загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Иллюзии - дело добровольное
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А все прочее, Вас, значит, не заинтересовало?
Заинтересовало, я всё прочитал, понял и согласился. biggrin_rt_40.png А последнее слово расшифровке не поддалось, но я чувствую, это очень важное и нужное слово. biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
А вот этот смайлик sarcastic_rt_50.gif называется "ыфксфыешс", ой, @sarcastic@, ну, саркастический смех, в общем. biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
И то запрещают
Хто? Где?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А Артур читать не стал. Вот зряяяяя...
Может он читать не умеет? smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну, кино Катя не предложила Жаль, конечно
Кина не будет, электричество кончилось! biggrin_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Круто. Это почти означает: не встречайтесь ни с кем
Впервые с вами согласен))
Что касается пункта: не очень вы ему нравитесь, если он на вас не женится. Обе мои жены по сути сами мне сделали предложение, а то я бы и тянул, и жил бы себе спокойно smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Знаете, как редко желаемое становится действительным?
К сожалению, знаю. smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Срочно исправлять ситуацию!
Правильно! smile_rt_40.png Засучим рукава - и вперёд! biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Ооочень много есть чего сказать, но не могу именно из-за количества мыслей. Обобщить сложно. Скажу только, что мир принадлежит терпеливым.
И что все люди разные. Некоторые кардинально. Где одному горячо - другому холодно. Так что, каждый из приведенных тезисов очень спорный. Если только в совокупности...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Впервые с вами согласен)) Что касается пункта: не очень вы ему нравитесь, если он на вас не женится. Обе мои жены по сути сами мне сделали предложение, а то я бы и тянул, и жил бы себе спокойно
Да-да, знаем, как мужчины не любят энто дело. 95 процентов мужчин было дожимаемо до загса sarcastic_rt_50.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Вот пишут: если мужчина захочет вернуть - вернет.
А ну ка вспомните, дамы, чьи мужья пытались вас вернуть и как вы отказались. Ну и смысл биться лбом в закрытую дверь?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Заинтересовало, я всё прочитал, понял и согласился. А последнее слово расшифровке не поддалось, но я чувствую, это очень важное и нужное слово.
Вот согласие тоже полезно выражать вслух. flirt_rt_70.gif
Последнее слово означает (буквально): "Ой, беда-беда, где же ты, мой рыцарь, способный спасти ситуацию и вернуть все как було! girl-cray_rt_68.gif "
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ооочень много есть чего сказать, но не могу именно из-за количества мыслей. Обобщить сложно. Скажу только, что мир принадлежит терпеливым. И что все люди разные. Некоторые кардинально. Где одному горячо - другому холодно. Так что, каждый из приведенных тезисов очень спорный. Если только в совокупности...
Сохлашусь. Все приведённые тезисы верны только для альфа-самцов, которых,сколько там процентов 5 в природе sarcastic_rt_50.gif ?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Вот согласие тоже полезно выражать вслух. Последнее слово означает (буквально): "Ой, беда-беда, где же ты, мой рыцарь, способный спасти ситуацию и вернуть все как було! "
Да вот же он я! biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Хто? Где?
Ну автор вот же. Не дает встречаться, все не те, говорит. girl-cray_rt_68.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Сохлашусь. Все приведённые тезисы верны только для альфа-самцов, которых,сколько там процентов 5 в природе ?
Их уже всех извели! biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот пишут: если мужчина захочет вернуть - вернет. А ну ка вспомните, дамы, чьи мужья пытались вас вернуть и как вы отказались. Ну и смысл биться лбом в закрытую дверь?
Так это и называется - НЕ ХОЧЕТ! happy_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ооочень много есть чего сказать, но не могу именно из-за количества мыслей. Обобщить сложно. Скажу только, что мир принадлежит терпеливым. И что все люди разные. Некоторые кардинально. Где одному горячо - другому холодно. Так что, каждый из приведенных тезисов очень спорный. Если только в совокупности...
Уже отвечала (Виктору, кажется) по данному поводу. Терпение - хороший помощник в построении отношений, но не первопричина, почему люди сближаются.
Как раз совокупность не обязательна )
И всё это никак не противоречит тому, что все люди - разные. Люди-то разные, а закономерности в отношениях вполне определенные.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да-да, знаем, как мужчины не любят энто дело. 95 процентов мужчин было дожимаемо до загса
а нада он, ЗАГС такой ценой? umnik2_rt_46.gif потом при ссоре слушать "ты меня на себе женила, я б сам нивжисть" swoon2_rt_68.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Их уже всех извели!
На то они и альфа-самцы, если не сами, то никто!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр