загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
У тебя чуть больше чем в два раза больше вероятности попасть в 69%, чем в 31%.
Чего это? umnik2_rt_46.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Mariam, Россия, Москва писала:
У меня вот с этой статистикой как-то тоже другие ассоциации возникают (хихик)))
nono_rt_50.gif
Эту стадию я преодолела волевым усилием sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Да ладно! Вон мужчина сейдам поверил и потом только женился! Почитай комменты из г.Полярного)) Это тебе не хухры-мухры))))
Я читал тот пост.
Я бы очень хотел услышать версию мужа, наедине, после полутора на двоих. biggrin_rt_40.png
Хотя, если он моряк (насколько я понял), то моряки могут верить. Они через такое иногда проходят, что злостные атеисты становятся верующими...
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эту стадию я преодолела волевым усилием
А Влад вот к ней реально серьезно относится)))

И нас призывает!))))
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Просто тот, кто любит чуть меньше должен очень бережно относиться к чувству другого
Вот ты совершенно прав. Давай продолжим мысль - для кого более характерна способность "бережно относиться", для мужчин или для женщин?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Чего это?
69/31>2
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Я читал тот пост. Я бы очень хотел услышать версию мужа, наедине, после полутора на двоих. Хотя, если он моряк (насколько я понял), то моряки могут верить. Они через такое иногда проходят, что злостные атеисты становятся верующими...
Да дело не в том, атеист он или кто)

Он сделал так как ему сказали.


А что, если бы она не призналась первая, не было бы сказки?
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Mariam, Россия, Москва писала:
А Влад вот к ней реально серьезно относится))) И нас призывает!))))
secret_rt_44.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Mariam, Россия, Москва писала:
А Влад вот к ней реально серьезно относится))) И нас призывает!))))
Я не призываю! Оперируйте гороскопами!
Whatever makes you happy! biggrin_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
69/31>2
Моя участь уникальна, статистика твоя бессильна tongue_rt_40.png
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Я не призываю! Оперируйте гороскопами! Whatever makes you happy!
А важничает то как...))
Ишь))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Я не призываю! Оперируйте гороскопами! Whatever makes you happy!
В народ Вам надо, мужчина.

В люди, срочно)

Закопался там в своих статистиках!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот ты совершенно прав. Давай продолжим мысль - для кого более характерна способность "бережно относиться", для мужчин или для женщин?
Я опять процитирую. Мы в личке вперед ушли biggrin_rt_40.png

22.07.2016 22:21, ...:
Женщины не умеют скрывать любовь. А мужчины редко ценят, когда женщина открыта перед ним и "ноги моет и воду пьет" они начинают искать кого бы им завоевать.. чтобы и любить и страдануть... А любящая никуда ведь не денется..женщины более несчастны в таких браках.

22.07.2016 22:24, Влад:
Я думаю, это и с женской стороны присутствует. Только женщины не ищут, они под каблук запихивают.
Мудрости не хватает ни тем, ни другим...
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Я опять процитирую. Мы в личке вперед ушли 22.07.2016 22:21, ...: Женщины не умеют скрывать любовь. А мужчины редко ценят, когда женщина открыта перед ним и "ноги моет и воду пьет" они начинают искать кого бы им завоевать.. чтобы и любить и страдануть... А любящая никуда ведь не денется..женщины более несчастны в таких браках. 22.07.2016 22:24, Влад: Я думаю, это и с женской стороны присутствует. Только женщины не ищут, они под каблук запихивают. Мудрости не хватает ни тем,
Фигаро здесь, фигаро там?)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Mariam, Россия, Москва писала:
А что, если бы она не призналась первая, не было бы сказки?
Давай не будем об этом. Светлане может не понравиться...
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
Я опять процитирую. Мы в личке вперед ушли 22.07.2016 22:21, ...: Женщины не умеют скрывать любовь. А мужчины редко ценят, когда женщина открыта перед ним и "ноги моет и воду пьет" они начинают искать кого бы им завоевать.. чтобы и любить и страдануть... А любящая никуда ведь не денется..женщины более несчастны в таких браках. 22.07.2016 22:24, Влад: Я думаю, это и с женской стороны присутствует. Только женщины не ищут, они под каблук запихивают. Мудрости не хватает ни тем,
Ты смотри там nono_rt_50.gif копируй аккуратней!!!
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
О! С возвращением! Я скучала по твоему многобуквию.
Спасибо) Я надеюсь, в этот раз буду более сдержанна) Иначе от поиска начинаю отвлекаться)
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Я опять процитирую. Мы в личке вперед ушли 22.07.2016 22:21, ...: Женщины не умеют скрывать любовь. А мужчины редко ценят, когда женщина открыта перед ним и "ноги моет и воду пьет" они начинают искать кого бы им завоевать.. чтобы и любить и страдануть... А любящая никуда ведь не денется..женщины более несчастны в таких браках. 22.07.2016 22:24, Влад: Я думаю, это и с женской стороны присутствует. Только женщины не ищут, они под каблук запихивают. Мудрости не хватает ни тем,
Влад, я ответа на свой вопрос не вижу.
Про "под каблук" тут тоже 100500 раз обсуждали.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Моя участь уникальна, статистика твоя бессильна
Да? A мне показалось, что ты - в том большинстве...*насвистывает в небо*
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это в него что то в мозгах наперекосяк пошло ((
Это у многих так идет. Мужчины, они более требовательны к личному пространству, как мне кажется). В принципе, ничего страшного нет в том, что мужчина полгодика поспит отдельно, раз ему так нужно. У нас просто многое наложилось и бабахнуло. Одно это дело вытерпеть вполне можно).
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
В теме "Еще раз о любви..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр