загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Иллюзии - дело добровольное
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я видела, что ты выразила солидарность с Анной ) Однако не воспринимаю статью как "не ходите на свидания". я вижу "ходите на свидания с мужчинами, которые в вас действительно заинтересованы" Вот такая разница восприятия )
Я поняла.)))
Просто таких нету. Которые действительно заинтересованы. Изначально нету. Понимаешь? Ну я так считаю, по крайней мере. И чего тогда, отказывать себе в удовольствии на свидание сходить?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я поняла.))) Просто таких нету. Которые действительно заинтересованы. Изначально нету. Понимаешь? Ну я так считаю, по крайней мере. И чего тогда, отказывать себе в удовольствии на свидание сходить?
в смысле нету? ты ходишь на свидания с теми, кто в тебе не заинтересован? huh_rt_40.png ))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
можешь перечислить, когда, в каких ситуациях? я не проверяю тебя ) я хочу, чтобы этот коммент был более информативным, если можешь. Потому что когда женщина, которой долгое время никто не нравился, наконец-то встречает приятного для неё мужчину, вот в этот момент и начинаются всякие неразумные исключения из правил, оправдания бездействий и пр. Начинают тренироваться терпелку, хотя не факт, что это та ситуация. Возможно, самым правильным для неё было бы забыть нафиг о его существовании ровно до
Ну позвонит мужчина через год, через два. И что, женщине срочно вспоминать кто такой, идти к нему на свидание и т.д.?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Наверное это я.
Наверное? То есть, Вы еще пока сомневаетесь, да?
Ну и вот как с Вами после этого на свидание прикажете идти? angry_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Наверное? То есть, Вы еще пока сомневаетесь, да? Ну и вот как с Вами после этого на свидание прикажете идти?
Я пока сомневаюсь, как Вы мою кандидатуру воспримите. biggrin_rt_40.png Сразу закопаете или про последнее желание спросите. biggrin_rt_40.png И уже потом закопаете. biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ну позвонит мужчина через год, через два. И что, женщине срочно вспоминать кто такой, идти к нему на свидание и т.д.?
Написала сначала весёлый коммент, посмеяться хотела, а потом вспомнила аж 3 темы к ряду, когда мужчина объявлялся спустя годы и барышни к нему возвращались... ноу комментс ph34r_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Кроме листвы там ничего развратного нет!
Это смотря у кого какое воображение nono_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
) сейчас соглашусь только на свое предложение)))
Сам себе предложил, сам себе согласился? Ну это слишком просто, так и я могу. happy_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Написала сначала весёлый коммент, посмеяться хотела, а потом вспомнила аж 3 темы к ряду, когда мужчина объявлялся спустя годы и барышни к нему возвращались... ноу комментс
То-то и оно! Не всё так просто.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Это смотря у кого какое воображение
Мда, моё воображение ещё развивать и развивать! smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
То-то и оно! Не всё так просто.
лично я не утверждала, что всё просто )
Однако конкретно те истории начинались как раз с нарушением правил, приведенных в топике. А далее история с возвращением - отдельная тема (со своими закономерностями).
Так что да, всё не просто, но вполне поддается пониманию и управлению (в рамках своей жизни). cool_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну как же. "Я не буду встречаться с мужчиной, если он не:" - и далее длиннющий список, я читать спеклась. Если не пригласил, то как бы и вопросов нет же. Как прийти на свидание, на которое не приглашали?
Мне кажется, мы запутались в терминологии wacko_rt_40.gif
Ходить на свидания - вас приглашают в/на/к...куда-то. Вы идете или не идете)
Встречаться в данном контексте я читаю как "находиться в отношениях"
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не подобрать синоним к действию. Не я вам должен, а я сам себе должен, чтобы хотел. Иначе раз не хочу - значит , отказываюсь. А отказаться не могу. Вот как-то так
Ну, если ВЫ считаете, что ДОЛЖНЫ, то это уже не ко мне вопрос. smile_rt_40.png
Смотрите, я не утверждаю, что мужчина что-то там запредельное должен. Или предельное. Но по его действиям я могу сделать обоснованный вывод, что он не хочет, этот мужчина. Другой вопрос, как на это реагировать. Но вывод остается выводом. Когда хочет - ведет себя так-то, так-то действует. Когда не хочет- действует иначе. Все просто.
Но, конечно, не без подробностей. wink_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в смысле нету? ты ходишь на свидания с теми, кто в тебе не заинтересован? ))
Хоспади, Кать, ты правда когда ходишь на свидания, прям убеждена, что он в тебе так прям вот заинтересован? blink_rt_40.gif
Я же говорю. Я вообще не верю в том, что может быть заинтересованность изначально. Изначально ее нет. Как вот я не верю в любовь с первого взгляда, ну вот не бывает такого. dntknw_rt_60.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я понял: если мужчина выполняет все женские хотелки - она ему нравится. Но если не выполняет - все, в утиль такого! Не для таких козлофф мамочка цветочек растила )
Сергей, а вы тест на логическое мышление не проходили?
Силлогизм не верно сформулирован.
Можно начать так: Некоторые мужчины выполняют хотелки только тех женщин, которые им нравятся.
Или так: некоторые цветы находятся в прямой досягаемости козлов.
Ну, в общем есть над чем работать wink_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в смысле нету? ты ходишь на свидания с теми, кто в тебе не заинтересован? ))
Я вообще на свидания не хожу. Прям по заветам этава автора cray_rt_62.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ну позвонит мужчина через год, через два. И что, женщине срочно вспоминать кто такой, идти к нему на свидание и т.д.?
Нет, заново познакомиться flirt_rt_70.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Я пока сомневаюсь, как Вы мою кандидатуру воспримите. Сразу закопаете или про последнее желание спросите. И уже потом закопаете.
Это все отговорки nono_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Хоспади, Кать, ты правда когда ходишь на свидания, прям убеждена, что он в тебе так прям вот заинтересован? Я же говорю. Я вообще не верю в том, что может быть заинтересованность изначально. Изначально ее нет. Как вот я не верю в любовь с первого взгляда, ну вот не бывает такого.
Ты чего разволновалась? smile_rt_40.png
У тебя слово "заинтересованность" имеет исключительно одну возможную степень? Тогда это уже влюбленность wub_rt_44.gif )))

Во всех остальных случаях, по моему мнению, есть некая степень заинтересованности, она будет разной у разных людей (и у меня в том числе по отношению к ним), и первый раз мы встречаемся, чтобы узнать - эта первоначальная заинтересованность подтвердится и вырастет или же наоборот, станет меньше?
Я не поверю, что люди ходят на свидания с нулевой заинтересованностью. tongue_rt_40.png

Ну и если после первого свидания следует второе... пятое - ходить на них без заинтересованности вообще зачем? ph34r_rt_40.gif
В топике нет речи о конкретно первом свидании, кстати.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 17.04.2017 16:33
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Мда, моё воображение ещё развивать и развивать!
Да ну что Вы, оно у Вас и так богатое biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр