загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Эмоциональная закрытость женщины
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Тебе виднее))
huh_rt_40.png вообще-то у меня вопрос на сверку понимания ))) Вижу, это не входит в твои планы beach_rt_68.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вижу, это не входит в твои планы
biggrin_rt_40.png Так я и не спорю ж, что тебе виднее rolleyes_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Не совсем поняла, о каких чувствах речь. Сначала думала — о любви.
Потом вдруг всплывает «кекс без любви». Но при чем здесь он, если в топике предлагается обсудить вопрос, «а правду ли говорят, что если показать истинные чувства во время близости, то мужчина может этим воспользоваться». Чего скрывать то, если никаких чувств и нет? dntknw_rt_60.gif Или то, что их нет (истинное) — как раз и скрывается? umnik2_rt_46.gif Или имеется в виду, что мужчина в данном случае «без большой и чистой», а женщина любит и боится это показать, зная, что чувства безответны? umnik2_rt_46.gif
Думала, во время обсуждения что-то выяснится, но так и не поняла ничего все равно. sorry_rt_48.gif

А люди ведь отвечают umnik2_rt_46.gif Одна я тупая штоле cray_rt_62.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Дашож за героиня у тебя такая: светлую ждать не хочет, приспичило отдаться, но секс и оргазм её не интересует, грустит, что время нынче "не те", вот и приходится ей, бедняжке, бояться монстра неведомого - власти мужчины неизвестного происхождения Я ничего не пропустила? )
Кстати, если реально все ждут только большой и светлой и только потом - постель.Так, получается, у каждого в жизни было бы макимум 2-3, ну ладно, может, и 5 партнеров, не больше. А насколько я знаю, люди есть разные, количество их партнеров тоже.
Но это так, к слову. Т.к. я, например, не такая no2_rt_40.gif , я ежели что, так только по большой, и по светлой и чистой girl-angel_rt_62.gif spruceup_rt_74.gif
biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 13.04.2017 07:51
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так я и не спорю ж, что тебе виднее
ты споришь, в манере мнимого согласия wink_rt_40.png
Не то тема реально очень личная и ты обходишь уточнения, не то не твоя и ты просто не можешь пояснить, не то из разряда "чувствую, сказать не могу". Так или иначе - более непонятной темы, где бы ТС еще и запутывал по ходу я не припомню dntknw_rt_60.gif
Это искренне. Но ты можешь снова отшутиться в стиле "тебе виднее", ожидаемо
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Даша, если женщина позволяет себе при близости быть эмоционально открытой, чувствует своё и любимого человека тело, если искренна и раскована, то чаще всего при этом получает определённую власть над мужчиной. И да, даже может этим пользоваться.
Вы довольно глубоко mosking_rt_50.gif в теме. umnik2_rt_46.gif Такая юная, а все знаете. tease_rt_82.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
А люди ведь отвечают Одна я тупая штоле
нет, нас таких как минимум двое ))))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Не совсем поняла, о каких чувствах речь. Сначала думала — о любви. Потом вдруг всплывает «кекс без любви». Но при чем здесь он, если в топике предлагается обсудить вопрос, «а правду ли говорят, что если показать истинные чувства во время близости, то мужчина может этим воспользоваться». Чего скрывать то, если никаких чувств и нет? Или то, что их нет (истинное) — как раз и скрывается? Или имеется в виду, что мужчина в данном случае «без большой и чистой», а женщина любит и боится это показать,
Почему бы иногда не подумать о том, что не "я/он/она тупая/тупой",
а "все люди разные и восприятие одного и того же текста/вопроса/ситуации у них разное" ?
dntknw_rt_60.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
А люди ведь отвечают Одна я тупая штоле
Не расстраивайтесь. smile1_rt_40.png Нас двое. friends_rt_104.gif lol_rt_40.png
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
нет, нас таких как минимум двое ))))
На троих. blush_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ты споришь, в манере мнимого согласия Не то тема реально очень личная и ты обходишь уточнения, не то не твоя и ты просто не можешь пояснить, не то из разряда "чувствую, сказать не могу". Так или иначе - более непонятной темы, где бы ТС еще и запутывал по ходу я не припомню Это искренне. Но ты можешь снова отшутиться в стиле "тебе виднее", ожидаемо
Не, я по-другому "увильну" blush_rt_40.gif : люблю оправдывать ожидания biggrin_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Почему бы иногда не подумать о том, что не "я/он/она тупая/тупой", а "все люди разные и восприятие одного и того же текста/вопроса/ситуации у них разное" ?
Потому что хочется понять, о чем речь, но не получается. dntknw_rt_60.gif
Попыталась задать наводящие вопросы, но, видимо, тоже не получилось sorry_rt_48.gif biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
На троих.
drink_rt_118.gif Сообразим на троих и будем здоровы biggrin_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Не расстраивайтесь. Нас двое.
Спасибо за компанию friends_rt_104.gif biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не, я по-другому "увильну" : люблю оправдывать ожидания
Ожидаемо лишь последнее действие, а до этого была надежда на понимание. Неа, не оправдала ожиданий rtfm_rt_52.gif , обломиссимо, Даш tongue_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Вы довольно глубоко в теме. Такая юная, а все знаете.
Опыт. dntknw_rt_60.gif
Он приходит не с годами. sorry_rt_48.gif
С гадами. happy_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Потому что хочется понять, о чем речь, но не получается. Попыталась задать наводящие вопросы, но, видимо, тоже не получилось
Просто речь не о кексе без любви, не о взаимности/невзаимности, а о том, что не все женщины хотят показывать свои чувства-эмоции. Всё.

Та и вообще не представляю тем, в которых бы все всё поняли одинаково с автором. Это нормально, по-моему. umnik2_rt_46.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ожидаемо лишь последнее действие, а до этого была надежда на понимание. Неа, не оправдала ожиданий , обломиссимо, Даш
Ну обломиссимо, так обломиссимо, что ж поделать. sorry_rt_48.gif Прошу прощения blush_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Просто речь не о кексе без любви, не о взаимности/невзаимности, а о том, что не все женщины хотят показывать свои чувства-эмоции. Всё.
Дааааш, а это как?
Букой на кухне, бревном в постели? umnik2_rt_46.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Кстати, если реально все ждут только большой и светлой и только потом - постель.Так, получается, у каждого в жизни было бы макимум 2-3, ну ладно, может, и 5 партнеров, не больше. А насколько я знаю, люди есть разные, количество их партнеров тоже. Но это так, к слову. Т.к. я, например, не такая , я ежели что, так только по большой, и по светлой и чистой
Почитайте выше пост вашей коллеги, модератора Евгении. cool_rt_40.png Там есть про пути в постель. Цели и задачи. umnik2_rt_46.gif
А если двое туда уже прибыли благополучно, smile1_rt_40.png то проявление власти или безвластия уже произошло. Не стоит пытаться поймать вчерашнее, уважайте свои чувства. Ну и чувства партнёра.
*Дарья, не вам, по теме. rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Эмоциональная закрытость женщины" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр