загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Как вы готовитесь к пенсии?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
26
Иван Москва, 49 лет.
Сообщение удалил модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 27.03.2024 23:17
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Ольга, ничего себе! Ну вы молодец, конечно! А дальше-то достроили? Живёте сейчас в этом доме?
Документы на электроэнергию оформила, надо проводить. Окна, двери, печку летом делать планирую. По - возможности буду стараться конечно, пока не загадываю.
Елена, Россия, Киров, 44 года
Елена, Киров, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Там есть 2 магазина, но все в 3 раза дороже)) Картошка, морковь, репа, редис, горох растут.Даже огурцы помидоры в теплице. Но если покупать- я бы выбирала более доступный к большой земле вариант. Думаю, в Кировской области тоже недорого найти реально. А можно с какой-нибудь бабушкой нотариальный договор заключить- Вы ей продукты и лекарства 2 раза в неделю, а она оставит домик с землёй.
Если бабушка по решению суда не лишена деесплсопбности, то в любой момент она может "разорвать сделку". И это законно. Тем более родственники подтянутся))) хороших дел ты для бабули сделаешь, это прекрасно, но домика не будет(((
Я думаю, что это 90%таких историй.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
У меня тоже работы ещё хватит. Окна, двери, электричество оформила, провести надо. Печку. Я небольшой домик строить начала.
Дай бог чтобы все делалось и оформлялось удачно
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
haha_rt_56.gif
Зачем мне они? haha_rt_56.gif
Эти тетки rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Дай бог чтобы все делалось и оформлялось удачно
Большое спасибо вам.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Елена, Россия, Киров писала:
Если бабушка по решению суда не лишена деесплсопбности, то в любой момент она может "разорвать сделку". И это законно. Тем более родственники подтянутся))) хороших дел ты для бабули сделаешь, это прекрасно, но домика не будет((( Я думаю, что это 90%таких историй.
Ну, вдруг подвернётся одинокая. И не хитрожопая))
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Если бабушка по решению суда не лишена деесплсопбности, то в любой момент она может "разорвать сделку". И это законно. Тем более родственники подтянутся))) хороших дел ты для бабули сделаешь, это прекрасно, но домика не будет((( Я думаю, что это 90%таких историй.
Согласна. Два раза в неделю привезти бабушке продукты- вроде как бы не сильно хлопотно. Но бабушки имеет свойство стареть и слабеть. Как бы не пришлось у нее поселиться и день и ночь за ней ухаживать.
Я понимаю если ещё родная бабушка
Елена, Россия, Киров, 44 года
Елена, Киров, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
1. Обустроила домик в Подмосковье, провела газ, сделала душевую, в которую заходят, а не залезают 2. Перевела страховую и накопительную часть будущей пенсии в сбер. С ежемесячными отчислениями на инвестиции (сейчас там программа господдержки +36000 руб) 3. По возможности откладываю в золото 4. Родила 3 детей (ну хоть один-то из, надеюсь, не бросит) 5. Завела будущего дедульку. Надеюсь, не почит.
Вы тут из нас самая подготовленая! 👍
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Киров писала:
Вы тут из нас самая подготовленая! 👍
Честно говоря, в нашей стране ни на что особо не надеюсь. Просто делаю, что могу, а там - будь что будет
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
1. Обустроила домик в Подмосковье, провела газ, сделала душевую, в которую заходят, а не залезают 2. Перевела страховую и накопительную часть будущей пенсии в сбер. С ежемесячными отчислениями на инвестиции (сейчас там программа господдержки +36000 руб) 3. По возможности откладываю в золото 4. Родила 3 детей (ну хоть один-то из, надеюсь, не бросит) 5. Завела будущего дедульку. Надеюсь, не почит.
Лена, молодец, отлично очень.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Лена, молодец, отлично очень.
Я просто видела очень много пожилых и старых людей...дом у нас был такой. Военный. Там люди жили от и до, никуда не переезжая всю жизнь. Ещё в юности я обратила внимание на значительную разницу качества жизни у тех, кто имеет деньги(военные пенсии), накопления(озадачились заранее) и семью (вкладывались в детей) и у тех, кто всю жизнь как стрекоза прожил, одним днём.
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
И?
Что и?
Мне согласиться и сказать, что жизнь - как "жалкое существование"?)
Или пожалеть женщину? Ну жаль, что вырастила таких помощников.
Ещё раз...все в этой жизни не случайно.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Без если. Давай решим.
Что решать то? Не встретила ещё, не влюбилась, не захотела, нечего решать)))
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
1. Обустроила домик в Подмосковье, провела газ, сделала душевую, в которую заходят, а не залезают 2. Перевела страховую и накопительную часть будущей пенсии в сбер. С ежемесячными отчислениями на инвестиции (сейчас там программа господдержки +36000 руб) 3. По возможности откладываю в золото 4. Родила 3 детей (ну хоть один-то из, надеюсь, не бросит) 5. Завела будущего дедульку. Надеюсь, не почит.
Продуманная еврейка give-rose_rt_60.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Продуманная еврейка
Только на 1/4)))
А так 1/2 русская+ 1/4 ещё хохлушка)
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Я не читала такого,не смеялась бы. Меня этот вопрос пугает. Может, какую-то общину создали бы из одиноких и доживать вместе. Но не дом престарелых, а что-то получше. Блин, я как Кирилл стала😂
Да, это самое лучшее, домашний дом престарелых, я тоже об этом думаю))
Желательно в Крыму
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Что и? Мне согласиться и сказать, что жизнь - как "жалкое существование"?) Или пожалеть женщину? Ну жаль, что вырастила таких помощников. Ещё раз...все в этой жизни не случайно.
Не все зависит от людей
Вы поспешили с выводами . Помощники на территориях с боевыми действиями
Физически ей не могут помочь никак
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Только на 1/4))) А так 1/2 русская+ 1/4 ещё хохлушка)
1/4 часть всегда превалирующая sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
1. Обустроила домик в Подмосковье, провела газ, сделала душевую, в которую заходят, а не залезают 2. Перевела страховую и накопительную часть будущей пенсии в сбер. С ежемесячными отчислениями на инвестиции (сейчас там программа господдержки +36000 руб) 3. По возможности откладываю в золото 4. Родила 3 детей (ну хоть один-то из, надеюсь, не бросит) 5. Завела будущего дедульку. Надеюсь, не почит.
Дедульку, берегите sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр