загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не имеют права. Давно уже в правилах прописано. Лет 7-8 точно уже как.
Я не ребёнка имела в виду, неверно прочитала пост.. А если другому взрослому, по вашему заявлению? Тоже нет?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это вы девочки о себе хорошо думаете) У большинства возмущаться начинают. Чего это кому то муж должен помогать) У него семья, нехрен. Ему дома вагон дел придумают))
У меня другие понятия может о дружбе и о друзьях мужа dntknw_rt_60.gif мы как то семьями общались. У тебя по другому? Если дружишь с мальчиком, жена в стороне?
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 25.10.2019 18:52
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
У меня есть на такие случаи няня,если сестры нет в городе,а у дочери четкая инструкция кому она звонит в первую очередь и как действует.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
фигасе
Да ваще, я в шоке blink_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Странное у вас понятие о дружбе (тусовки, пьянки...), о жёнах друзей
Сын болел 7 лет. Когда столько времени не можешь выделить время не на кого. Всем это надоедает. Люди теряются. Первые года 3 ещё были. Потом кто то переехал, кто то номер поменял. У бж время было созваниваться она не растеряла. Я работал, большинство растерялось(
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
У меня в прошедшее воскресенье случилось непредвиденное: пошли в лес, на обратном пути подворачиваю ногу, но смогла выйти из леса и дойти до остановки. Приехали домой в 20-00 и у сына резко повышается температура. Пытаюсь сбить- не сбивается, дошло до 40, вызываю скорую и нас отвозят в больницу в 4-00 уже в понедельник. Моя ногу к это времени распухла и встать на неё невозможно. Как-то передвигалась по больнице, не знаю сколько раз только поднималась на 2 этаж. К обеду понедельника без сна и воз
Выздоравливайте скорее! И больше не болейте! Пусть у Вас и Вашего сыночка все будет хорошо! give-rose_rt_60.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Может это вы друзей недооцениваете? Речь же о форс-мажоре.
Может) но у многих именно так)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Хочу сказать. Слав, ты даже можешь не представлять, думать что угодно, но когда случись чего, прийдут те, о которых ты даже и не думал.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Еще как есть. Извлечение ребенка из семьи довольно выгодное дело. На них гос-во выделяет немалые средства и желающих усыновить тоже много.
ерунда
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сын болел 7 лет. Когда столько времени не можешь выделить время не на кого. Всем это надоедает. Люди теряются. Первые года 3 ещё были. Потом кто то переехал, кто то номер поменял. У бж время было созваниваться она не растеряла. Я работал, большинство растерялось(
Сочувствую, в таком случае.
Хотя, если честно, представить даже не могу, как бы мы (моя семья ) жили, если бы у нас не было друзей(((( Мы помогаем, чем можем, нам помогают - так ведь гораздо легче, чем одному везде успевать! Причём, есть друзья давние, есть те, кто отдалился, есть новоиспечённые))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сын болел 7 лет. Когда столько времени не можешь выделить время не на кого. Всем это надоедает. Люди теряются. Первые года 3 ещё были. Потом кто то переехал, кто то номер поменял. У бж время было созваниваться она не растеряла. Я работал, большинство растерялось(
это 5 лет как в прошлом.
Теперь у вас другой круг общения. И если там нет тех, на кого можно положиться в трудную минуту, значит, вы полагались всегда только на себя... Попробуйте обсудить вопрос из топика хотя бы с одним человеком из реального окружения.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
У меня другие понятия может о дружбе и о друзьях мужа мы как то семьями общались. У тебя по другому? Если дружишь с мальчиком, жена в стороне?
Обычно да. С кем дружил именно семьями все растерялись, развелись и растерялись уже)
Знакомых много, друзей пара всего.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
А ваше время стоит денег..странно, что вашей визитки нет не сайте... В принципе-грамотный маркетинг. Почти идеальная площадка для клиентской базы...
umnik2_rt_46.gif Вы о чем??
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это 5 лет как в прошлом. Теперь у вас другой круг общения. И если там нет тех, на кого можно положиться в трудную минуту, значит, вы полагались всегда только на себя... Попробуйте обсудить вопрос из топика хотя бы с одним человеком из реального окружения.
У меня этого круга общения сейчас вообще толком нет) Так сложилось из всех выпал.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Вы о чем??
Картошки плов дровец поджарить...-
Вашим, профессиональым, когда нужно-ни о чём...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Картошки плов дровец поджарить...- Вашим, профессиональым, когда нужно-ни о чём...
аааааа, понял.
с пятницей Вас
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Победитель, Дома писал:
аааааа, понял. с пятницей Вас
взаимно
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
взаимно
я не пью sorry_rt_48.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Победитель, Дома писал:
я не пью
сочуствую...
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 25.10.2019 19:10
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Сочувствую, в таком случае. Хотя, если честно, представить даже не могу, как бы мы (моя семья ) жили, если бы у нас не было друзей(((( Мы помогаем, чем можем, нам помогают - так ведь гораздо легче, чем одному везде успевать! Причём, есть друзья давние, есть те, кто отдалился, есть новоиспечённые))
Где знакомятся взрослые люди?)
На работе) там я начальник и это мелкий бизнес. Уровень не тот. Просто общих интересов с большинством сотрудников нет.
Бывают исключения, но редко.
Стрельбой сейчас не занимаюсь из тусовки года 4 как выпал. Вот об этом реально жалею. Там очень хорошая компания. Но стало не до того. А сейчас тем более времени нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр