загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
сочуствую...
biggrin_rt_40.png
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Попробуйте обсудить вопрос из топика хотя бы с одним человеком из реального окружения.
Бывает, что нет никого. Не на кого положиться. Совсем. Не знаю, как у других, у нас так...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Бывает, что нет никого. Не на кого положиться. Совсем. Не знаю, как у других, у нас так...
Вас двое) Как не на кого положиться?) Пока я в браке был) подобный вопрос вообще не интересовал)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Для Просто Я., Россия, Уфа:

Зуля, не он сочувствует, а я иногда сочуствую...что что смешного?
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вас двое) Как не на кого положиться?) Пока я в браке был) подобный вопрос вообще не интересовал)
Вот только мы и есть ac58_rt_86.gif А больше никого sorry_rt_48.gif cray_rt_62.gif sorry_rt_48.gif cray_rt_62.gif А так хочеться...
Сообщение отредактировала Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом (автор поста) 25.10.2019 19:33
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Вот только мы и есть А больше никого А так хочеться...
Главное что двое есть) Семья это боевое подразделение) Нужно быть сильным)
Ольга, Россия, Сочи, 39 лет
Ольга, Сочи, 39 лет.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Выздоравливайте скорее! И больше не болейте! Пусть у Вас и Вашего сыночка все будет хорошо!
Спасибо!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Бывает, что нет никого. Не на кого положиться. Совсем. Не знаю, как у других, у нас так...
Я ничего не утверждала, предложила предпринять что-то, чтобы выяснить, как оно на самом деле.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Было один раз так,что на работе надорвалась,детям тогда было одной 5лет,другой 1 год.пришлось обращаться в частную платную клинику,но и там меня попытались положить в больницу.я отказывалась,врач предложила младшую положить в детское отделение,а старшую временно поместить в приют.я конечно же отказалась,написала отказ от госпитализации и написала что всю ответственность за свою жизнь беру на себя.в общем выписали мне кучу дорогих лекарств,еле выводилась.дочки как могли тоже помогали мне.старшая дочка и в туалет меня по стенке водила ,и готовила под моим руководством.в общем справились своими силами.
Два года назад получила на работе отравление при работе с обезжиривателем(подкалымливала-готовила раритетную машину к покраске)-у боса хобби скупать старинные машины и восстанавливать.в общем в результате отравления отказывали почки,легкие и желудок.тоже выхаживалась дома,помогали дети,ради них и выжила.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Где знакомятся взрослые люди?) На работе) там я начальник и это мелкий бизнес. Уровень не тот. Просто общих интересов с большинством сотрудников нет. Бывают исключения, но редко. Стрельбой сейчас не занимаюсь из тусовки года 4 как выпал. Вот об этом реально жалею. Там очень хорошая компания. Но стало не до того. А сейчас тем более времени нет.
Вы не поверите, везде, где есть люди и общение biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
У меня было, когда отец в больницу попал и я к нему должна была ездить постоянно. А дома - новый год, ребенок с температурой. Вот я тогда поняла, что капец если что со мной не дай бог. Потому что обратившись с просьбой к свекрови - забрать внучку на 2 дня на выходные, услышала, что они бы с радостью, но им надо ехать к друзьям в гости, а потом на ДР, поэтому если только как нибудь потом.. сестра тоже отмазалась, ну ребенок приболевший же, а у нее дома тоже дочка.. вот такие дела.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 25.10.2019 20:15
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня было, когда отец в больницу попал и я к нему должна была ездить постоянно. А дома - новый год, ребенок с температурой. Вот я тогда поняла, что капец если что со мной не дай бог. Потому что обратившись с просьбой к свекрови - забрать внучку на 2 дня на выходные, услышала, что они бы с радостью, но им надо ехать к друзьям в гости, а потом на ДР, поэтому если только как нибудь потом.. сестра тоже отмазалась, ну ребенок приболевший же, а у нее дома тоже дочка.. вот такие дела.
Родная сестра отмазалась? blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Родная сестра отмазалась?
Да) но ей простительно было тогда.. во-первых, она сама тоже ездила в больницу. Во-вторых, у нее с мужем был серьезный разлад, практически он ушел на какое-то время..
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да) но ей простительно было тогда.. во-первых, она сама тоже ездила в больницу. Во-вторых, у нее с мужем был серьезный разлад, практически он ушел на какое-то время..
Всё равно не понимаю и сочувствую всем, у кого такая семья wacko_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Вы не поверите, везде, где есть люди и общение
Как туда попасть по маршруту работа, дом. Ещё и опаздываешь вечно))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Как туда попасть по маршруту работа, дом. Ещё и опаздываешь вечно))
сейчас активны всякие онлайн группы "наш дом", "наша улица" и т.п.
Там, наверное, можно найти друзей по интересам и в отличие от нашего сайта - в геогр доступности.
*Просто мысль, сама не пользовалась такими группами, наслышана
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 25.10.2019 21:24
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Как туда попасть по маршруту работа, дом. Ещё и опаздываешь вечно))
Аналогично)
Но..
Есть ещё международные курсы, самообразование, посещение медучреждений, салона красоты... wink_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Аналогично) Но.. Есть ещё международные курсы, самообразование, посещение медучреждений, салона красоты...
Я там не бываю haha_rt_56.gif Ребро сломал) пошёл в больницу через 4 дня в час ночи) когда пожрать приготовил и одежду погладил)
Я с работы часто в 9 прихожу) дочь или со мной катается или дома с сыном.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сейчас активны всякие онлайн группы "наш дом", "наша улица" и т.п. Там, наверное, можно найти друзей по интересам и в отличие от нашего сайта - в геогр доступности. *Просто мысль, сама не пользовалась такими группами, наслышана
В ВК? Адекватных еденицы) Из тех кто пишет) да и у меня действительно сил-времени нет.
Недостаток общения, форум заполняет.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я там не бываю Ребро сломал) пошёл в больницу через 4 дня в час ночи) когда пожрать приготовил и одежду погладил) Я с работы часто в 9 прихожу) дочь или со мной катается или дома с сыном.
.......................

О подруге детства, студенчества молчу - так как такие друзья есть у всех
Сообщение отредактировала Снежана Желобовская, Беларусь, Минск (автор поста) 25.10.2019 21:53
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр