загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Как вы готовитесь к пенсии?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Ужас от ваших установок.
А какие у вас ?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
На моём веку (20 лет стажа) уже три раза всё очень кардинально поменялось
Я сейчас тоже часто сталкиваюсь по работе с Минтрудом. Вот, внезапно узнала, что понятия непрерывного стажа больше не существует. И таких изменений вагон и маленькая тележка. Постоянно все меняется.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кстати, сейчас взялись строить дома престарелых) буквально сегодня видела проект, такой дом на 100 проживающих, одноэтажный, комнатки на 3 человека, свой с/у, комнатка для приема пищи и просто посидеть на 2 спальни, на 6 чел, кинозал, даже танцплощадка на территории будет))) и это не Москва, дальний регион, провинция. Персонала 60 человек. Всё на уровне на бумаге))
Хотя, я б предпочла собственную комнату, а не с двумя другими бабкаии, вдруг они храпят swoon_rt_40.gif
biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Кто? Жены военных?
Военные))) зря их что ли тренируют столько лет?))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Киров писала:
Это на сейчас. Ну так мне рублей 500 прибавят😂 Я работаю в глубоко провальный социальной сфере, зп ни о чем. Вот и стала задумываться
Я тоже большую часть жизни в социалке и всю жизнь на гос. Толку-то. Тоже пенсия на госуслугах около 12 molchu_rt_42.png У меня пенсия уже почти через 12 лет, наверняка работать буду, если здоровье позволит. Моя мама уже 9 лет, как на пенсии, работает, и слава Богу, помимо материальной составляющей, она в обществе постоянно, не ленится каждый день укладку делать, макияж и т.д.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Кстати, сейчас взялись строить дома престарелых) буквально сегодня видела проект, такой дом на 100 проживающих, одноэтажный, комнатки на 3 человека, свой с/у, комнатка для приема пищи и просто посидеть на 2 спальни, на 6 чел, кинозал, даже танцплощадка на территории будет))) и это не Москва, дальний регион, провинция. Персонала 60 человек. Всё на уровне на бумаге)) Хотя, я б предпочла собственную комнату, а не с двумя другими бабкаии, вдруг они храпят
Согласна с тобой)))
Лучше одной спать, а потом с бабками в кресле качалке, вино пить😊
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Кстати, сейчас взялись строить дома престарелых) буквально сегодня видела проект, такой дом на 100 проживающих, одноэтажный, комнатки на 3 человека, свой с/у, комнатка для приема пищи и просто посидеть на 2 спальни, на 6 чел, кинозал, даже танцплощадка на территории будет))) и это не Москва, дальний регион, провинция. Персонала 60 человек. Всё на уровне на бумаге)) Хотя, я б предпочла собственную комнату, а не с двумя другими бабкаии, вдруг они храпят
А если с двумя дедками? tongue_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Сойтись с дедуликом каким думаю) две пенсии лучче, чем одна)
Будете у него отжимать пенсию? biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Киров, 44 года
Елена, Киров, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Была года три назад забавная тема о доме престарелых ГП)
Может, тему разработать? 🙂

А вообще, Оля, правильно вы про сыновей. И раньше жили правильно - молодые за старикам смотрели, а старики - за малышей. Но теперь так не живут. У каждого индивидуальность. Такие дела.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А если с двумя дедками?
С дедками, на свиданку бегать😄
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А если с двумя дедками?
Да ну их, то однлму спину помажь, то другому rofl_rt_56.gif толку то с них уже никакого не будет horror_rt_60.gif
И храпят, опять же sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Киров писала:
Друзья, вопрос для меня очень серьёзный. Как себе обеспечить старость? Если кто поделится своими мыслями, буду благодарна. Рассчет через СБ показал, что пенсия у меня будет 13т 😳, надо что-то делать.
Биткоин всемогущий cool_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Биткоин всемогущий
Лотерейный билетик, надо купить)))
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вот!!! А я когда тут писала, что хочу к дяденьке в домик, укроп-тыковки-цветочки - то сё, то надо мной девчонки смеялись. И дяденька с домиком подходящий не нашелся
Тут же есть один мужчина , в полном расцвете сил , на все руки мастер ещё и гороскопы составляет. И живёт в деревне. Если ещё не нашел свое счастье тут. Может быть вам списаться с ним ?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Кстати, сейчас взялись строить дома престарелых) буквально сегодня видела проект, такой дом на 100 проживающих, одноэтажный, комнатки на 3 человека, свой с/у, комнатка для приема пищи и просто посидеть на 2 спальни, на 6 чел, кинозал, даже танцплощадка на территории будет))) и это не Москва, дальний регион, провинция. Персонала 60 человек. Всё на уровне на бумаге)) Хотя, я б предпочла собственную комнату, а не с двумя другими бабкаии, вдруг они храпят
Из каких денег это будет финансироваться? На ремонт жкх в стране не хватает.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Может, тему разработать? 🙂 А вообще, Оля, правильно вы про сыновей. И раньше жили правильно - молодые за старикам смотрели, а старики - за малышей. Но теперь так не живут. У каждого индивидуальность. Такие дела.
Раньше на пенсию шли ещё молодыми, силы были внуков воспитывать, время было, а сейчас родителям надо пахать пока не упадут
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Военные))) зря их что ли тренируют столько лет?))
Вот они и умеют своими женами командовать biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Киров писала:
Может, тему разработать? 🙂 А вообще, Оля, правильно вы про сыновей. И раньше жили правильно - молодые за старикам смотрели, а старики - за малышей. Но теперь так не живут. У каждого индивидуальность. Такие дела.
Я стараюсь сыновей так воспитывать, чтоб было понятие важности семьи и семейных уз. Посмотрим, получилось или нет.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Согласна с тобой))) Лучше одной спать, а потом с бабками в кресле качалке, вино пить😊
Лучше с дедами пить biggrin_rt_40.gif drinks_rt_102.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да ну их, то однлму спину помажь, то другому толку то с них уже никакого не будет И храпят, опять же
Так и они тебе спинку помассируют, в четыре руки tongue_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр