дозированно )))
Путь в никуда, это начинать мерять - где больше, где меньше. Сколько дал и сколько вернулось. Нет ли недостачи? Собственно, это уже не путь, а точка назначения. Приехали.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
бывают ведь и разумные дети
Ну это, естественно, мы с Вами.
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну это, естественно, мы с Вами.
blush_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не пойму. Если человек не делает вам ничего плохого, не подгаживает и не занозит, то как и почему его можно " разлюбить","охладеть " и т д. ? Это уже конкретно проблема в том, кто "разлюбляет", всё эта пресловутая тяга к ярким впечатлениям и бурям эмоций. Всё должно сверкать и грохотать от наплыва чувств, спокойная гавань таким людям не нужна.
Дело не в буре. Разлюбили, думаю, что оба. Оба увидели других совершенно людей, все начало раздражать, все не так, полностью потеря общего языка. Делать или не делать плохое, это в каком ракурсе? Плохое оно очень разное. Можно выстрелить из рогатки в птицу, это плохое точно. Однако, можно выстрелить в утку чтобы поесть. Это другое. В браке еще сложнее. Можно пойти спать на кухню и спать так полгода, оставив женщину в холодной постели. И не нужно пожалуйста рассказывать про лордов у которых были отдельные кровати. Мы до брака еще обсуждали, что для меня лично важно прижиматься во сне к мужчине. И ему тоже было важно. Однако, спустя несколько лет все перевернулось с ног на голову. Разговоры не помогали. Разные постели это только маленький частный пример непонимания. Искала причину, сама тоже старалась меньше предъявлять претензии, но совокупность всего меня добила. Я не могу быть замужем и не быть за ним. Жить с чужим человеком, который почему-то вдруг перестал меня понимать. Кризис тянулся целых 3 года, это не месяц. Было понятно что все усугубляется. То есть, мы не делали поспешных выводов, все действительно рушилось. Брак это действительно работа, но никакая работа не спасет если нет настоящей любви. Я не знаю, почему так устроено что человек влюбляется несколько раз за свою жизнь. Наверное, чтобы размножаться. Иначе бы мы вымерли.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть же выражение " чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше мы ее "
Не слышал. Я слышал другое выражение. Чем больше женщину мы меньше, тем больше меньше она нам.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я расстроилась, услышав такое... 6 лет "встречаться"? бред. Расставаться из-за того, что он планирует жениться по календарю - тоже не вариант. Трудно было переварить такую "новость". Забегая вперед скажу, что предложение сделал значительно раньше, чем через 5 лет ) и сам.
Мне бы тоже было сложно). Но сейчас я отчетливо понимаю, что нужно пройти "Наполеоновский" рубеж хотя бы, чтобы улеглась вся эта биохимия. Я до конца не знаю себя, я хочу понимать, что чувства истинны. Да и потом, вот эти все трудности со штампом в паспорте придумали сами люди, усложнили все сильно. В пещерные времена, мужчина привёл в пещеру женщину - всё. Жена. Разбогател, убил мамонта - привел вторую. Третью. Так все просто было).
Я вот по прежнему хочу расписаться на судне какого-нибудь корабля, без всякий печатей, чтобы расписал капитан дальнего плавания и занес в судовой журнал. Всё, этого достаточно для счастья)
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Дело не в буре. Разлюбили, думаю, что оба. Оба увидели других совершенно людей, все начало раздражать, все не так, полностью потеря общего языка. Делать или не делать плохое, это в каком ракурсе? Плохое оно очень разное. Можно выстрелить из рогатки в птицу, это плохое точно. Однако, можно выстрелить в утку чтобы поесть. Это другое. В браке еще сложнее. Можно пойти спать на кухню и спать так полгода, оставив женщину в холодной постели. И не нужно пожалуйста рассказывать про лордов у которых были
О! С возвращением! Я скучала по твоему многобуквию.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Я вот по прежнему хочу расписаться на судне какого-нибудь корабля, без всякий печатей, чтобы расписал капитан дальнего плавания и занес в судовой журнал. Всё, этого достаточно для счастья)
кто-то ту башооой романтик smile_rt_40.png))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
эти все трудности со штампом в паспорте придумали сами люди, усложнили все сильно. В пещерные времена, мужчина привёл в пещеру женщину - всё. Жена. Разбогател, убил мамонта - привел вторую. Третью. Так все просто было).
конкретно в этом случае я выбираю сложный путь. тот, что с печатями biggrin_rt_40.png )
Как-нибудь переживу отсутствие дополнительных жён flirt_rt_70.gif )))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Путь в никуда, это начинать мерять - где больше, где меньше. Сколько дал и сколько вернулось. Нет ли недостачи? Собственно, это уже не путь, а точка назначения. Приехали.
Да ладно ))) Вы святой, наверное ? Готовы любить и давать без отдачи ? Можно Вас в Красный угол поставить и молиться на Вас ? girl-angel_rt_62.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не слышал. Я слышал другое выражение. Чем больше женщину мы меньше, тем больше меньше она нам.
Ну вариаций много, я вижу...
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Дело не в буре. Разлюбили, думаю, что оба. Оба увидели других совершенно людей, все начало раздражать, все не так, полностью потеря общего языка. Делать или не делать плохое, это в каком ракурсе? Плохое оно очень разное. Можно выстрелить из рогатки в птицу, это плохое точно. Однако, можно выстрелить в утку чтобы поесть. Это другое. В браке еще сложнее. Можно пойти спать на кухню и спать так полгода, оставив женщину в холодной постели. И не нужно пожалуйста рассказывать про лордов у которых были
Я поняла... Это в него что то в мозгах наперекосяк пошло ((
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да ладно ))) Вы святой, наверное ? Готовы любить и давать без отдачи ? Можно Вас в Красный угол поставить и молиться на Вас ?
Совершенно не готов без отдачи. Не надо в угол (хоть и в красный). Просто, как пошло измерение - ах, мне недодали - можно сворачивать удочки.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Совершенно не готов без отдачи. Не надо в угол (хоть и в красный). Просто, как пошло измерение - ах, мне недодали - можно сворачивать удочки.
Измерение о "недодаче "не то чтобы "пошло", это всё налицо, только слепой не увидит.
Нельзя любить больше, чем любят тебя.
В идеале - поровну.
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нельзя любить больше, чем любят тебя. В идеале - поровну.
Не бывает идеала. Не поровну, что делать? Заставлять себя/его любить сильнее? Глушить избытки в себе/в нем? Как?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Измерение о "недодаче "не то чтобы "пошло", это всё налицо, только слепой не увидит. Нельзя любить больше, чем любят тебя. В идеале - поровну.
идеал... Насколько я знаю, чаще бывает так:
первый вариант. Кто-то в паре любит сильнее, и этот дисбаланс сохраняется на протяжении всей семейной жизни.
второй вариант. Кто-то в паре любит сильнее, и баланс достигается за счет того, что этим "кто-то" попеременно становятся оба супруга, т.е. суммарно годами накапливается "поровну", но в процессе жизни это незаметно.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вот скотина!(
Почему скотина? Ведь он в итоге оказался прав, когда отказывал по причине несовместимости совместного проживания.
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
кто-то ту башооой романтик ))
Чуть подправлю - кто-то ту башкой романтик!
Романтика качество хорошее, спору нет...
Если сильно захотеть - все случается...
Дело за малым - встретить еще одного романтика, со схожим набором тараканов в голове... и сговорчивого капитана...
А это два дополнительных и самостоятельных желания...
Удачи!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
В теме "Еще раз о любви..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр