загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Как вы готовитесь к пенсии?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Разве не в 63?
Женщины в 60 на пенсию идут) мужчины в 65
Вроде как
Елена, Россия, Киров, 44 года
Елена, Киров, 44 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Разве не в 63?
Чего?!?!?!?!
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Я каждый день людей без рук/ног вижу, у меня уже не работает сравнение, и это никак не влияет на мою пенсию((((
Медик ?
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Яна, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Друзья, вопрос для меня очень серьёзный. Как себе обеспечить старость? Если кто поделится своими мыслями, буду благодарна. Рассчет через СБ показал, что пенсия у меня будет 13т 😳, надо что-то делать.
Недвижку под сдачу, доллары наличные, ОФЗ короткие
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Киров писала:
Друзья, вопрос для меня очень серьёзный. Как себе обеспечить старость? Если кто поделится своими мыслями, буду благодарна. Рассчет через СБ показал, что пенсия у меня будет 13т 😳, надо что-то делать.
Лена, через 16 лет будет такая пенсия, или сейчас так получается по баллам? У меня больше получалось, но я в прошлом году смотрела. Вроде бы в апреле данные обновляются
Фрекен Бок, Россия, Москва, 53 года
Фрекен Бок, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Друзья, вопрос для меня очень серьёзный. Как себе обеспечить старость? Если кто поделится своими мыслями, буду благодарна. Рассчет через СБ показал, что пенсия у меня будет 13т 😳, надо что-то делать.
Ренту не рассматривали?
Там много нюансов, но как вариант.
Проконсультироваться у профильных юристов, зарегистриррвать договор как положено, в полном объёме выполнять условия договора.
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Женщины в 60 на пенсию идут) мужчины в 65 Вроде как
Это сейчас) а когда мы пойдём, мож отменят совсем))
* добавила оптимизма 😄
Елена, Россия, Киров, 44 года
Елена, Киров, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У меня план Б - уехать в деревню, огород, курочки, натуральное хозяйство, укроп с петрушкой можно продавать на рынке по субботам))))
Хороший план. Только дом хороший тогда покупать. Без мужика в деревне всё развалится
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Киров писала:
Чего?!?!?!?!
Не, я просто спросила) Юля выше написала что в 60 идем
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У меня план Б - уехать в деревню, огород, курочки, натуральное хозяйство, укроп с петрушкой можно продавать на рынке по субботам))))
Я с вами. Буду вам помогать, еду кушать, курочку, укроп, картошку и другие овощи и фрукты.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Хороший план. Только дом хороший тогда покупать. Без мужика в деревне всё развалится
Не развалится, нам на дожить хватит)))
А так то конечно вдвоем было б лучше чем одной, хоть кто-то врача вызвать сможет
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Друзья, вопрос для меня очень серьёзный. Как себе обеспечить старость? Если кто поделится своими мыслями, буду благодарна. Рассчет через СБ показал, что пенсия у меня будет 13т 😳, надо что-то делать.
Разбогатеть,подходит?)
Елена, Россия, Киров, 44 года
Елена, Киров, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Медик ?
Я в реабилитационном центре работаю социальным педагогом
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Я с вами. Буду вам помогать, еду кушать, курочку, укроп, картошку и другие овощи и фрукты.
Ты пенсию побольше зарабатывай давай haha_rt_56.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Учусь в очередной раз.
Буду работать на пенсии, может не на полную ставку, но буду.
Сын обещает мне помогать материально. Вот тоже поощряю его обучение, собственным примером в том числе.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Девочки, надо дедушку искать бывшего военного, или из органов каких-нибудь, у них пенсия побольше, путевки в пансионаты выдают, плюшки всякие))
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Я с вами. Буду вам помогать, еду кушать, курочку, укроп, картошку и другие овощи и фрукты.
Только жрать горазды!)) biggrin_rt_40.gif
А дрова колоть и снег чистить умеешь?))) biggrin_rt_40.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ты пенсию побольше зарабатывай давай
Хорошо, замётано, буду стараться больше.
Елена, Россия, Киров, 44 года
Елена, Киров, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лена, через 16 лет будет такая пенсия, или сейчас так получается по баллам? У меня больше получалось, но я в прошлом году смотрела. Вроде бы в апреле данные обновляются
Это на сейчас.
Ну так мне рублей 500 прибавят😂
Я работаю в глубоко провальный социальной сфере, зп ни о чем. Вот и стала задумываться
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Что конкретно делать? Вклады, покупка недвижимости? Мне 14 лет осталось. Теоретически ещё одну ипотеку могу вытянуть
Вклады мусор. Покупайте недвижимость. Но не в кредит. Иначе какой смысл в переплате в несколько раз?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр