загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
А почему не нужно и вредно говорить о любви любимому мужчине? да хоть сто раз на дню))) это ж здорово. и ничего не обесценивается, если ты и в ответ слышишь то же самое все годы совместной жизни Лично проверено...)
Да сейчас. Вы сами себя этим опускаете на уровень жертвы. Все эти ежедневные " люблю", " ты мой милый, прекрасный, самый лучший, свет очей моих " и прочая - тфу три раза.
На шею карабкается и погоняет, вы сами себя обесцениваете. Есть же выражение " чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше мы ее " biggrin_rt_40.png
Так вот в отношении мужчин это тоже на 1000% работает bayan.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вопрос был девочкам. Признания мальчиками в любви никому не удивительны.
особенно с приторным зефиром вперемешку mosking_rt_50.gif
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да сейчас. Вы сами себя этим опускаете на уровень жертвы. Все эти ежедневные " люблю", " ты мой милый, прекрасный, самый лучший, свет очей моих " и прочая - тфу три раза. На шею карабкается и погоняет, вы сами себя обесцениваете. Есть же выражение " чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше мы ее " Так вот в отношении мужчин это тоже на 1000% работает
не всем везет с мужьями) кого-то и погоняют и на шее сидят, а кого-то любят и уважают...
Страшнее когда не кому сказать люблю и услышать это в ответ от родного человека.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А разве флуд был запрещен?)))
Не запрещен)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Лана, Россия, Ставрополь писала:
Только не смейтесь. Мне за 23 года совместной жизни муж в любви не признался. И я то же. В ЗАГС нас родители загнали. Т.Е. мама моя встала руки в боки: или женитесь , или я вас больше рядом не вижу. Предложение делал типа: пойдем завтра документы подадим. При всем при этом я самая счастливая женщина. 22 года брак - 22 года счастья. Наверное, действительно на расстоянии видишь только хорошее. Не поймите не правильно. Любовь это не слова - это поступки. И мы любили все эти годы.
Я не смеюсь.я восхищаюсь)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
не всем везет с мужьями) кого-то и погоняют и на шее сидят, а кого-то любят и уважают... Страшнее когда не кому сказать люблю и услышать это в ответ от родного человека.
+1
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Лана, Россия, Ставрополь писала:
В ЗАГС нас родители загнали. Т.Е. мама моя встала руки в боки: или женитесь , или я вас больше рядом не вижу.
Это самые счастливые браки, когда женят родители. Жаль, что родителей не слушают. А ведь они мудрее детей, они видят другим зрением, и не ошибаются. Большинство браков, 99%, заключаются без участия родителей. Если вообще заключаются, - гражданский брак! Вам очень повезло! Редкое явление. give-rose_rt_60.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Кому как нравится. Если всё хорошо, слова не обязательны.
Соглашусь
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
особенно с приторным зефиром вперемешку
Как же я люблю зефир!
Пойду куплю.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это самые счастливые браки, когда женят родители. Жаль, что родителей не слушают. А ведь они мудрее детей, они видят другим зрением, и не ошибаются. Большинство браков, 99%, заключаются без участия родителей. Если вообще заключаются, - гражданский брак! Вам очень повезло! Редкое явление.
Не всегда, увы (
Моих родителей женили родители.
мама до сих пор вспоминает этот мезальянс с содроганием.
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это самые счастливые браки, когда женят родители. Жаль, что родителей не слушают. А ведь они мудрее детей, они видят другим зрением, и не ошибаются. Большинство браков, 99%, заключаются без участия родителей. Если вообще заключаются, - гражданский брак! Вам очень повезло! Редкое явление.
не все родители не ошибаются и правы...
Сообщение отредактировала Aleksandra, Россия, Москва (автор поста) 22.07.2016 09:49
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не пойму. Если человек не делает вам ничего плохого, не подгаживает и не занозит, то как и почему его можно " разлюбить","охладеть " и т д. ? Это уже конкретно проблема в том, кто "разлюбляет", всё эта пресловутая тяга к ярким впечатлениям и бурям эмоций. Всё должно сверкать и грохотать от наплыва чувств, спокойная гавань таким людям не нужна.
Мне тоже не совсем понятно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Вопрос наверное больше к девушкам "Признавались ли Вы в любви мужчине первой?" Если да, в какой это было форме и какова была реакция, поняли ли Вас тогда?) Тема навеяна встречей с человеком, которого я знаю больше двух лет. И лишь недавно я поняла, что у меня есть чувство к нему.когда мы, двое взрослых и самодостаточных человека, стояли у окна и наблюдали за дождем. глядя на город, который был как на ладони, на Москву-реку и на убегающих от дождя людей. И мне пришла шальная мысль
мило smile_rt_40.png)
написала вечером свою историю, а потом усомнилась - а так ли это было?... стёрла secret_rt_44.gif Напишу снова, но я вас предупредила: не факт, что это было именно так mosking_rt_50.gif
Итак, моя память хранит такой эпизод:
Мы несколько месяцев встречаемся с будущим мужем. Под утро идем с какого-то мероприятия, уже светло, но улицы еще пустынны, он меня провожает. У меня случается прилив чувств, и я что-то там со словом"люблю" ему говорю. Пауза. Он честно отвечает, что пока он этого сказать не может, поясняет, что для это будет не просто так. Короче, ответственно заявить он это не был готов, а безответственно не станет. Его ответное признание состоялось несколько позже, уже и не помню когда ) С тех пор частенько говорил всякие нежности-приятности, чаще, чем до этого.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Как же я люблю зефир! Пойду куплю.
Берегите зубы, Ваня)
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
не всем везет с мужьями) кого-то и погоняют и на шее сидят, а кого-то любят и уважают... Страшнее когда не кому сказать люблю и услышать это в ответ от родного человека.
Я не вижу смысла спорить. Это обще-известная истина - чем больше с человеком уси-пуси, тем больше он борзеет.
Поэтому для баланса всё должно быть ровно поровну. В равновесии. Тогда будет вам щастя.
Видно, ваш муж тоже в равной мере милости раздавал, поэтому и жили вы счастливо.
А я говорю именно о том, что нельзя давать больше, когда получаешь в ответ гораздо меньше, это путь в никуда.
Отсюда и мораль - поменьше всяких няшностей и мимимишностей. Всё строго дозированно )))
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я говорю именно о том, что нельзя давать больше, когда получаешь в ответ гораздо меньше, это путь в никуда.
согласна на все 100! rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мило ) написала вечером свою историю, а потом усомнилась - а так ли это было?... стёрла Напишу снова, но я вас предупредила: не факт, что это было именно так Итак, моя память хранит такой эпизод: Мы несколько месяцев встречаемся с будущим мужем. Под утро идем с какого-то мероприятия, уже светло, но улицы еще пустынны, он меня провожает. У меня случается прилив чувств, и я что-то там со словом"люблю" ему говорю. Пауза. Он честно отвечает, что пока он этого сказать не может, поясня
А мне нравятся мужчины, которые не разбрасываются словом "люблю"направо и налево.

мужики!

Если понимает ответственность этого слова-значит это очень важно для него.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Берегите зубы, Ваня)
Точно!
И фигуру!
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
не все родители не ошибаются и правы...
Кто, по Вашему, больше ошибается, дети, у которых гормоны......, и им кажется, что вот он-а. или родители?
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
мама до сих пор вспоминает этот мезальянс с содроганием
Ну, всегда бывает исключение из правил. 1 или 2 %.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Еще раз о любви..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр