загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тушняк и рюкзак патронов подготовлен?) Пути драпа?)
Да, нет не в том смысле, конечно)))
И с другой стороны, если что и приключится деньги уже не будут и нужны.
Но мне так спокойнее.
И потом по карте можно всю инфу о человеке, так как из соц.сетей получить.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
У нас на работе тоже такой дяденька есть. ЗП в ноль снимает всегда, а что снять нельзя - на телефон переводит, копейки.
У маминой знакомой сняли всё с банковской карточки, все абсолютно пенсионные накопления, тысяч 50 или более.
Сняла налоговая или до.специалисты. Сняли по ошибке. Потому что пенсионеры не платят налоги.
Она потом долго ходила и доказывала, что она не осел.
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 26.10.2019 17:16
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Зачем вам такая подруга?!
Уже незачем)))
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
У нас на работе тоже такой дяденька есть. ЗП в ноль снимает всегда, а что снять нельзя - на телефон переводит, копейки.
Вот, я такая же.

Случись что, а деньги с карты никто кроме меня снимет.
На это нужна доверенность.
Ну и в целом, на карте лучше не хранить. Что представляет она из себя, пластик с чипом. Любое природное явление может его испортить. Ненадёжная вещь. Часто теряется. Является не вашей собственностью, а банковской.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Да, нет не в том смысле, конечно))) И с другой стороны, если что и приключится деньги уже не будут и нужны. Но мне так спокойнее. И потом по карте можно всю инфу о человеке, так как из соц.сетей получить.
Можно) но с другой стороны банк видит человека и хорошая кредитная ставка) мне тут Сбербанк предодобрил до ляма на 15 процентов без справок и подтверждения доходов. Просто видя движения по карте.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Можно) но с другой стороны банк видит человека и хорошая кредитная ставка) мне тут Сбербанк предодобрил до ляма на 15 процентов без справок и подтверждения доходов. Просто видя движения по карте.
Я не беру кредитов. Не дай Бог дойти до такого, чтобы пришлось брать кредит.
Живу по средствам.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Можно) но с другой стороны банк видит человека и хорошая кредитная ставка) мне тут Сбербанк предодобрил до ляма на 15 процентов без справок и подтверждения доходов. Просто видя движения по карте.
Вы предприниматель, насколько я поняла. Не все же у нас предприниматели в стране.
А я простая работница. Сегодня у меня есть работа, а завтра нет.
Каждый исходит из своих личных возможностей.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Можно) но с другой стороны банк видит человека и хорошая кредитная ставка) мне тут Сбербанк предодобрил до ляма на 15 процентов без справок и подтверждения доходов. Просто видя движения по карте.
Как используете предодобренный лям?)))
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
У нас на работе тоже такой дяденька есть. ЗП в ноль снимает всегда, а что снять нельзя - на телефон переводит, копейки.
Из другой темв вычитала вот про это:
Поэтому на карте ненадёжно хранить))

Скиммер — миниатюрное считывающее переносное устройство, которое может крепиться к банкомату. Такие приспособления помогают мошенникам воровать данные банковских карт: ее реквизиты, ПИН-код и т. д., иными словами — всю информацию, записанную на магнитной полосе.

Вощем, опастные ето существа sarcastic.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Гатчина (автор поста) 2019-10-26 15:23:22
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Как используете предодобренный лям?)))
Часть взял) перекредитовался)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Я не беру кредитов. Не дай Бог дойти до такого, чтобы пришлось брать кредит. Живу по средствам.
Ну это хорошо но сложно) На крупные покупки, машина, недвижка копить устанешь. Пока накопишь инфляция все сожрет.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Нет, Джонни, это смотря какое значение Вы вкладываете в слово любовница. Я то, что и означает на самом деле, женщина, которая находится на полном или частичном содержании мужчины, как правило женатого, для ceкcуалных утех и она не будет смотреть за вашими детьми. То, что Вы имеете в виду, я называю любимой женщиной, девушкой и эта девушка может стать женой и мамой, в будущем. Я так понимаю. Не надо подменивать понятия.
Странные вам любовницы попадались) Сломанные какие-то sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну это хорошо но сложно) На крупные покупки, машина, недвижка копить устанешь. Пока накопишь инфляция все сожрет.
Значит не судьба.
У меня нет потребности в материальных богатствах.
Я работаю, могу позволить нам с ребенком простые радости, сходить на выставку или в кино. Хочу стабильности в жизни.

Вижу людей с достатком, но они всегда счастливы. У них всегда какие-то проблемы. Денег всегда будет мало, сколько бы их не было Потому довольствуюсь малым.

Если бы у меня были свободные деньги, я бы открыла дело, полезное что-нибудь, по сердцу. Не сидела бы дома. Сама была бы в гуще событий.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Странные вам любовницы попадались) Сломанные какие-то
Джонни, привет.
Заметила, табличка "в отношениях" больше не висит?)))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Странные вам любовницы попадались) Сломанные какие-то
Мне не попадались girl-haha_rt_70.gif я ж девочка, я мальчикофф люблю..... А у Вас дети есть? что утверждаете и свою девушку за любовницу считаете? Погуглите, почитайте значение слова rtfm_rt_52.gif ниче не меняется
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Мне не попадались я ж девочка, я мальчикофф люблю..... А у Вас дети есть? что утверждаете и свою девушку за любовницу считаете? Погуглите, почитайте значение слова ниче не меняется
УПС.... неувязочка rofl_rt_56.gif

Мне нафиг значения слов не нужны)) Любовница это вторая жЫна)) sarcastic_rt_50.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Джонни, привет. Заметила, табличка "в отношениях" больше не висит?)))
Привет, привет.. bye_rt_52.gif Ты меня с кем то путаешь - не висела никогда beee_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 27.10.2019 10:28
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Джонни, Россия, Москва писал:
УПС.... неувязочка Мне нафиг значения слов не нужны)) Любовница это вторая жЫна))
Ааа, ну тада счастья в семейной двойной жЫзни girl-haha_rt_70.gif и шоб к деткам хорошо относилась,любовница,вторая жЫна, если чо случится. Не дай Бох, конешно. girl-angel_rt_62.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Джонни, Россия, Москва писал:
УПС.... неувязочка Мне нафиг значения слов не нужны)) Любовница это вторая жЫна))
Аха, жЫна.... а, с виду порядошный мужщщина dntknw_rt_60.gif показалось, эххх.....
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Аха, жЫна.... а, с виду порядошный мужщщина показалось, эххх.....
Я самый порядоШный мужЧина, половина форума подтверидит)
Порядочнее меня, только кот Леопольд и Новосельцев из Служебного романа beach_rt_68.gif
Это у вас юморЭски барахлят, надо бы провериЦЦо tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 27.10.2019 10:26
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр