загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Упал сломал ребро и видимо что то отбил из требухи( Все болит, но ладно легко отделался)
Но мысль заработала) Ладно плохо, но сам дома. Сплю правда все время, что не на работе. Сын уже лось большой. По дому может помочь. А если в больницу нужно ложиться как выходить из ситуации?
Дочь хотели ложить в больницу, пришлось бы ложиться с ней. Но детей 2 второго одного дома точно жить не оставишь) Да и вообще нужно работать иначе жить не на что)
Кто как выкручивается в подобных ситуациях, без дедушек, бабушек?
Просто тема для рассуждений) вдруг пригодиться (
Флуд по теме приветствуется)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Упал сломал ребро и видимо что то отбил из требухи( Все болит, но ладно легко отделался) Но мысль заработала) Ладно плохо, но сам дома. Сплю правда все время, что не на работе. Сын уже лось большой. По дому может помочь. А если в больницу нужно ложиться как выходить из ситуации? Дочь хотели ложить в больницу, пришлось бы ложиться с ней. Но детей 2 второго одного дома точно жить не оставишь) Да и вообще нужно работать иначе жить не на что) Кто как выкручивается в подобных ситуациях, без дед
Нужна жена
Ну или любовница biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Нужна жена Ну или любовница
Техническое задание)
Своими силами)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Тоже такие думы были в свое время, когда свалилась с воспалением легких, но пронесло, месяц на больничном, но дома, амбулаторно.
Доча Ваша уже большая, в садик же ходит... но, стресс, конечно, будет...когда на ночь там...в случае, если одна, без Вас.
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 25.10.2019 10:34
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я даже не знаю. Пока бабушка есть помогать
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Упал сломал ребро и видимо что то отбил из требухи( Все болит, но ладно легко отделался) Но мысль заработала) Ладно плохо, но сам дома. Сплю правда все время, что не на работе. Сын уже лось большой. По дому может помочь. А если в больницу нужно ложиться как выходить из ситуации? Дочь хотели ложить в больницу, пришлось бы ложиться с ней. Но детей 2 второго одного дома точно жить не оставишь) Да и вообще нужно работать иначе жить не на что) Кто как выкручивается в подобных ситуациях, без дед
У меня дочка одна спокойно живёт дня 3- 4 в квартире. Сначала тоже думала ,что будет боятся, а ей , наоборот, нравится это.
У нас газовая плита с пьезо - элементом , спичками газ чиркать не нужно.
Так же она у меня чуть что дружит с девочкой - одноклассницей. У них очень тесная дружба. Ее мама с удовольствием берет к себе Машу на ночь. Этим двоим веселее
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Упал сломал ребро и видимо что то отбил из требухи( Все болит, но ладно легко отделался) Но мысль заработала) Ладно плохо, но сам дома. Сплю правда все время, что не на работе. Сын уже лось большой. По дому может помочь. А если в больницу нужно ложиться как выходить из ситуации? Дочь хотели ложить в больницу, пришлось бы ложиться с ней. Но детей 2 второго одного дома точно жить не оставишь) Да и вообще нужно работать иначе жить не на что) Кто как выкручивается в подобных ситуациях, без дед
Старшие дети помогают. Забрать из сада, посидеть... Но это на несколько часов. На сутки или больше не оставляла пока. До 3 лет была няня, могла оставаться на ночь, теперь детский сад.
Если больница или ещё что-то... Не знаю. Надежда на старших детей (сын, его девушка и дочь), все живут со мной
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
У меня дочка одна спокойно живёт дня 3- 4 в квартире. Сначала тоже думала ,что будет боятся, а ей , наоборот, нравится это. У нас газовая плита с пьезо - элементом , спичками газ чиркать не нужно. Так же она у меня чуть что дружит с девочкой - одноклассницей. У них очень тесная дружба. Ее мама с удовольствием берет к себе Машу на ночь. Этим двоим веселее
11 лет. Согласен) сына тоже можно оставить, но контроль нужен. Все дети разные)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Нужна жена Ну или любовница
Жена Любовнице то это зачем.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
11 лет. Согласен) сына тоже можно оставить, но контроль нужен. Все дети разные)
Разные. Но пока не возникнет ситуации, не узнаешь, на что способен. Быаает, что собраннее и серьезнее становятся dntknw_rt_60.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А если в больницу нужно ложиться
мой страшный многолетний сон ph34r_rt_40.gif
если совсем не с кем оставить, то есть вариант с пансионатами, но это вариант не для экстренной госпитализации, еще побегать надо, чтобы ребенка туда пристроить
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
мой страшный многолетний сон если совсем не с кем оставить, то есть вариант с пансионатами, но это вариант не для экстренной госпитализации, еще побегать надо, чтобы ребенка туда пристроить
Ещё и большую подушку безопастности иметь нужно(
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Получается что только няня с ночёвкой.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ещё и большую подушку безопастности иметь нужно(
в подобных ситуациях не до жиру, хоть как нибудь бы выскочить
наталья, Россия, Екатеринбург, 41 год
наталья, Екатеринбург, 41 год.
 
Поэтому берегу себя как хрустальную вазу.
Зожечка ппшечка.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
в подобных ситуациях не до жиру, хоть как нибудь бы выскочить
Согласен. Просто без неё в пансионат не пристроить.
Понятно что надо по любому решать проблему.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Согласен. Просто без неё в пансионат не пристроить. Понятно что надо по любому решать проблему.
да нет. В таких ситуациях обычно идут на встречу, и врачи дают направления в пансионат. Не так сложно, но побегать и время
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
А вообще я заметила, что в таких ситуациях все как-то сплачиваются, сосредоточиваются и выруливают. Когда я попала в больницу мои старшие очень быстро разобрались с посудомойкой и уборкой, хотя до этого я не могла добиться от них этого)) Поэтому не стоит переживать о том, что не случилось. Будет день - будет пища, как говорится.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
да нет. В таких ситуациях обычно идут на встречу, и врачи дают направления в пансионат. Не так сложно, но побегать и время
Я о них даже не слышал)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А вообще я заметила, что в таких ситуациях все как-то сплачиваются, сосредоточиваются и выруливают. Когда я попала в больницу мои старшие очень быстро разобрались с посудомойкой и уборкой, хотя до этого я не могла добиться от них этого)) Поэтому не стоит переживать о том, что не случилось. Будет день - будет пища, как говорится.
Когда дочь хотели в больницу ложить. Он тоже предложил, что после школы будет к ней туда ехать и меня подменять.
Лучше иметь план Б, С, и смутно представлять D мне кажется))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Когда дочь хотели в больницу ложить. Он тоже предложил, что после школы будет к ней туда ехать и меня подменять. Лучше иметь план Б, С, и смутно представлять D мне кажется))
Я заметила, что обдумывание планов В, С и тд высасывает сил больше, чем сама ситуация, если она происходит.
И ровно половина ситуаций, по которым вымучивались запасные варианты, вовсе не происходило потом biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр