загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Иллюзии - дело добровольное
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а нада он, ЗАГС такой ценой? потом при ссоре слушать "ты меня на себе женила, я б сам нивжисть"
ещё и добавляют: "коварная женщина!" biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Правильно! Засучим рукава - и вперёд!
У Вас есть план, мистер Фикс?(с) cool_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну автор вот же. Не дает встречаться, все не те, говорит.
та нее, автор особо не сопротивляется ))
Лишь предупреждает: если мужчина ведет себя описываемым образом, ты (в смысле, женщина), ему не очень-то и нравишься... no2_rt_40.gif
Вспомни форум: есть женщины, которые в таких обстоятельствах готовы добиваться мужчин wink_rt_40.png
Как грицца, в каждом правиле есть свои исключения, так что делай, как хошь happy_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а нада он, ЗАГС такой ценой? потом при ссоре слушать "ты меня на себе женила, я б сам нивжисть"
Я слушала rofl_rt_56.gif А даже если и не так, то всё равно будешь слушать какие-нибудь приблуды, что его вынудили обстоятельства, родственники, есчо чего-нибудь.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Так это и называется - НЕ ХОЧЕТ!
То есть должен убицца, но вернуть любой ценой, даже против воли возвращаемой особы?)))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
У Вас есть план, мистер Фикс?(с)
Да план уже давно Жириновский озвучил: "каждой женщине по мужику!" biggrin_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Так это и называется - НЕ ХОЧЕТ!
А потом скажут: уйди, настырный! haha_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Да вот же он я!
Да? Прям не верю своему счастью unsure_rt_40.gif
Как мне вернуть свой драгоценный текст? - Велите же скорей! girl-angel_rt_62.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а нада он, ЗАГС такой ценой? потом при ссоре слушать "ты меня на себе женила, я б сам нивжисть"
А им самим ничего на надо, кроме, как валяться в лесу на куче листвы, ты забыла? И квартира им не нужна, и отпуск у моря, и дети не нужны. Это фсё нам нужно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да-да, знаем, как мужчины не любят энто дело. 95 процентов мужчин было дожимаемо до загса
да ладна? ))) Судя по знакомым мне историям... точный процент не назову, но ситуаций, когда инициатива женитьбы исходила от женщины в разы меньше, чем классический вариант - предложение делал мужчина.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я слушала А даже если и не так, то всё равно будешь слушать какие-нибудь приблуды, что его вынудили обстоятельства, родственники, есчо чего-нибудь.
угу, я тоже слушала, что это все моя идея, и жениться и дом покупать и вообще, встречались бы себе до пенсии и горя не знали ph34r_rt_40.gif
зареклась больше инициативы на себя брать в шагах каких-то, если ему не надо- мне такой ценой тоже. Но и тип, которому ничего не надо, мне не надо lol_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я слушала А даже если и не так, то всё равно будешь слушать какие-нибудь приблуды, что его вынудили обстоятельства, родственники, есчо чего-нибудь.
А разве нет? biggrin_rt_40.png Ну вот какой мужчина при ясном уме и твёрдой памяти добровольно пойдёт в ЗАГС? biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да ладна? ))) Судя по знакомым мне историям... точный процент не назову, но ситуаций, когда инициатива женитьбы исходила от женщины в разы меньше, чем классический вариант - предложение делал мужчина.
предложение то они делают, после всяческих намеков и прессинга ph34r_rt_40.gif предложение- просто ритуал dntknw_rt_60.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
предложение то они делают, после всяческих намеков и прессинга предложение- просто ритуал
Точно)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да? Прям не верю своему счастью Как мне вернуть свой драгоценный текст? - Велите же скорей!
Повелеваю - возвращай! biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Люди-то разные, а закономерности в отношениях вполне определенные.
Не соглашусь. Вот если он с одной все это делал, а с тобой нет- то, вероятно, ты меньше нравишься или вообще нет. А есть тип людей, который некоторых вещей не делает вообще, и совсем не обязательно это плохо.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
предложение то они делают, после всяческих намеков и прессинга предложение- просто ритуал
я учла этот % )))
Всё равно по знакомым мне историям классическая (повторюсь), т.е. здоровая мужская инициатива - в большинстве известных мне случаев.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Я понял: если мужчина выполняет все женские хотелки - она ему нравится. Но если не выполняет - все, в утиль такого! Не для таких козлофф мамочка цветочек растила smile_rt_40.png)
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Что касается пункта: не очень вы ему нравитесь, если он на вас не женится. Обе мои жены по сути сами мне сделали предложение, а то я бы и тянул, и жил бы себе спокойно
Это опровержение или подтверждение? umnik2_rt_46.gif
Насколько я помню, в полном тексте как раз о категорическом нежелании жениться, ваш случай не подходит)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да ладна? ))) Судя по знакомым мне историям... точный процент не назову, но ситуаций, когда инициатива женитьбы исходила от женщины в разы меньше, чем классический вариант - предложение делал мужчина.
Значит мужчину загнали в угол. И он был вынужден. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр