загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Иллюзии - дело добровольное
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Это все отговорки
Увы, да
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне кажется, мы запутались в терминологии Ходить на свидания - вас приглашают в/на/к...куда-то. Вы идете или не идете) Встречаться в данном контексте я читаю как "находиться в отношениях"
Ну да, есть разница. Остается вопрос, как все это понимает автор темы, но для этого нужно внимательно и много его читать.)))
Радует, что на свидание уже сходить не возбраняется. По крайней мере, если губы не раскатывать biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я вообще на свидания не хожу. Прям по заветам этава автора
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Прекращай щасже! ))) То есть начинай давай smile_rt_40.png Только всё же с заинтересованностью ac37_rt_80.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ты чего разволновалась? У тебя слово "заинтересованность" имеет исключительно одну возможную степень? Тогда это уже влюбленность ))) Во всех остальных случаях, по моему мнению, есть некая степень заинтересованности, она будет разной у разных людей (и у меня в том числе по отношению к ним), и первый раз мы встречаемся, чтобы узнать - эта первоначальная заинтересованность подтвердится и вырастет или же наоборот, станет меньше? Я не поверю, что люди ходят на свидания с нулевой заи
Ну да, а с какой степенью заинтересованности уже можно пойти на свидание? biggrin_rt_40.png
Я, конечно, разволновалась: тут на свидание и так не сходишь, а еще и калибруй, блин, идти или не идти. cray_rt_62.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Возможно, самым правильным для неё было бы забыть нафиг о его существовании
Возможно dntknw_rt_60.gif я о том, что изначальный интерес друг в друге не вседа равноценный. Но это не значит, что так будет всегда.
Статья говорит, что инициатива должна быть только от мучины. Если сначала кто-то кому-то не очень нравится, то потом может и понравится очень.
Мне, например,понравиться очень и сразу вообще невозможно.
Ждать и надеяться, и оправдывать, наверное, не стоит. Но "позволить этому быть" - вполне можно. На начальном этапе, когда вы друг другу неизвестны.


В каких ситуациях стоит часами ждать звонка? Ну, например, до того, как поймешь, что он такой человек, который не любит звонить. А во всем остальном - просто идеален smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Прекращай щасже! ))) То есть начинай давай Только всё же с заинтересованностью
Рекомендация какая-то противоречивая sad_rt_40.png
Я тебе говорю, что у меня выбора нету, а ты мне предлагаешь повыбирать все-таки.)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну да, а с какой степенью заинтересованности уже можно пойти на свидание? Я, конечно, разволновалась: тут на свидание и так не сходишь, а еще и калибруй, блин, идти или не идти.
С первоначальной ))))
Вот первый шаг как раз самый простой: зовёт? хочешь? идти smile_rt_40.png
Ну и дальше если всё складывается так, что тебе комфортно - не нужна тебе эта статья )
А вот если "что-то не то" - почитаешь wink_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
В общем, я считаю, я отстояла наше право на свидания, девочки! comando_rt_82.gif girl-angel_rt_62.gif music_rt_56.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Нет, заново познакомиться
А если она не захочет знакомиться? smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
В общем, я считаю, я отстояла наше право на свидания, девочки!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
На это право никто не посягал ac58_rt_86.gif
Более того, я почти силком тебя на свиданки выпихиваю, а ты сопротивляешься dntknw_rt_60.gif

Какая ты загадочная сегодня mosking_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
С первоначальной )))) Вот первый шаг как раз самый простой: зовёт? хочешь? идти Ну и дальше если всё складывается так, что тебе комфортно - не нужна тебе эта статья ) А вот если "что-то не то" - почитаешь
Ну есссс-но, силой не потащу. happy_rt_40.png Да я и не справлюсь. ph34r_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Это все отговорки
Почему же отговорки? Не все девушки, которые мне нравились, соглашались со мной встречаться. smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А если она не захочет знакомиться?
Если не хочет, значит увы, долго собирался. smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да ну что Вы, оно у Вас и так богатое
Спасибо за его высокую оценку! biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
На это право никто не посягал Более того, я почти силком тебя на свиданки выпихиваю, а ты сопротивляешься Какая ты загадочная сегодня
У меня день такой. Потерь, вечером с восстановлениями, надеюсь. sad_rt_40.png
На свидание я уже и сама решила сходить, ты меня убедила. Осталось желающего догнать. cool_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну да, а с какой степенью заинтересованности уже можно пойти на свидание? Я, конечно, разволновалась: тут на свидание и так не сходишь, а еще и калибруй, блин, идти или не идти.
Тут калибровать нужно заинтересованность. biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Почему же отговорки? Не все девушки, которые мне нравились, соглашались со мной встречаться.
Потому что Вы сразу про меня плохое думаете и вслух, прошу заметить. happy_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Тут калибровать нужно заинтересованность.
Да я, может, на свидание предпочитаю сходить! happy_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Если не хочет, значит увы, долго собирался.
Почему это долго? Катя меня во времени не ограничивала. biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Потому что Вы сразу про меня плохое думаете и вслух, прошу заметить.
Ничего и не плохое, а только хорошее! С плохой девочкой я не стал бы и разговаривать! biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр