загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
хорошая тема)) в любви не признавалась... но помню это потрясающее чувство))) когда вдруг в череде повседневности,чаще когда за рулем (почему то) возникает такая огромная нежность к человеку и думаешь о нем и хочешь обнять весь мир за это чувство))) и как потом его бережешь...свое собственное чувство к человеку....но о любви не говорила никогда... особенно когда знала о ней и она была взаимна,все равно никогда не говорила именно в рамках признания......но когда оно появлялось,это чувство)))-эт
Соглашусь с Вами
И иногда совсем не обязательно говорить именно "я люблю тебя".эти слова могут заменить простые фразы типа "пристегнись за рулем,"одень шапку","позвони как приедешь"= за этими фразами кроется любовь и забота.а иногда даже бОльшее.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Скорее бы, Ваня! Весь сайт в ожидании этого чуда!
Да-да!!!!)))

Мы тут сыграем Вашу виртуальную свадьбу)))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
По-моему, всегда кто-то любит больше. По-моему, если это женщина, то брак будет крепче.
Почему ты так считаешь?
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Вопрос наверное больше к девушкам "Признавались ли Вы в любви мужчине первой?" Если да, в какой это было форме и какова была реакция, поняли ли Вас тогда?) Тема навеяна встречей с человеком, которого я знаю больше двух лет. И лишь недавно я поняла, что у меня есть чувство к нему.когда мы, двое взрослых и самодостаточных человека, стояли у окна и наблюдали за дождем. глядя на город, который был как на ладони, на Москву-реку и на убегающих от дождя людей. И мне пришла шальная мысль
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Почему ты так считаешь?
Я исхожу из того, что я вижу вокруг себя.
Ну, и та статистика про 69%, тоже играет роль (человек счастливее, когда он любит).
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Для Андрей, Россия, Михайловск:

Красиво...

спасибо)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
Я исхожу из того, что я вижу вокруг себя. Ну, и та статистика про 69%, тоже играет роль (человек счастливее, когда он любит).
Опять ты со своей статистикой!? Мы ведь не роботы. Вот у 69 так, а у 31 так, а это тоже большое количество людей. Нет никакой гарантии, что мы попадаем в эти 69.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Опять ты со своей статистикой!? Мы ведь не роботы. Вот у 69 так, а у 31 так, а это тоже большое количество людей. Нет никакой гарантии, что мы попадаем в эти 69.
Я не верю в статистики...)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Я не верю в статистики...)
И я не верю.) Учитывая; что у меня подруга там работает, которая говорит, что тоже не верит статистике)))))))))))
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
По-моему, всегда кто-то любит больше. По-моему, если это женщина, то брак будет крепче.
По-моему, если любит больше женщина, больше вероятность, что мужчина приключений пойдёт искать. Что вряд ли способствует укреплению брака.

PS: а что за статистика про 69% я пропустила tongue_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Вы, девушки, готовы верить в гороскопы, кофейную гущу, святки, цвет папоротника, карты Таро, вуду и фиг еще знает во что, но не в суровый, чисто математический подсчет!
За это и любимы, когда хочется погладить по волосам и сказать: "Конечно, малышка, все так и есть!")))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
По-моему, если любит больше женщина, больше вероятность, что мужчина приключений пойдёт искать. Что вряд ли способствует укреплению брака. PS: а что за статистика про 69% я пропустила
Не факт! Но тема о походах налево весьма объемна. Думаю, это отдельный топик...

https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic17287/
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
....Там такая история закрученная была... Никак моему будущему мужу с женщинами не везло, и пошел он как-то к сейдам...мы познакомились, роман закрутился, но для себя он решил ,что если я первая ему в любви не признаюсь и замуж не предложусь, значит не та я ,которая сейдом предсказана.))) А я взяла, и предложилась.)))Чему до сих пор нарадоваться не могу. Вот и сказочке конец ,а кто слушал молодец.)))
good2_rt_68.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
Вы, девушки, готовы верить в гороскопы, кофейную гущу, святки, цвет папоротника, карты Таро, вуду и фиг еще знает во что, но не в суровый, чисто математический подсчет! За это и любимы, когда хочется погладить по волосам и сказать: "Конечно, малышка, все так и есть!")))
Вот и любите, и не ворчите!!!!))))
Тю.. ну ты сравнил..гороскоп проверен веками)))))))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Опять ты со своей статистикой!? Мы ведь не роботы. Вот у 69 так, а у 31 так, а это тоже большое количество людей. Нет никакой гарантии, что мы попадаем в эти 69.
У тебя чуть больше чем в два раза больше вероятности попасть в 69%, чем в 31%. umnik2_rt_46.gif haha_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вот и любите, и не ворчите!!!!)))) Тю.. ну ты сравнил..гороскоп проверен веками)))))))
Ага, а еще веками был проверен Илья-пророк, экзорцизм, охота на ведьм, геоцентризм и... впрочем, мы удалились от темы. Тема о любви вообще-то)
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Не факт! Но тема о походах налево весьма объемна. Думаю, это отдельный топик... https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic17287/
А, 69% разводов инициированы женщинами, вы об этом?
Вы считаете, что если женщина любит мужа, больше, чем муж - её, она на развод не подаст?
Так любовь штука хрупкая. Судя по историями на сайте, ряд мужчин, получив любящую жену, считают что это вроде пожизненной пенсии, делай чё хошь, никуда не денется. Любовь в таких условиях долго не протянет.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.07.2016 22:55
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Вы, девушки, готовы верить в гороскопы, кофейную гущу, святки, цвет папоротника, карты Таро, вуду и фиг еще знает во что, но не в суровый, чисто математический подсчет! За это и любимы, когда хочется погладить по волосам и сказать: "Конечно, малышка, все так и есть!")))
Да ладно!
Вон мужчина сейдам поверил и потом только женился! Почитай комменты из г.Полярного))

Это тебе не хухры-мухры))))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы считаете, что если женщина любит мужа, больше, чем муж - её, она на развод не подаст? Так любовь штука хрупкая. Судя по историями на сайте, ряд мужчин, получив любящую жену, считают что это вроде пожизненной пенсии, делай чё хошь, никуда не денется. Любовь в таких условиях долго не протянет.
Мария, ты понимаешь, что пункты 1 и 2 - это выводы из более главных пунктов 3 и 4?

Я как раз в ЛС о том же писал. Просто скопирую, что писал (..., ты не против? biggrin_rt_40.png ):
22.07.2016 22:47, Влад:
Вот именно! Я не верю в одинаковую обоюдную любовь.
Просто тот, кто любит чуть меньше должен очень бережно относиться к чувству другого.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
PS: а что за статистика про 69% я пропустила
У меня вот с этой статистикой как-то тоже другие ассоциации возникают (хихик)))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
В теме "Еще раз о любви..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр