загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я заметила, что обдумывание планов В, С и тд высасывает сил больше, чем сама ситуация, если она происходит. И ровно половина ситуаций, по которым вымучивались запасные варианты, вовсе не происходило потом
когда нет старшего сына с девушкой, ситуация сааавсем по другому выглядит(((
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
В свете последних обстоятельств стала показывать детям как и что по дому , счётчикам, старшему проконтролировать уроки мелкого и остальные дела. За собой замечаю, что начала говорить, что "меня может не быть. ph34r_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
ДЕТИ - они могут быть разного возраста, но они дети, в т.ч юридически.
Ольга, Россия, Сочи, 39 лет
Ольга, Сочи, 39 лет.
 
У меня в прошедшее воскресенье случилось непредвиденное: пошли в лес, на обратном пути подворачиваю ногу, но смогла выйти из леса и дойти до остановки. Приехали домой в 20-00 и у сына резко повышается температура. Пытаюсь сбить- не сбивается, дошло до 40, вызываю скорую и нас отвозят в больницу в 4-00 уже в понедельник. Моя ногу к это времени распухла и встать на неё невозможно. Как-то передвигалась по больнице, не знаю сколько раз только поднималась на 2 этаж. К обеду понедельника без сна и возможности лечь. Сходила на территории сделала рентген- отрыв костного фрагмента левой таранной кости. С утра понедельника мы в больнице, родителей не кормят, делим порцию сына на 2, сходить в магазин нет возможности. Живем вдвоём и к нам придти некому. Сегодня сына выписывают и в пятницу иду к хирургу.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Дневной стационар, до обеда в больнице, потом домой.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я заметила, что обдумывание планов В, С и тд высасывает сил больше, чем сама ситуация, если она происходит. И ровно половина ситуаций, по которым вымучивались запасные варианты, вовсе не происходило потом
Без разницы)
Когда старший сын болел маленький и скорые были постоянно. У нас лежало 2 собранных сумки для больниц. Все необходимое)
Когда я выливанием увлёкся) Дома был месячный запас продуктов и 100 литровый рюкзак с фонарями, едой, патронами и документами. На случай прихода зомбей))
Меня больше выматывает, когда в панике бегаешь и придумываешь что делать)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
У меня в прошедшее воскресенье случилось непредвиденное: пошли в лес, на обратном пути подворачиваю ногу, но смогла выйти из леса и дойти до остановки. Приехали домой в 20-00 и у сына резко повышается температура. Пытаюсь сбить- не сбивается, дошло до 40, вызываю скорую и нас отвозят в больницу в 4-00 уже в понедельник. Моя ногу к это времени распухла и встать на неё невозможно. Как-то передвигалась по больнице, не знаю сколько раз только поднималась на 2 этаж. К обеду понедельника без сна и воз
Выздоравливайте. Можно через интернет магазин продуктов заказать.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Возможно, как выход консьержка на ночь и ей поспать хорошо в нормальных условиях, а не там где они спят.
Рублей за 200 ночь, можно договориться.
Можно и здесь sos кинуть, скорее всего отклик будет.
Возможно и я к себе смогла бы взять, если мелкий не болеет и спальные места организовать.
Ольга, Россия, Сочи, 39 лет
Ольга, Сочи, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Выздоравливайте. Можно через интернет магазин продуктов заказать.
Спасибо! Самое страшное пережили. Благодарю за подсказку с доставкой- не додумалась.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Дневной стационар, до обеда в больнице, потом домой.
Ой, сложно с этим.
Мне экстренную операцию делали, я врача умоляла на ночь домой, отпускал под свою ответственность.
Просто видел, что если не даст добро, то сама уйду, ну и человеческий фактор.
Ребенок тогда был совсем маленький.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Дневной стационар, до обеда в больнице, потом домой.
не всегда возможно, увы
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Упал сломал ребро и видимо что то отбил из требухи( Все болит, но ладно легко отделался) Но мысль заработала) Ладно плохо, но сам дома. Сплю правда все время, что не на работе. Сын уже лось большой. По дому может помочь. А если в больницу нужно ложиться как выходить из ситуации? Дочь хотели ложить в больницу, пришлось бы ложиться с ней. Но детей 2 второго одного дома точно жить не оставишь) Да и вообще нужно работать иначе жить не на что) Кто как выкручивается в подобных ситуациях, без дед
Дети лет с 4-х лежали в больнице одни. Ложили их всегда вдвоем, несмотря на то, что один из детей на данный момент был здоров. blush_rt_40.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
У меня, слава богу, есть сестра..... очень хорошие отношения с соседкой..... замечательная начальница.....
В общем много народа, кто может, в экстренной ситуации забрать детей....
Ну это без учёта отца детей)))))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Дети лет с 4-х лежали в больнице одни. Ложили их всегда вдвоем, несмотря на то, что один из детей на данный момент был здоров.
А как ложили? blink_rt_40.gif Они же права не имеют blink_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Нужна жена Ну или любовница
Любовница не будет сидеть с детьми, эт точно.Она для другого действа. Хотя, может быть....
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 25.10.2019 12:40
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Упал сломал ребро и видимо что то отбил из требухи( Все болит, но ладно легко отделался) Но мысль заработала) Ладно плохо, но сам дома. Сплю правда все время, что не на работе. Сын уже лось большой. По дому может помочь. А если в больницу нужно ложиться как выходить из ситуации? Дочь хотели ложить в больницу, пришлось бы ложиться с ней. Но детей 2 второго одного дома точно жить не оставишь) Да и вообще нужно работать иначе жить не на что) Кто как выкручивается в подобных ситуациях, без дед
Есть же бабушка, твоя мама. С соседками подружиться, жены друзей на крайний случай. А, вобщем то нужно детей как то подготавливать к жизни, самостоятельной. Через игру с малой, старшего разговорами, они может и не запоминают, как нам кажется, но в нужную ситуацию срабатывает, всплывает нужная информация.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
...в больницу нужно ложиться как выходить из ситуации?
развивать чувство самостоятельности и ответственности...
пример)"меня завтра не будет в доме-знаете что делать и за что ответственны?"
по-ходу ответов сам разберёшься,главное реже задавать такие вопросы...
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Выздоравливайте. Можно через интернет магазин продуктов заказать.
Я так и делаю : на дом заказываю еду горячую , в школе : обеды. У дочки своя банковская карта , по которой она может снять деньги , но нельзя по ней расплачиваться в интернете.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Есть же бабушка, твоя мама. С соседками подружиться, жены друзей на крайний случай. А, вобщем то нужно детей как то подготавливать к жизни, самостоятельной. Через игру с малой, старшего разговорами, они может и не запоминают, как нам кажется, но в нужную ситуацию срабатывает, всплывает нужная информация.
Бабушка тоже очень много работает. Это самый крайний вариант.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я так и делаю : на дом заказываю еду горячую , в школе : обеды. У дочки своя банковская карта , по которой она может снять деньги , но нельзя по ней расплачиваться в интернете.
Я замороженное готовое покупаю если совсем некогда.
Вот с деньгами сложно. Не знаю как его приучать к ответственности.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр