загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Эмоциональная закрытость женщины
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну обломиссимо, так обломиссимо, что ж поделать.
Жаль, могла быть действительно интересная тема sorry_rt_48.gif
В другом месте поинтересничаю spruceup_rt_74.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Просто речь не о кексе без любви, не о взаимности/невзаимности, а о том, что не все женщины хотят показывать свои чувства-эмоции.
ИМХО, как я не люблю это слово. swoon2_rt_68.gif Они многое теряют. smile1_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Просто речь не о кексе без любви, не о взаимности/невзаимности, а о том, что не все женщины хотят показывать свои чувства-эмоции. Всё. Та и вообще не представляю тем, в которых бы все всё поняли одинаково с автором. Это нормально, по-моему.
Тогда зачем он введен в тему, если речь не о нем? dntknw_rt_60.gif Еще больше запутывает, имхо. umnik2_rt_46.gif

Речь не об однообразном понимании, а о безуспешных желании и попытке понять. sorry_rt_48.gif Но если раскрытие для понимания невозможно, не буду настаивать.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Речь не об однообразном понимании, а о безуспешных желании и попытке понять. Но если раскрытие для понимания невозможно, не буду настаивать.
грустно плюсую.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Тогда зачем он введен в тему, если речь не о нем? Еще больше запутывает, имхо. Речь не об однообразном понимании, а о безуспешных желании и попытке понять. Но если раскрытие для понимания невозможно, не буду настаивать.
Речь о выражении эмоций и чувств во время кекса. Если чувства-эмоции есть, но не выражаются женщиной то по каким причинам. Одна из возможных причин - в топике.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Жаль, могла быть действительно интересная тема В другом месте поинтересничаю
Мне было интересно читать все мнения blush_rt_40.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Меня такая постановка вопроса прямо в ступор ввела Темку прочесть не успею, отвечу как вижу ситуацию я. Даша, если женщина позволяет себе при близости быть эмоционально открытой, чувствует своё и любимого человека тело, если искренна и раскована, то чаще всего при этом получает определённую власть над мужчиной. И да, даже может этим пользоваться. Ну или как минимум, занозой будет сидеть в воспоминаниях мужчины как лучшая женщина в его жизни. В этой жизни всё зависит от того как мы внутр
Обалденно правильно,сплюсовался с еще одной мудрой девушкой)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мне было интересно читать все мнения
не об этом я написала. Мнения разные, отдельные действительно интересные.
А вот тема осталась неясной, зря пыталась понять, не испытываю положительных эмоций на выходе.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Речь о выражении эмоций и чувств во время кекса. Если чувства-эмоции есть, но не выражаются женщиной то по каким причинам. Одна из возможных причин - в топике.
Это типа "не целоваться" или чего? ну правда не понимаю. я еще понимаю, как можно не выражать чувства, не имея близости. Но вот не выражать их во время, боясь чего-то... Ну не допускать уж тогда близости штоле да и все dntknw_rt_60.gif По-моему, гораздо проще, чем контролировать себя в максимально неконтролируемые моменты. ph34r_rt_40.gif

И все-таки, зачем тобой введен в тему "кекс без любви", если речь как раз об обратном - кекс по любви umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Нечего по кексы ходить , если сомнения возникают какие то (власть/зажим).
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Нечего по кексы ходить , если сомнения возникают какие то (власть/зажим).
Не ходите, дети, в Африку гулять?.... beach_rt_68.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Это типа "не целоваться" или чего? ну правда не понимаю. я еще понимаю, как можно не выражать чувства, не имея близости. Но вот не выражать их во время, боясь чего-то... Ну не допускать уж тогда близости штоле да и все По-моему, гораздо проще, чем контролировать себя в максимально неконтролируемые моменты. И все-таки, зачем тобой введен в тему "кекс без любви", если речь как раз об обратном - кекс по любви
Плюс поставил. rolleyes_rt_40.gif Не стал скрывать свои чувства. umnik2_rt_46.gif
Хорошая цифра +200 cool_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Это типа "не целоваться" или чего? ну правда не понимаю. я еще понимаю, как можно не выражать чувства, не имея близости. Но вот не выражать их во время, боясь чего-то... Ну не допускать уж тогда близости штоле да и все По-моему, гораздо проще, чем контролировать себя в максимально неконтролируемые моменты. И все-таки, зачем тобой введен в тему "кекс без любви", если речь как раз об обратном - кекс по любви
+100500)))
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Плюс поставил. Не стал скрывать свои чувства. Хорошая цифра +200
Ух ты! как у мну ффсе кругло теперь rolleyes_rt_40.gif спасибо blush_rt_40.gif То есть, это у вас впервые в мой адрес да umnik2_rt_46.gif blush_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Ух ты! как у мну ффсе кругло теперь спасибо То есть, это у вас впервые в мой адрес да
pogranichnik_rt_44.gif Не впервые. Я скрывал. sorry_rt_48.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
И все-таки, зачем тобой введен в тему "кекс без любви", если речь как раз об обратном - кекс по любви
Речь не идет о любви/нелюбви.
Интимная близость, думаю, бывает при разных чувствах. И чувства/эмоции бывают разными: радость, страх, восторг, робость, восхищение, грусть, досада, любопытство, нежность, удивление, смущение, спокойствие, эйфория, удовлетворенность, нежность т.д., и т.п.
Может, дело в отсутствии конкретной героини, тема же больше обобщенная: женщинЫ.

Что касается вопроса понимания/непонимания тем, любых: восприятие у всех разное. Объясняют все тоже по-разному. Кто попонятнее, кто не очень. umnik2_rt_46.gif Вполне обыденная ситуация. Не вижу проблемы. dntknw_rt_60.gif no2_rt_40.gif ))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 13.04.2017 09:56
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Может, дело в отсутствии конкретной героини, тема же больше обобщенная: женщинЫ.
нет, дело не в отсутствии героини. Непонятно о каком типаже женщин вообще речь. У них всё хорошо? Пишешь - нет. В чем их проблема? Пишешь - не знаю. Каковы проявления? Отвечаешь вопросом на вопрос. Абстрагированная абстракция.

Твои (как ТС) реплики воспринимаю как кучку пазлов из разных коробочек. Они не сложатся в картинку. Остаётся смириться. girl-angel_rt_62.gif Всем. Нам, непонявшим, что понятно не станет, а женщинам из топика - с тем, что у них там происходит cool_rt_40.png)) ТС в шоколаде ))
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Речь не идет о любви/нелюбви. Интимная близость, думаю, бывает при разных чувствах. И чувства/эмоции бывают разными: радость, страх, восторг, робость, восхищение, грусть, досада, любопытство, нежность, удивление, смущение, спокойствие, эйфория, удовлетворенность, нежность т.д., и т.п. Может, дело в отсутствии конкретной героини, тема же больше обобщенная: женщинЫ. Что касается вопроса понимания/непонимания тем, любых: восприятие у всех разное. Объясняют все тоже по-разному. Кто попонятнее
Если речь исключительно о факте "бывает/не бывает такое в жизни" (что женщина боится быть искренней в чувствах именно в момент близости), то я думаю, что в жизни бывает всякое и это тоже. Опрос подтверждает, что обобщенные женщины на самом деле вполне конкретны. umnik2_rt_46.gif На этом себя и остановлю пожалуй umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Маргарита, Россия, Выборг (автор поста) 13.04.2017 10:40
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Я могу провести аналогию с подарками, которые большинство людей любят не только получать, но и дарить. Ведь как приятно, когда даришь что-то человеку, а он рад, и не стесняясь выражает свои эмоции. И вот представьте - человек старается, ищет подарок, который мог бы быть интересен, полезен другому человеку, дарит его, ожидая какого-то отклика, а человек, получив нужную вещь, ликуя в ДУШЕ, равнодушно разворачивает подарок и сухо говорит: "Спасибо". Вот так, наверное, себя чувствует мужчина, не получая ответные эмоции от женщины. Женщины, которые пользуются подобными методами, не удивляйтесь потом, что вам предпочли другую: не такую красавицу, хозяюшку, старше...
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Я где то читал,что в Англии в дворянских семьях женщине было запрещено стонать при с-се,проявлять иммоции.И одна женщина даже умерла сердце не выдержало.
Так что орите женщины,ну вас нафик сидеть еще за некрофилию))) ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Артур, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2017 11:29
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Эмоциональная закрытость женщины" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр