загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Как вы готовитесь к пенсии?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Елена, Россия, Киров, 44 года
Елена, Киров, 44 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Не, я просто спросила) Юля выше написала что в 60 идем
Напугали меня😂
С лёгкой руки ещё 3 года накинули 😂
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Только жрать горазды!)) А дрова колоть и снег чистить умеешь?)))
Это могу, чай не без рук.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Киров писала:
Напугали меня😂 С лёгкой руки ещё 3 года накинули 😂
Я честно говоря сама уже запуталась biggrin_rt_40.png
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Это могу, чай не без рук.
Могу копать, могу и не копать!)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Это на сейчас. Ну так мне рублей 500 прибавят😂 Я работаю в глубоко провальный социальной сфере, зп ни о чем. Вот и стала задумываться
Зато у вас наверно коэффициент повыше, с годами пересчитывают же, стаж больше, коэф этот.
Пол страны работает за минималку или официальную минималку, какие уж там пенсии))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Девочки, надо дедушку искать бывшего военного, или из органов каких-нибудь, у них пенсия побольше, путевки в пансионаты выдают, плюшки всякие))
Не смогу я с военным жить, они скучные и нудные.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не смогу я с военным жить, они скучные и нудные.
Зато к дисциплине приученные и команды выполняют молча comando_rt_82.gif sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Зато к дисциплине приученные и команды выполняют молча
Ну так чтобы на пенсию не горевать, так надо за полковника выходить, а им сильно не покомандуешь.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мне еще 25 лет до пенсии biggrin_rt_40.png Материальные вопросы я все закрыла. В этом году считала свой заработанный размер пенсии на текущий момент. 24 тыс. получилось. Выживу biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Не, я просто спросила) Юля выше написала что в 60 идем
К тому времени мы может вообще никуда не идём.... отменят наше идём и всё....или повысят возраст, что с работы только в ящик
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне еще 25 лет до пенсии Материальные вопросы я все закрыла. В этом году считала свой заработанный размер пенсии на текущий момент. 24 тыс. получилось. Выживу
А чего 25? Ты не в 60 пойдешь?
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У меня план Б - уехать в деревню, огород, курочки, натуральное хозяйство, укроп с петрушкой можно продавать на рынке по субботам))))
Вот!!! А я когда тут писала, что хочу к дяденьке в домик, укроп-тыковки-цветочки - то сё, то надо мной девчонки смеялись. И дяденька с домиком подходящий не нашелся
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Девочки, надо дедушку искать бывшего военного, или из органов каких-нибудь, у них пенсия побольше, путевки в пансионаты выдают, плюшки всякие))
rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А чего 25? Ты не в 60 пойдешь?
Ну, в 23.
20 лет отработала, еще 23 осталось biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Не думаю больше об этом, раньше думала , теперь нет.
Брать ипотеку, чтоб потом сдавать, ну нафиг на всём экономить последние молодые годы. Надоело откладывать жизнь, как будет так и будет. Мой папа умер в 51, вообще не дожив, мама работала до 63х, на пенсии всего 3 года пожила.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Про пенсию не думаю, т.к велика вероятность не дожить, столько случайных событий вокруг от терактов до самокатчиков.
Елена, Россия, Киров, 44 года
Елена, Киров, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вот!!! А я когда тут писала, что хочу к дяденьке в домик, укроп-тыковки-цветочки - то сё, то надо мной девчонки смеялись. И дяденька с домиком подходящий не нашелся
Я не читала такого,не смеялась бы. Меня этот вопрос пугает.
Может, какую-то общину создали бы из одиноких и доживать вместе. Но не дом престарелых, а что-то получше.
Блин, я как Кирилл стала😂
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, в 23. 20 лет отработала, еще 23 осталось
А, ну как все))) а у меня 9 лет работы теперь просто не считаются, трудовая лежит, только чтоб подтверждать что по профессии работала. Потому что в другой стране. Обидно.
Сейчас получается всего 10 лет стажа будет в этом году, тоже ещё 20 лет пахать..
Госуслуги что-то тыс 8 насчитали))))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Девочки, надо дедушку искать бывшего военного, или из органов каких-нибудь, у них пенсия побольше, путевки в пансионаты выдают, плюшки всякие))
А че у них своих бабушек нет? Вцепятся , просто так дедов не отдадут своих, а их пенсию тем более
Елена, Россия, Киров, 44 года
Елена, Киров, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не думаю больше об этом, раньше думала , теперь нет. Брать ипотеку, чтоб потом сдавать, ну нафиг на всём экономить последние молодые годы. Надоело откладывать жизнь, как будет так и будет. Мой папа умер в 51, вообще не дожив, мама работала до 63х, на пенсии всего 3 года пожила.
Тоже верно!
Может, и рубля пенсии не увидим)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр