загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Как вы готовитесь к пенсии?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
26
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
О, закусили удила -то чего ? «Не врите»… а как еще воспринимать ваши слова, что на скрине ниже ? Как то, что воспитала хорошо? А чего вам тогда жаль ? А насчет 5-го пункта Ваши выводы и размышления тоже в корне не верны. Я просто перечислила возможные варианты. И посмотрите по ветке. Многие считают , что это вполне возможно. Ибо статистика
Таких - это значит таких, какие они есть, и жаль, что такие не могут помочь. Хорошо или плохо - я не знаю. Может хорошо, а может и не очень.

Ок, позднее вы пояснили, что физически помочь не могут. Ну а финансово 3-6т на больницу без физического тоже не? Фатал?
Ну вот вам она пожаловалась. Не было желания помочь? Подвести до бесплатной? Попросить кого-то? Через 2-3-6 рукопожатий? Тоже фатал?

Я не знаю всех истинных подробностей конкретно этой женщины. А в рассказы через вторых-пятых лиц не особо верю. Чаще если копнуть глубже - можно и до сути причинно-следственной связи докопаться.
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
И посмотрите по ветке. Многие считают , что это вполне возможно. Ибо статистика
А я не опираюсь на мнения.
Не знаю, что там и кто считает конкретно по вашему 5 пункту, что не дожить до пенсии - это не так уж и плохо.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Таких - это значит таких, какие они есть, и жаль, что такие не могут помочь. Хорошо или плохо - я не знаю. Может хорошо, а может и не очень. Ок, позднее вы пояснили, что физически помочь не могут. Ну а финансово 3-6т на больницу без физического тоже не? Фатал? Ну вот вам она пожаловалась. Не было желания помочь? Подвести до бесплатной? Попросить кого-то? Через 2-3-6 рукопожатий? Тоже фатал? Я не знаю всех истинных подробностей конкретно этой женщины. А в рассказы через вторых-пятых ли
Финансово с территории центральной Украины никак не поможешь. Были бы рядом , помогали бы.
Я подвести не всегда могу, ибо живу в другом городе. Когда могу туда доехать - еду. Привожу , что ей надо. По магазинам вожу. Деньгами могу помочь. Но это частный случай. Не всем одиноким помогают в нашей прекрасной стране. Не все готовы помощь просить. Не все знают как и у кого.
А одиноких очень много. И живут на маленькие суммы. Не всем удаётся заработать миллионы. Далеко не всем в нашей стране
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Финансово с территории центральной Украины никак не поможешь. Были бы рядом , помогали бы. Я подвести не всегда могу, ибо живу в другом городе. Когда могу туда доехать - еду. Привожу , что ей надо. По магазинам вожу. Деньгами могу помочь. Но это частный случай. Не всем одиноким помогают в нашей прекрасной стране. Не все готовы помощь просить. Не все знают как и у кого. А одиноких очень много. И живут на маленькие суммы. Не всем удаётся заработать миллионы. Далеко не всем в нашей стране
Все понятно. Выхода нет.
И с этой информацией, что у кого-то месяц болит живот- тоже делать никто и ничего не будет.
От людей ничего не зависит. Одиночимся дальше.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Все понятно. Выхода нет. И с этой информацией, что у кого-то месяц болит живот- тоже делать никто и ничего не будет. От людей ничего не зависит. Одиночимся дальше.
Странная вы. Ну, нет, так нет.
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Странная вы. Ну, нет, так нет.
Ну пусть я странная.
Вы пусть обычная.
Как вам угодно.
Андестенд?💁🏼‍♀️

Спокойной ночи.
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Ну пусть я странная. Вы пусть обычная. Как вам угодно. Андестенд?💁🏼‍♀️ Спокойной ночи.
Нон каписко.
И вам не хворать
Ольгерд, Россия, Москва, 51 год
Ольгерд, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Киров писала:
надо что-то делать
Брать власть. Как минимум в ПФР/СФР или как его там нынче звать...
Верной дорогой идём, товарищи🚩
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
У меня и до 13 тыщ ровно не дотянул
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Ольгерд, Россия, Москва писал:
Брать власть. Как минимум в ПФР/СФР или как его там нынче звать... Верной дорогой идём, товарищи🚩
Ого swoon_rt_40.gif революшн.
Вот ведь до чего договорились.
Всё листовки только в личку. Все темы только анонимные. Все ответы только анонимные. У каждой ячейки должен быть код, чтобы они узнавали друг друга. Общий код известен только руководителям. Встречи на шашлыках и свадьбах строго секретные. Вообще всё секретное. И не забываем зачем мы это делаем. И нам нужен лидер. И кепочка.
😎😂
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У меня и до 13 тыщ ровно не дотянул
Ну вот. Может, без оформления много работали?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Менталитет врождённый..."сверху всегда правы*
А у вас менталитет "я не виноват в том, что так живу".
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А, ну как все))) а у меня 9 лет работы теперь просто не считаются, трудовая лежит, только чтоб подтверждать что по профессии работала. Потому что в другой стране. Обидно. Сейчас получается всего 10 лет стажа будет в этом году, тоже ещё 20 лет пахать.. Госуслуги что-то тыс 8 насчитали))))
Как это?Это точно,Юль?У меня там 18 лет blink_rt_40.gif sorry_rt_48.gif должны ж перерасчет сделать вроде бы
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Как это?Это точно,Юль?У меня там 18 лет должны ж перерасчет сделать вроде бы
Когда я работала в доме престарелых, была там у меня одна бабулечка с Украины. Переехала к нам давно, чтобы ухаживать за сыном-инвалидом. Конечно, статуса беженки у неё никакого не было, так как до всех этих дел она приехала. При перерасчете укр.пенсии на русскую вышла минималка(( Больше 30 лет стажа педагогом. видимо, потому что налоги шли в другую страну, когда она работала.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Киров писала:
Когда я работала в доме престарелых, была там у меня одна бабулечка с Украины. Переехала к нам давно, чтобы ухаживать за сыном-инвалидом. Конечно, статуса беженки у неё никакого не было, так как до всех этих дел она приехала. При перерасчете укр.пенсии на русскую вышла минималка(( Больше 30 лет стажа педагогом. видимо, потому что налоги шли в другую страну, когда она работала.
Как бы это прилично сказать hm_rt_40.png я не переезжала,просто Крым отошел к России.Как с этим?может для крымчан другие условия?надо узнавать.Я в шоке,короче,буду работать до конца жизни
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 28.03.2024 07:25
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Как бы это прилично сказать я не переезжала,просто Крым отошел к России.Как с этим?может для крымчан другие условия?надо узнавать.Я в шоке,короче,буду работать до конца жизни
Идите в пенсионный, не откладывайте. Может, какую бумагу дадут, что эти годы входят в основной стаж
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Киров писала:
Ну вот. Может, без оформления много работали?
Когда в деревне вообще иногда не работала
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Идите в пенсионный, не откладывайте. Может, какую бумагу дадут, что эти годы входят в основной стаж
Сейчас другая система. Размер зависит от ИПК. В расчете используется несколько показателей.
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
17 стр не осилю.
Вопрос в студию: на сколько безопасно положить финансы на вклад и жить на %?
Инфляция, конечно, будет немного съедать доход, но перспектива не работать более заманчивая.
Меня больше волнует безопасность денежных средств.
Не заморозит, отнимет ли их государство под любым благовидным предлогом?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр