загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Как вы готовитесь к пенсии?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
26
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Как себе обеспечить старость?
Никак, потому что вдруг Луна/Солнце налетят на земную ось, и никакая пенсия не понадобится. Живём здесь и сейчас! girl-dance_rt_72.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
На самом деле у меня сегодня было неприятное удивление. Коллега наша моя ровесница лежит в больнице. Давно болеет, то одно, то втрое. Навещали ее сегодня. Очень плохо выглядит, если честно. Думали сегодня чем ей помочь... Дома у нее дочь подросток и муж, отчим дочери. Отношения между дочерью и мужем всегда были напряжённые, а сейчас и подавно. У нее ещё душа и за них болит. Звонят ей по очереди, жалуются друг на друга. С деньгами проблемы. А самое поганое у нее сил нет((
Пора ей уже разводиться со своим мужем, а то так вообще не выздоровеет.
Елена, Россия, Киров, 44 года
Елена, Киров, 44 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Лена, если серьезно нужно присматриваться к какой то дополнительной подработке. У меня коллега вяжет игрушки на продажу. Хорошо идёт. Ты, если ни ошибаюсь, медик. Может массаж освоить или что то типа такого. Хотя медикам всегда будет подработка, то уколы, то капельницы. Помощь в уходе за пожилыми так же часто требуется. Откладывать из зарплаты на счёт наверно не реально и рискованно. С квартирой в ипотеку конечно можно заморочиться, только страшно. А если заработки упадут или работать не смож
Я работаю в мед/соц/сфере, но образование у меня педагогическое. Массаж - это тема. 👍
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
И никакой пенсии не захотите
Не до пенсии будет biggrin_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ни разу проблем не возникало. Если у вас возникли, поделитесь инфой
Возникало. Сразу большую наличную сумму вывести нельзя, " заказывать" нужно заранее.
Не смогла (вернее, побоялась) вывести деньги из Эстонии на российские счета. Сказали, что могут заблокировать. Пришлось составлять цепочку из знакомых.
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Так жизнь сложилась Своих детей не было, вырастила 3-х племянников Младший брат умер (младше на 14 лет) Родня далеко , помогать не могут Забрать к себе не могут
Все в жизни не случайно.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Нет, всё, одного б поднять.
Поднимете, какие Ваши годы smiley-ast_rt_40.gif
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Елена, Россия, Киров писала:
Хороший план. Только дом хороший тогда покупать. Без мужика в деревне всё развалится
Ой, девочки. Да их взять хороших мужиков?
Они и сейчас: обними и плачь. cray2_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Возникало. Сразу большую наличную сумму вывести нельзя, " заказывать" нужно заранее. Не смогла (вернее, побоялась) вывести деньги из Эстонии на российские счета. Сказали, что могут заблокировать. Пришлось составлять цепочку из знакомых.
Ну заказать заранее, это все же не проблема, неоднократно заказывала, для меня как норма уже. Я про обычный депозит в стране проживания
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Еще успеете двоих детей завести
А мне тоже пожалуйста предскажите,я сколько ещё смогу детей завести🙂
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ой, девочки. Да их взять хороших мужиков? Они и сейчас: обними и плачь.
Может Вы не там ходите🙂
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ой, девочки. Да их взять хороших мужиков? Они и сейчас: обними и плачь.
Есть все же хорошие и деятельные мужчины...
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ни разу проблем не возникало. Если у вас возникли, поделитесь инфой
Пока же мелкие банки закрываются. Начнут закрываться крупные банки, тогда и возникнут проблемы😊 Например, у меня в 98 году возникла проблема получить рубли в сбербанке во время дефолта. smiley-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 27.03.2024 22:47
Елена, Россия, Киров, 44 года
Елена, Киров, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ой, девочки. Да их взять хороших мужиков? Они и сейчас: обними и плачь.
Обними и плачь - почему не мой? 😂

Тема про дом в деревне мне очень зашла. Картошки, моркови насажу. Вот только бы дом не развалился быстро 😂
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
У меня коммуналка на одну 8000 тысяч. Со светом и водой плюс интернет - 11 тысяч Надо искать дедулю , который впишется ко мне ?
Вписываться не обязательно)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
А если влюбитесь, и сами захотите от мужа ребенка. Тогда родите или всё-таки, всё. Для себя будете с мужем жить и для одного ребенка.
Слишком много если)
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Пока же мелкие банки закрываются. Начнут закрываться крупные банки, тогда и возникнут проблемы😊
Если да кабы
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думаю, Кириллу есть чем поделиться, он эту тему вдоль и поперёк изучил То, что на пенсию не прожить-давно понятно. Ни на кого и ни на что не надеюсь, если что- уеду в дом к Белому морю, там проживу на рыбе, картошке, грибах и ягодах.
А все остальное на какие деньги покупать? smiley-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ой, девочки. Да их взять хороших мужиков? Они и сейчас: обними и плачь.
Есть они, есть. А плакать - точно лишнее wink_rt_40.gif Лучше обнимать, целовать и смеяться biggrin_rt_40.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Слишком много если)
Без если. Давай решим.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр