загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Иллюзии - дело добровольное
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
фу, это уже совсем прием грязный знать что если б не чувство долга то нах не нужна этому мужику- так унизительно
И тем не менее))
Мы недавно выдавали замуж дочь друга, ей 19 лет, так из 6 невест в то утро в ЗАГСе было 4 с животом)))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Надо же, я думала, это только у меня извратские фантазии бывают...
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
теперь пойду весь коммент Анны прочту, что там кроме листвы-то )))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Так а где мой мужик в таком случае, чета я не поняла
Наверное это я. biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
фу, это уже совсем прием грязный знать что если б не чувство долга то нах не нужна этому мужику- так унизительно
Не поняла. В ситуации с беременностью всё очсложно, там не до гордости. Кто не хочет таких ситуаций из мужчин, тот не попадает.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ой, да ладно. Вот на этом сайте историй как делись можно набрать много, я уверена!
Это истории про непорядочных. А порядочные сначала все же женятся, потом бросают))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Повелеваю - возвращай!
Да ну Вас. sad_rt_40.png
Я ж спрашивала, как мне вернуть, а не надо ли мне это вообще. Без Вас знаю, что надо. Сударь, Вы мне больше не рыцарь. happy_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
бывает же..
Ну да, чего только в жизни не бывает! smile_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Однако не воспринимаю статью как "не ходите на свидания". я вижу "ходите на свидания с мужчинами, которые в вас действительно заинтересованы
Да, потому как все истории с лейтмотивом "любовь зла" начинаются с того, что этого козла в огород таки пустили.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 17.04.2017 15:55
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Ну... тут свои истиные желания нужно уметь отфильтровать от того, что " принято". От давления извне, стереотипов..
И еще момент, что недостача некоторых вещей или обида может быть именно от непонимания их сути или природы. От обратного "он мне не звонит- значит, я ему не нравлюсь и мне обидно". А может, и не значит smile_rt_40.png)

Что верно, так эта критическая оценка отговорок и конструктивный диалог. А про мир терпиливым - иногда "часами ждать звонка" того стоит.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Разве там есть слово "категорически"? Речь как раз о простом бездействии. Не женюсь, потому что не женюсь ))
В книжке автор предлагает при наличии сомнений спросить у партнера, что он там себе думает. И если партнер на это отвечает что-то вроде "не шалю, никого не трогаю, примус починяю"(с) или внезапно перестали понимать обращенную речь - тогда сваливать стремительно, тк ждать нечего.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
теперь пойду весь коммент Анны прочту, что там кроме листвы-то )))
Кроме листвы там ничего развратного нет! biggrin_rt_40.png
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
предложение то они делают, после всяческих намеков и прессинга предложение- просто ритуал
Неа, не согласен, фифти фифти))) я хотел, меня хотели,усе относительно))) сейчас соглашусь только на свое предложение)))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да ну Вас. Я ж спрашивала, как мне вернуть, а не надо ли мне это вообще. Без Вас знаю, что надо. Сударь, Вы мне больше не рыцарь.
Значит не поняли друг друга, smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да, потому как все истории с лейтмотивом "любовь зла" начинаются с того, что этого козла в огород таки пустили.
Но исключительно по недосмотру! biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я понял ... пока силенок будет хватать, должОн хотеть)))))))
Сергей, я не говорила слово "должен". Вообще ни разу.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
В книжке автор предлагает при наличии сомнений спросить у партнера, что он там себе думает. И если партнер на это отвечает что-то вроде "не шалю, никого не трогаю, примус починяю"(с) или внезапно перестали понимать обращенную речь - тогда сваливать стремительно, тк ждать нечего.
Неужели глухота не лечится? biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ограничение к свиданиям там 1 - мужчина не пригласил Как женщина, склонная к излишней инициативе - я двумя руками "за"
Ну как же. "Я не буду встречаться с мужчиной, если он не:" - и далее длиннющий список, я читать спеклась.
Если не пригласил, то как бы и вопросов нет же. Как прийти на свидание, на которое не приглашали? umnik2_rt_46.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Сергей, я не говорила слово "должен". Вообще ни разу.
Не подобрать синоним к действию. Не я вам должен, а я сам себе должен, чтобы хотел. Иначе раз не хочу - значит , отказываюсь. А отказаться не могу. Вот как-то так horror_rt_60.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
В книжке автор предлагает при наличии сомнений спросить у партнера, что он там себе думает.
Чего он о себе, скотина, возомнил? biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А про мир терпиливым - иногда "часами ждать звонка" того стоит.
можешь перечислить, когда, в каких ситуациях?
я не проверяю тебя ) я хочу, чтобы этот коммент был более информативным, если можешь. Потому что когда женщина, которой долгое время никто не нравился, наконец-то встречает приятного для неё мужчину, вот в этот момент и начинаются всякие неразумные исключения из правил, оправдания бездействий и пр. Начинают надеяться и тренировать терпелку, хотя не факт, что это та ситуация. Возможно, самым правильным для неё было бы забыть нафиг о его существовании ровно до того времени, пока он сам не даст знать о себе. А не появится - никто и не заметит. Понимаешь, о чем я?
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 17.04.2017 16:08
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр