загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Как вы готовитесь к пенсии?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
26
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
На самом деле у меня сегодня было неприятное удивление. Коллега наша моя ровесница лежит в больнице. Давно болеет, то одно, то втрое. Навещали ее сегодня. Очень плохо выглядит, если честно. Думали сегодня чем ей помочь... Дома у нее дочь подросток и муж, отчим дочери. Отношения между дочерью и мужем всегда были напряжённые, а сейчас и подавно. У нее ещё душа и за них болит. Звонят ей по очереди, жалуются друг на друга. С деньгами проблемы. А самое поганое у нее сил нет(( Налаживать свою жизнь
Ох, Наташа.
Елена, Россия, Киров, 44 года
Елена, Киров, 44 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Нет не болит из-за пенсии. От другого душа болит, с кем эту пенсию праздновать буду
Не уходим от темы!
Праздновать можно и одному, а вот пенсия сама себя не заработает!
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Всяко лучше, чём одному или одной вечерами куковать. А спать нужно вдвоём. Ишь взяли моду отдельно спать. Мож мне хотца обнять её перед сном и прижаться к ее жарким бёдрам. А то что едоков двое, так пенсии две и выбор продуктов больше купить можно. Меня можно не лечить. Я сам всегда поправлюсь.
Инти. Хорош уже мечтать.
Вернитесь на землю
Вы в 40 живете один.
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 27.03.2024 22:21
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Не уходим от темы! Праздновать можно и одному, а вот пенсия сама себя не заработает!
Одному не умею праздновать. Вдвоём праздник веселее идёт. Да и будет кому кофе с утра сварить и в кровать принести. Все равно рано встаю.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Конечно)))))) Смотря, какие желания))))
У мужчин понятно какие желания biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Инти. Хорош уже мечтать. Вернитесь на землю Вы в 40 живете один.
Да. Если в 30 один, в 40 один, в 45, откуда вообще мысли что в 60 кто-то появится?)))
Или одна. Я и о себе тоже.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Инти. Хорош уже мечтать. Вернитесь на землю Вы в 40 живете один.
Это лишь временное явление.

Да и нам вдвоём на пенсии куда лучше будет, чем порознь
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Всяко лучше, чём одному или одной вечерами куковать. А спать нужно вдвоём. Ишь взяли моду отдельно спать. Мож мне хотца обнять её перед сном и прижаться к ее жарким бёдрам. А то что едоков двое, так пенсии две и выбор продуктов больше купить можно. Меня можно не лечить. Я сам всегда поправлюсь.
Молодец какой. Женится надо вам побыстрее, чтобы бедра ещё радовали)
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Молодец какой. Женится надо вам побыстрее, чтобы бедра ещё радовали)
Да молодой я словно отрок, это по паспорту сорок. Рано ещё жениться. Не готова она к такому счастью как я.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Доживете,какие ваши годы🙂Вот после 40-ка уже сложней😅
Ничего сложного biggrin_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Не уходим от темы!
sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У меня один ребенок, нет маткапитала(
Еще успеете двоих детей завести smiley-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Домик построить, чтобы инфраструктура вокруг была недалеко, выращивать для себя ягоды, овощи, зеленушечку. Заготовочки, стряпня, грибочки. Проживём на борщиках, супиках.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 27.03.2024 22:43
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Еще успеете двоих детей завести
И никакой пенсии не захотите sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Еще успеете двоих детей завести
Нет, всё, одного б поднять.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Не уходим от темы! Праздновать можно и одному, а вот пенсия сама себя не заработает!
Лена, если серьезно нужно присматриваться к какой то дополнительной подработке. У меня коллега вяжет игрушки на продажу. Хорошо идёт.
Ты, если ни ошибаюсь, медик. Может массаж освоить или что то типа такого. Хотя медикам всегда будет подработка, то уколы, то капельницы. Помощь в уходе за пожилыми так же часто требуется. Откладывать из зарплаты на счёт наверно не реально и рискованно.
С квартирой в ипотеку конечно можно заморочиться, только страшно. А если заработки упадут или работать не сможешь в полную силу...
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
В таком случае деньги на депозит. Это лучше, чем квартиру сдавать непонятно кому, а потом выселять с большими нервами.
Деньги- то банку отдать легко. Вот получить обратно бывает сложно biggrin_rt_40.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Нет, всё, одного б поднять.
А если влюбитесь, и сами захотите от мужа ребенка. Тогда родите или всё-таки, всё. Для себя будете с мужем жить и для одного ребенка.
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Деньги- то банку отдать легко. Вот получить обратно бывает сложно
Ни разу проблем не возникало. Если у вас возникли, поделитесь инфой
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Елена, Россия, Киров писала:
Не уходим от темы! Праздновать можно и одному, а вот пенсия сама себя не заработает!
Думаю, Кириллу есть чем поделиться, он эту тему вдоль и поперёк изучил sarcastic_rt_50.gif
То, что на пенсию не прожить-давно понятно.
Ни на кого и ни на что не надеюсь, если что- уеду в дом к Белому морю, там проживу на рыбе, картошке, грибах и ягодах.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр