загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Иллюзии - дело добровольное
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Мы над анкетой коллективно поработаем.
я пас) я за внутренне вдохновение) Остаюсь во мнении, что нужно в начале полюбить себя, потом показать сердце и душу, не обязательно избраннику, можно на время ограничиться просто дружбой, а уж потом искать своё счастье...
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Смотря от кого.
Любя, только от прекрасной стервочки, в продолжении твоих тайных (ночных) желаний)))))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
я пас) я за внутренне вдохновение) Остаюсь во мнении, что нужно в начале полюбить себя, потом показать сердце и душу, не обязательно избраннику, можно на время ограничиться просто дружбой, а уж потом искать своё счастье...
Ну да, знакомо! Примешь грамм 200 коньячка, вдохновишься и такую анкету выдашь - все упадут! biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Любя, только от прекрасной стервочки, в продолжении твоих тайных (ночных) желаний)))))
От неё вполне можно! biggrin_rt_40.png
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Фото могут быть совершенно не показателем, как в ту, так и в другую сторону.
нее, не согласен. Если выложить только пару фото, то шанс ошибок велик, так и много, если они на отдыхе в далёких странах или землях, так сказать не в ареале проживания)))) А если фото сделаны в быту за разными делами, ох, как они красноречивы))))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
От неё вполне можно!
Только ты принимай это с педагогической стороны, а не как элемент садо-мазо))))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ну да, знакомо! Примешь грамм 200 коньячка, вдохновишься и такую анкету выдашь - все упадут!
Валерка))) Ты жжешь))))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Делитесь мнениями ) Согласны ли с автором? Если "да", частично или полностью? Если "нет" - почему? Приводите доводы, аргументы, рассказывайте истории, задавайте вопросы )
1000% верно. blush_rt_40.gif
И это работает. Работает для тех, кто готов жить именно так и никак иначе. Ну а остальным у меня пропало желание что-либо доказывать. Каждый сам куёт свою жизнь.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если будет тот, кто расцелует и обнимет, зачем анкету писать? )) Анкету надо до целовашек
порой нужен толчок и стимул) и лучше из стана тех, кого ищут))) Вот мне больше помогают советы девушек, потому что ответ от мужчин чаще-забей)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Мы над анкетой коллективно поработаем.
Вот все, проветрилась, теперь уже шутить на грани фола как-то не решаюсь. biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Вот все, проветрилась, теперь уже шутить на грани фола как-то не решаюсь.
Я разрешаю, шути! biggrin_rt_40.png
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Вот все, проветрилась, теперь уже шутить на грани фола как-то не решаюсь.
Если это шутка, то пересечение граней не смертельно, а вот обижать не стоит))))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Я разрешаю, шути!
А я - нет. happy_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Если это шутка, то пересечение граней не смертельно, а вот обижать не стоит))))
Кажица, меня сегодня окончательно воспитают. blush_rt_40.gif
Это так эротично! rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png

Я хотела пошутить неприлично, но уже не стану. Например, момент прошел.)))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
нее, не согласен. Если выложить только пару фото, то шанс ошибок велик, так и много, если они на отдыхе в далёких странах или землях, так сказать не в ареале проживания)))) А если фото сделаны в быту за разными делами, ох, как они красноречивы))))
Мне вот то же самое рекомендовала одна очень симпатичная женщина.) Поеду в гости к ней, нащелкает меня за хозяйством sarcastic_rt_50.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Мне вот то же самое рекомендовала одна очень симпатичная женщина.) Поеду в гости к ней, нащелкает меня за хозяйством
Фото уже есть, мне они понравились, хотя ошибка многих, что выкладывать нужно по советам друзей, а не по своему усмотрению, т.к. возможны ошибки в правильном позиционировании себя. Чаще выбираем те фото, которые нам нравятся, а не те, что понравятся другим)
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Кажица, меня сегодня окончательно воспитают. Это так эротично! Я хотела пошутить неприлично, но уже не стану. Например, момент прошел.)))
а зря не пошутили, по крайней мере не увидели реакцию Валеры) Порой интересно не как пошутили, а реакция, и чем эпатажнее, тем веселее))))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Чаще выбираем те фото, которые нам нравятся, а не те, что понравятся другим)
Я пошла на компромисс и выложила всякие. biggrin_rt_40.png
В общем, буду экспериментировать. umnik2_rt_46.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Потому что когда женщина, которой долгое время никто не нравился, наконец-то встречает приятного для неё мужчину, вот в этот момент и начинаются всякие неразумные исключения из правил, оправдания бездействий и пр. Начинают надеяться и тренировать терпелку, хотя не факт, что это та ситуация. Возможно, самым правильным для неё было бы забыть нафиг о его существовании ровно до того времени, пока он сам не даст знать о себе. А не появится - никто и не заметит. Понимаешь, о чем я?
Угу.. cool_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
а зря не пошутили, по крайней мере не увидели реакцию Валеры) Порой интересно не как пошутили, а реакция, и чем эпатажнее, тем веселее))))
Спасибо, Максим, на будущее учту.)
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр