загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Иллюзии - дело добровольное
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
та нее, автор особо не сопротивляется )) Лишь предупреждает: если мужчина ведет себя описываемым образом, ты (в смысле, женщина), ему не очень-то и нравишься... Вспомни форум: есть женщины, которые в таких обстоятельствах готовы добиваться мужчин Как грицца, в каждом правиле есть свои исключения, так что делай, как хошь
Нет, там был целый список огорчительных ограничений, когда на свиданиеву не идти.(
Анна еще верно на него среагировала, еще раз ее поддержу.
Я вообще считаю, что изначально интереса нету или он очень слабый. С той или с другой стороны. Ну и чего теперь, вообще на свидания не ходить, что ли? sad_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да ладна? ))) Судя по знакомым мне историям... точный процент не назову, но ситуаций, когда инициатива женитьбы исходила от женщины в разы меньше, чем классический вариант - предложение делал мужчина.
Таких историй не знаю, хотя знаю. Мужчины делают предложение, когда им очень-очень плохо. Это я встречала. Например, лежат в больнице или болеют с температурой 4х-это работает.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Точно)
моего БМ даже не я прессовала, а его мама ph34r_rt_40.gif как это девочка с тобой живет без статуса, как не стыдно, и вообще, свадьбу и внуков надо срочно rtfm_rt_52.gif чтоб как у людей все lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это опровержение или подтверждение? Насколько я помню, в полном тексте как раз о категорическом нежелании жениться, ваш случай не подходит)
Разве там есть слово "категорически"? Речь как раз о простом бездействии. Не женюсь, потому что не женюсь ))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
То есть должен убицца, но вернуть любой ценой, даже против воли возвращаемой особы?)))
Почему должен, я такова не говорила.
Но если хочет - то будет.))) А если отказывается - не хочет. Логично ведь! smile_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Значит мужчину загнали в угол. И он был вынужден.
Особенно, если животом приперлиwink_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А разве нет? Ну вот какой мужчина при ясном уме и твёрдой памяти добровольно пойдёт в ЗАГС?
Знаю, какой, который резко ощутил бренность бытия: после аварий, болезней, похорон, после экстремальных событий. А то,как бабочка крылышками, думает, что вечный.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Не соглашусь. Вот если он с одной все это делал, а с тобой нет- то, вероятно, ты меньше нравишься или вообще нет. А есть тип людей, который некоторых вещей не делает вообще, и совсем не обязательно это плохо.
бр... у тебя всё в кучу... фиг знает, как одно отделить от другого...
Попробую с такой стороны. Взаимность - это когда двоим хорошо, верно? Если ей не хватает его в отношениях, ей не начнет его хватать от понимания "он такой, не делает таких вещей вообще не с кем".
Если же у них при всей разнице в поведении есть обоюдное движение навстречу, то ситуации, похожие на описанные в статье обсуждаются и каким-то компромиссным образом решаются.
Если он такой, она не такая - терпение друг друга можно испытать, а смысл? для это разве люди стремятся создать пару, семью? Слишком сложный путь, имхо...
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Почему должен, я такова не говорила. Но если хочет - то будет.))) А если отказывается - не хочет. Логично ведь!
Я понял ... пока силенок будет хватать, должОн хотеть)))))))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Да план уже давно Жириновский озвучил: "каждой женщине по мужику!"
Так а где мой мужик в таком случае, чета я не поняла unsure_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Особенно, если животом приперли
фу, это уже совсем прием грязный unsure_rt_40.gif знать что если б не чувство долга то нах не нужна этому мужику- так унизительно ph34r_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
моего БМ даже не я прессовала, а его мама как это девочка с тобой живет без статуса, как не стыдно, и вообще, свадьбу и внуков надо срочно чтоб как у людей все
Интересно, а почему молодые девушки официально не вступают в брак, а живут с парнями не расписываясь? Понятно, когда девушке уже лет 40, был официальный брак, есть дети.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Нет, там был целый список огорчительных ограничений, когда на свиданиеву не идти.( Анна еще верно на него среагировала, еще раз ее поддержу. Я вообще считаю, что изначально интереса нету или он очень слабый. С той или с другой стороны. Ну и чего теперь, вообще на свидания не ходить, что ли?
Да. Свидания не должны быть под угрозой. girl-cray2_rt_76.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Нет, там был целый список огорчительных ограничений, когда на свиданиеву не идти.( Анна еще верно на него среагировала, еще раз ее поддержу. Я вообще считаю, что изначально интереса нету или он очень слабый. С той или с другой стороны. Ну и чего теперь, вообще на свидания не ходить, что ли?
Ограничение к свиданиям там 1 - мужчина не пригласил girl_pinkglassesf.gif
Как женщина, склонная к излишней инициативе - я двумя руками "за" gitara.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Особенно, если животом приперли
Да, тут уже никуда не денешься! smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Нет, там был целый список огорчительных ограничений, когда на свиданиеву не идти.( Анна еще верно на него среагировала, еще раз ее поддержу. Я вообще считаю, что изначально интереса нету или он очень слабый. С той или с другой стороны. Ну и чего теперь, вообще на свидания не ходить, что ли?
я видела, что ты выразила солидарность с Анной ) Однако не воспринимаю статью как "не ходите на свидания".
я вижу "ходите на свидания с мужчинами, которые в вас действительно заинтересованы" ac58_rt_86.gif

dntknw_rt_60.gif Вот такая разница восприятия )
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
валяться в лесу на куче листвы
Надо же, я думала, это только у меня извратские фантазии бывают... ph34r_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Да, тут уже никуда не денешься!
Ой, да ладно. Вот на этом сайте историй как делись можно набрать много, я уверена!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Таких историй не знаю, хотя знаю. Мужчины делают предложение, когда им очень-очень плохо. Это я встречала. Например, лежат в больнице или болеют с температурой 4х-это работает.
бывает же.. umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр