загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Есть такие люди как крестные мама и папа. Надо таких иметь и отношения поддерживать.
У моей Алисы крестная - моя мама. Созваниваемся каждый день, но она на другом конце страны. dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Что бы оставить детей?) таких нет) я мальчик)
конкретно в вашем случае, когда старший может присмотреть за младшей, привести в сад и забрать домой, можно попросить соседку о помощи, которая помогла бы им с бытом за денежку. Сготовить первое, постирать-погладить.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Победитель, Дома писал:
да нет. В таких ситуациях обычно идут на встречу, и врачи дают направления в пансионат. Не так сложно, но побегать и времяаа
А ваше время стоит денег..странно, что вашей визитки нет не сайте...
В принципе-грамотный маркетинг. Почти идеальная площадка для клиентской базы...
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 25.10.2019 18:45
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Ну и что, что мальчик?! Мальчик дружит с мальчиками, которые женаты на девочках!! Если друзей нет, то это уже печаль( Или ответ вам за ваш образ жизни. Наверняка, ведь были когда-то друзья, но отстранились.. Не дали в долг, не помогли...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Нет не ходил по дням рожденья, тусовки, пьянки и т.д.
Сын болел нужно было много денег и времени. Друзей мало но проверенные) У очень малолитражек количества мальчиков есть друзья которым без проблем можно оставить детей)
Если мальчики свободны они гуляют чаще всего)
Если в браке, жены будут возмущаться wink_rt_40.png
Это девочка свободную девочку может попросить wink_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
конкретно в вашем случае, когда старший может присмотреть за младшей, привести в сад и забрать домой, можно попросить соседку о помощи, которая помогла бы им с бытом за денежку. Сготовить первое, постирать-погладить.
У нас дом достаточно зажиточный нет таких соседей)
Сейчас в садиках строго. Если что сыну ребёнка не отдадут, несовершеннолетний. У нас с этим строго. Я пытался с воспитателем и заведующей поговорить. Ответ однозначно нет.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Я же в принципе не себе выход ищу) Я вообще спрашиваю варианты, а вдруг чаго))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сейчас в садиках строго. Если что сыну ребёнка не отдадут, несовершеннолетний. У нас с этим строго. Я пытался с воспитателем и заведующей поговорить. Ответ однозначно нет.
Представьте как няню, если им нужно знать, кто заберет ребенка.
Сама по пропуску ходила, этой весной. Не думаю, что в Перми строже, чем в Москве.


сорри, невнимательно прочла. Вы о сыне, а я о знакомых.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 25.10.2019 18:45
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет не ходил по дням рожденья, тусовки, пьянки и т.д. Сын болел нужно было много денег и времени. Друзей мало но проверенные) У очень малолитражек количества мальчиков есть друзья которым без проблем можно оставить детей) Если мальчики свободны они гуляют чаще всего) Если в браке, жены будут возмущаться Это девочка свободную девочку может попросить
Чет странные жены какие то..... или ты думаешь не правильно.....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я же в принципе не себе выход ищу) Я вообще спрашиваю варианты, а вдруг чаго))
А вдруг чаво не в пустыне живём smile1_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
А ваше время стоит денег..странно, что вашей визитки нет не сайте...
secret_rt_44.gif Он вообще странный. Ему от всей души хочешь презент сделать и то отказывается)
По больше бы таких людей smile_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А вдруг чаво не в пустыне живём
Проще заранеее варианты продумать)
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет не ходил по дням рожденья, тусовки, пьянки и т.д. Сын болел нужно было много денег и времени. Друзей мало но проверенные) У очень малолитражек количества мальчиков есть друзья которым без проблем можно оставить детей) Если мальчики свободны они гуляют чаще всего) Если в браке, жены будут возмущаться Это девочка свободную девочку может попросить
Странное у вас понятие о дружбе (тусовки, пьянки...), о жёнах друзей blink_rt_40.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Он вообще странный. Ему от всей души хочешь презент сделать и то отказывается) По больше бы таких людей
Мало предлагаешь и не в той форме...
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас дом достаточно зажиточный нет таких соседей) Сейчас в садиках строго. Если что сыну ребёнка не отдадут, несовершеннолетний. У нас с этим строго. Я пытался с воспитателем и заведующей поговорить. Ответ однозначно нет.
Они че, не женщины, не мамы? Исключение можно сделать. У подруги дочка, 12летняя отводила и забирала братишку, все знали, что мама рано на работу уходила и до поздна работала. Тож практически некому было помогать.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 25.10.2019 18:49
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас дом достаточно зажиточный нет таких соседей) Сейчас в садиках строго. Если что сыну ребёнка не отдадут, несовершеннолетний. У нас с этим строго. Я пытался с воспитателем и заведующей поговорить. Ответ однозначно нет.
И по заявлению законного представителя, т.е. вас: прошу отпускать моего ребёнка с Ф.И. ... в связи с ...?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Чет странные жены какие то..... или ты думаешь не правильно.....
Это вы девочки о себе хорошо думаете)
У большинства возмущаться начинают. Чего это кому то муж должен помогать) У него семья, нехрен. Ему дома вагон дел придумают))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
И по заявлению законного представителя, т.е. вас: прошу отпускать моего ребёнка с Ф.И. ... в связи с ...?
Не имеют права. Давно уже в правилах прописано. Лет 7-8 точно уже как.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это вы девочки о себе хорошо думаете) У большинства возмущаться начинают. Чего это кому то муж должен помогать) У него семья, нехрен. Ему дома вагон дел придумают))
ohmy_rt_40.png wacko_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это вы девочки о себе хорошо думаете) У большинства возмущаться начинают. Чего это кому то муж должен помогать) У него семья, нехрен. Ему дома вагон дел придумают))
Может это вы друзей недооцениваете? umnik2_rt_46.gif
Речь же о форс-мажоре.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это вы девочки о себе хорошо думаете) У большинства возмущаться начинают. Чего это кому то муж должен помогать) У него семья, нехрен. Ему дома вагон дел придумают))
huh_rt_40.png фигасе
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр