загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Иллюзии - дело добровольное
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Спасибо, Максим, на будущее учту.)
а чё об этом говорить))) Жгите в следующий раз, авось модераторы поймут))))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Пишем порой всякую фигню с умными лицами, а достаточно иногда сказать шутку с тонким намёком)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Приводите доводы, аргументы, рассказывайте истории, задавайте вопросы )
Катюш, я надумала пример мужской заинтересованности привести. spruceup_rt_74.gif
А то мы обычно обсуждаем "как не"...
----
Банальная ситуация. Свидание. Первое.
У неё телефон то сообщениями дзинькает, то кто-то звонит. У него вся работа завязана на телефон, но он на беззвучке и в кармане. И в другой день так же. И масштаб заинтересованности обнаруживается только позже, когда мужчина с полчаса звонит по неотвеченным)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Пишем порой всякую фигню с умными лицами, а достаточно иногда сказать шутку с тонким намёком)
mosking_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Мне, между прочим, минус кто-то влепил, пока я тут вчера "жгла" angry_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Катюш, я надумала пример мужской заинтересованности привести. А то мы обычно обсуждаем "как не"... ---- Банальная ситуация. Свидание. Первое. У неё телефон то сообщениями дзинькает, то кто-то звонит. У него вся работа завязана на телефон, но он на беззвучке и в кармане. И в другой день так же. И масштаб заинтересованности обнаруживается только позже, когда мужчина с полчаса звонит по неотвеченным)
А я всегда звук отключаю в таких ситуациях. Разве что память уж совсем подведет и забуду.)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Чего он о себе, скотина, возомнил?
good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Катюш, я надумала пример мужской заинтересованности привести. А то мы обычно обсуждаем "как не"... ---- Банальная ситуация. Свидание. Первое. У неё телефон то сообщениями дзинькает, то кто-то звонит. У него вся работа завязана на телефон, но он на беззвучке и в кармане. И в другой день так же. И масштаб заинтересованности обнаруживается только позже, когда мужчина с полчаса звонит по неотвеченным)
Здесь не только заинтересованность может быть в этом поступке, а скорее определённый уровень культуры человека даже больше.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Фото уже есть, мне они понравились, хотя ошибка многих, что выкладывать нужно по советам друзей, а не по своему усмотрению, т.к. возможны ошибки в правильном позиционировании себя. Чаще выбираем те фото, которые нам нравятся, а не те, что понравятся другим)
Ровно сегодня с утреца в новостях по "России 2" дикторы советовали, чтобы фотографии на сайты знакомств выбирали друзья или сторонние лица. Аргументом этого служит то, что они как лица не заинтересованные могут трезво оценить привлекательность той или иной фотки. И то, что нравится мне, как удачная моя фотка, со стороны может казаться ужасом ужаснейшим и никто и не напишет... О как!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Здесь не только заинтересованность может быть в этом поступке, а скорее определённый уровень культуры человека даже больше.
Спасибо, Аня... ещё один + umnik2_rt_46.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А я всегда звук отключаю в таких ситуациях. Разве что память уж совсем подведет и забуду.)
А мужчины часто так делают?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Мне, между прочим, минус кто-то влепил, пока я тут вчера "жгла"
Видишь, Маша, нас уже перечитывают после sarcastic_rt_50.gif и вчера читали, и сегодня girl-dance_rt_72.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Здесь не только заинтересованность может быть в этом поступке, а скорее определённый уровень культуры человека даже больше.
Или привычка, или знание женской психологии, или все сразу, например.)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Видишь, Маша, нас уже перечитывают после и вчера читали, и сегодня
Я не против spruceup_rt_74.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Или привычка, или знание женской психологии, или все сразу, например.)
привычка быть внимательным наверное и есть воспитанность, что к культурному уровню относится )
Знание женской психологии, говоришь? ) Вот хорошая иллюстрация:
Вчера моя пришла с работы. Злая, уставшая. Наорала на меня за посуду в мойке и носок на подоконнике. Вроде как ссоры не миновать, но есть тут один трюк. Срочно завернул мадам в плед, дал кружку с чаем, ушел мыть посуду. Важно все сделать БЫСТРО и МОЛЧА (совсем-совсем молча). Десять минут, она остыла, расслабилась, даже извиняться начала за свое поведение и ластиться. Вот и весь секрет идеальных отношений. Не понимаю, чего сложного-то, мужики?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
привычка быть внимательным наверное и есть воспитанность, что к культурному уровню относится )
Не обязательно. Если ты много с женщинами общаешься и надо их как-то между собой сортировать, то у тебя формируются определенные привычки.
И даже если ты много общаешься с людьми, разных полов и форматов отношений по отношению к тебе, которых тебя надо как-то рассортировать, то формируются определенные привычки.
В общем, я к тому, что показатель, предложенный Галиной, не особо показатель. Чувств. Только и всего. dntknw_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Знание женской психологии, говоришь? ) Вот хорошая иллюстрация: Вчера моя пришла с работы. Злая, уставшая. Наорала на меня за посуду в мойке и носок на подоконнике. Вроде как ссоры не миновать, но есть тут один трюк. Срочно завернул мадам в плед, дал кружку с чаем, ушел мыть посуду. Важно все сделать БЫСТРО и МОЛЧА (совсем-совсем молча). Десять минут, она остыла, расслабилась, даже извиняться начала за свое поведение и ластиться. Вот и весь секрет идеальных отношений. Не понимаю, чего сложного-
friends_rt_104.gif flirt_rt_70.gif хочу такого....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Не обязательно. Если ты много с женщинами общаешься и надо их как-то между собой сортировать, то у тебя формируются определенные привычки. И даже если ты много общаешься с людьми, разных полов и форматов отношений по отношению к тебе, которых тебя надо как-то рассортировать, то формируются определенные привычки. В общем, я к тому, что показатель, предложенный Галиной, не особо показатель. Чувств. Только и всего.
Хм... опытный в обращении с женщинами... со множеством женщин... интересный фрукт wink_rt_40.png) Даже попробовать захотелось mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр