загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
а есть еще соцпедагог в школе и дет.саду, это ваще его прямая обязанность, которую он может исполнить, а может нет
У нас соцпедагог классный руководитель у сына. Ничего подобного в помине не было и навряд ли будет dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Они че, не женщины, не мамы? Исключение можно сделать. У подруги дочка, 12летняя отводила и забирала братишку, все знали, что мама рано на работу уходила и до поздна работала. Тож практически некому было помогать.
Закон... Такой. Раньше такой хрени не было и старшие всегда младших забирали. Теперь никто не хочет брать на себя ответственность ни за что. Людей, кто поможет, единицы sad_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это вы девочки о себе хорошо думаете) У большинства возмущаться начинают. Чего это кому то муж должен помогать) У него семья, нехрен. Ему дома вагон дел придумают))
В таком случае вагон дел сменит направление))) Но ребенка не бросит wink_rt_40.png странные друзья... Однако umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
аааааа, понял. с пятницей Вас
Шо понял то? umnik2_rt_46.gif шафе у товарища? sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня было, когда отец в больницу попал и я к нему должна была ездить постоянно. А дома - новый год, ребенок с температурой. Вот я тогда поняла, что капец если что со мной не дай бог. Потому что обратившись с просьбой к свекрови - забрать внучку на 2 дня на выходные, услышала, что они бы с радостью, но им надо ехать к друзьям в гости, а потом на ДР, поэтому если только как нибудь потом.. сестра тоже отмазалась, ну ребенок приболевший же, а у нее дома тоже дочка.. вот такие дела.
blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif хорошая сестра... Однако sad_rt_40.png наверное и к отцу не ездила Постоянно angry_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Подруга может радоваться, то, над чем я корпела счастья мне не принесло.
Зачем вам такая подруга?! wacko_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
На карте не держу. Фишка у меня такая, держу только нал. Произойдет стихийное бедствие или ещё чего, не дай Бог, и все банкоматы и прочие перестанут выдавать деньги. И всё.
Тушняк и рюкзак патронов подготовлен?) Пути драпа?)
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Святослав, если нет других вариантов, то может бж на время деток заберет, как никак она их мать. Мы думаем, что наше здоровье на втором плане, но ради детей надо себя тоже беречь. Желаю побыстрее восстановиться.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тушняк и рюкзак патронов подготовлен?) Пути драпа?)
У нас на работе тоже такой дяденька есть. ЗП в ноль снимает всегда, а что снять нельзя - на телефон переводит, копейки.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
ЗП в ноль снимает всегда, а что снять нельзя - на телефон переводит, копейки.
О!! Это про меня sarcastic_rt_50.gif
Только нал, никаких карточек sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
Святослав, если нет других вариантов, то может бж на время деток заберет, как никак она их мать. Мы думаем, что наше здоровье на втором плане, но ради детей надо себя тоже беречь. Желаю побыстрее восстановиться.
Спасибо)
Не я пока чисто теоретически думаю))
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Лучше мыслить позитивно, мы притягиваем то, о чём думаем. Каждая ситуация испытывает нас на прочность, делает сильнее.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Упал сломал ребро и видимо что то отбил из требухи( Все болит, но ладно легко отделался) Но мысль заработала) Ладно плохо, но сам дома. Сплю правда все время, что не на работе. Сын уже лось большой. По дому может помочь. А если в больницу нужно ложиться как выходить из ситуации? Дочь хотели ложить в больницу, пришлось бы ложиться с ней. Но детей 2 второго одного дома точно жить не оставишь) Да и вообще нужно работать иначе жить не на что) Кто как выкручивается в подобных ситуациях, без дед
Было дело, сломала руку. Была в гипсе правая рука я умудрялась как то при этом дочку кормить грудью. Доставать из кроватки поломанной рукой. Хотя запретили что то делать ей. Но я должна была. Никто не помогал мне. Хотя свекровь и муж под боком были. Им было всё равно вообще. Ничего. Так и кормилось моё дитё, лёжа на жёстком гипсе, у меня на руках. Как я её не уронила, не знаю.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
А ещё было такое, что я ослепла на время. Дитя забрала с собой в больницу, потому что мы уже тогда жили с дочей одни. С мамой у меня тогда были плохие отношения.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тушняк и рюкзак патронов подготовлен?) Пути драпа?)
rofl_rt_56.gif хорошая идея, надо подготовится к нашествию зомби
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
хорошая идея, надо подготовится к нашествию зомби
У меня когда то был rofl_rt_56.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Любовница не будет сидеть с детьми, эт точно.Она для другого действа. Хотя, может быть....
Ну смотря какая любовница.. Главное это найти подход, а там глядишь и с детьми посидит и борщей наварит sarcastic_rt_50.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Жена Любовнице то это зачем.
Вы считаете, что любовницы только для с-са?))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня когда то был
О! Я тоже, было время, готовилась. haha_rt_56.gif Только к ядерной войне. Бомбоубежище в погребе под домом оборудовала. Запасы туда сгребала, печку чинила. Прикупила керосинку и запас керосина, стратегический запас лекарств, свечей, мыла, соли и специй. Книги читала по выживанию, какие растения -дикоросы можно есть, как воду очищать.Серьезно подумывала о покупке генератора. Это меня, когда беременная была, так переклинило.)
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 26.10.2019 16:16
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Ну смотря какая любовница.. Главное это найти подход, а там глядишь и с детьми посидит и борщей наварит
Нет, Джонни, это смотря какое значение Вы вкладываете в слово любовница. Я то, что и означает на самом деле, женщина, которая находится на полном или частичном содержании мужчины, как правило женатого, для с-суалных утех и она не будет смотреть за вашими детьми. То, что Вы имеете в виду, я называю любимой женщиной, девушкой и эта девушка может стать женой и мамой, в будущем. Я так понимаю. Не надо подменивать понятия.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр