загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Как вы готовитесь к пенсии?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
26
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Дедульку, берегите
Лею и хохолю. Ой...холю и лелею)
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Я ищу подработки, мне нравится сетевой бизнес - не надо вкладываться, но, думаю, раскручу курсы он-лайн какие-нибудь, буду рисовать или учить рисовать, какие-нибудь платные пленеры!))
Ну или йога с выездом забыла как называется!
Биодобавки распространять, собирать травы для чая, веники вязать можно!)
Репетиторство.
Я думаю мне будет нескучно
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 28.03.2024 01:12
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не все зависит от людей Вы поспешили с выводами . Помощники на территориях с боевыми действиями Физически ей не могут помочь никак
Ну как не от людей-то?
Если люди (особенно родственники) не умеют объединяться, от кого ж тогда?
Иван Москва, 49 лет.
Сообщение удалил модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 28.03.2024 06:16
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Лею и хохолю. Ой...холю и лелею)
Чмяковушечками заводить ещё sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Чмяковушечками
Что это? blink_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Ну как не от людей-то? Если люди (особенно родственники) не умеют объединяться, от кого ж тогда?
Таня. От людей зависело, что они оказались в крокусе? Целые семьи погибли. Но у них же дома кто-то остался? Теперь один.
И точно так же, с территории военных действий фиг выедешь, если нет лишних денег. А у них их нет. И взять там негде. И бросить лежачего там тоже не могут
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Через пару лет
Возможно,спасибо Валерий🙂
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Таня. От людей зависело, что они оказались в крокусе? Целые семьи погибли. Но у них же дома кто-то остался? Теперь один. И точно так же, с территории военных действий фиг выедешь, если нет лишних денег. А у них их нет. И взять там негде. И бросить лежачего там тоже не могут
Я не буду выдвигать свою позицию ни по крокусу, ни по территориям. Уверена, что у нас с вами разные взгляды на жизнь и на происходящее в целом.
Вопрос у автора был другой. Не нужно мешать все в одну кучу.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Я не буду выдвигать свою позицию ни по крокусу, ни по территориям. Уверена, что у нас с вами разные взгляды на жизнь и на происходящее в целом. Вопрос у автора был другой. Не нужно мешать все в одну кучу.
При чем тут вопрос автора? Мы уже давно обсуждаем другое с вашей же подачки. Вы решили, что моя знакомая плохо воспитала племянников. Уверены, что Все ли зависит от людей. Я вам привела пример, что не всё. Очевидные примеры.
А позицию вы можете иметь любую. Просто раз уж увели разговор в сторону, то не надо писать, что другие мешают все в кучу
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 28.03.2024 00:25
Елена, Россия, Киров, 44 года
Елена, Киров, 44 года.
 
Девочки, не ссорьтесь🌹
У меня вот есть идеи домашнего бизнеса, но везде мужик нужен!!!!!
У меня знакомые козьим молоком занимаются. Для молодых мамочек на ура, да и сыры на ура тоже. Яйцами можно или сельским туризмом)))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Девочки, не ссорьтесь🌹 У меня вот есть идеи домашнего бизнеса, но везде мужик нужен!!!!! У меня знакомые козьим молоком занимаются. Для молодых мамочек на ура, да и сыры на ура тоже. Яйцами можно или сельским туризмом)))
У меня тоже знакомые несколько га под коз имеют, сыроварня, все дела. Но это же работа. Либо сам работаешь, либо других нанимаешь и руководишь ими и процессом
А мелкий бизнес , дело хлопотное )
Пункт 3, короче
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Девочки, не ссорьтесь🌹 У меня вот есть идеи домашнего бизнеса, но везде мужик нужен!!!!! У меня знакомые козьим молоком занимаются. Для молодых мамочек на ура, да и сыры на ура тоже. Яйцами можно или сельским туризмом)))
Это с виду только прекрасно. Козы энцефалитом могут заболеть.
Я как-то завела lol_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Учитывая продолжительность жизни и социальные катаклизмы последнего времени- очень даже вероятно
Именно. Не читала всю тему, но уверена, что кто-то из мужчин привел статистику о средней продолжительности жизни мужчин и пенсионном возрасте
А работать….это все равно социализация , доп доход . Почему нет ?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ты пенсию побольше зарабатывай давай
От государства - там ограничения
Только если от себя добавишь еще
Я как-то считала, что, чтобы иметь доход 100 тыс в месяц, надо иметь облигаций , например, на 8 млн
То есть, эти 8 млн надо накопить как-то еще.
И пока копишь…. Оно обесценятся ))
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
При чем тут вопрос автора? Мы уже давно обсуждаем другое с вашей же подачки. Вы решили, что моя знакомая плохо воспитала племянников. Уверены, что Все ли зависит от людей. Я вам привела пример, что не всё. Очевидные примеры. А позицию вы можете иметь любую. Просто раз уж увели разговор в сторону, то не надо писать, что другие мешают все в кучу
Не лгите, я не писала про воспитание "плохо".
Я не знаю кто, кого и как воспитывал, это не мое дело.
Конкретно с чего начали:
Вы написали, что ваш 5 вариант не так уж и плох: не дожить до пенсии не так грустно, чем тянуть жалкое существование.

Жизнь такая? Или установка? Или побуждение к действию? Пожелание? Сыграть в ящик, не дожидаясь пенсии, потому что все плохо?

Че терь делать-то?
Все? Кирдык?

Куда мысли - туда и энергия.
Всего хорошего.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Я не читала такого,не смеялась бы. Меня этот вопрос пугает. Может, какую-то общину создали бы из одиноких и доживать вместе. Но не дом престарелых, а что-то получше. Блин, я как Кирилл стала😂
Так есть вроде такие общины …
И Лен… у тебя ж сын вроде? С внуками кто будет возиться ?
Елена, Россия, Киров, 44 года
Елена, Киров, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Так есть вроде такие общины … И Лен… у тебя ж сын вроде? С внуками кто будет возиться ?
Да это я обрабатываю информацию просто.
Кто-то бы в школе этому научил, но мы учили "и вновь продолжаеься бой, и сердцу тревожно в груди, и Ленин такой молодой и юный октябрь впереди..." ну время такое было. Времена не выбирают
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Не лгите, я не писала про воспитание "плохо". Я не знаю кто, кого и как воспитывал, это не мое дело. Конкретно с чего начали: Вы написали, что ваш 5 вариант не так уж и плох: не дожить до пенсии не так грустно, чем тянуть жалкое существование. Жизнь такая? Или установка? Или побуждение к действию? Пожелание? Сыграть в ящик, не дожидаясь пенсии, потому что все плохо? Че терь делать-то? Все? Кирдык? Куда мысли - туда и энергия. Всего хорошего.
О, закусили удила -то чего ?
«Не врите»… а как еще воспринимать ваши слова, что на скрине ниже ? Как то, что воспитала хорошо? А чего вам тогда жаль ?
А насчет 5-го пункта Ваши выводы и размышления тоже в корне не верны. Я просто перечислила возможные варианты. И посмотрите по ветке. Многие считают , что это вполне возможно. Ибо статистика
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Да это я обрабатываю информацию просто. Кто-то бы в школе этому научил, но мы учили "и вновь продолжаеься бой, и сердцу тревожно в груди, и Ленин такой молодой и юный октябрь впереди..." ну время такое было. Времена не выбирают
Лен, учиться можно всю жизнь )) что ты и делаешь … а в школе … еще в школе было понятно , что стабильности в нашем государстве нет и не будет.
Каждые лет 20 потрясения.
Наши бабушки откладывали на пенсию. Все вклады сгорели в один день
Сейчас во всей мировой экономике полный ахтунг
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр