загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Как туда попасть по маршруту работа, дом. Ещё и опаздываешь вечно))
rtfm_rt_52.gif я тебе говорил
мамки в детсаду - это ж поле не паханное rolleyes_rt_40.gif tongue_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я там не бываю Ребро сломал) пошёл в больницу через 4 дня в час ночи) когда пожрать приготовил и одежду погладил) Я с работы часто в 9 прихожу) дочь или со мной катается или дома с сыном.
У вас нет друзей потому, что вы сами выстроили 5-ти метровый забор от социума. wink_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
поле не паханное
Что читают мои глазки rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Так и быть, приведу пример из личной жизни) Оперировали маму, вынуждена была общаться с хирургом.. Общение перешло в дружбу. Врач порекомендовал зав.отделением - дружим уже почти 6 лет... Поехала на международную конференцию по работе, познакомилась с коллегой - трёхдневное общение показало, что у нас много общего, сблизились... В один салон хожу около 15 лет. С мастером по педикюру подружились... Со студенческих лет дружу с библиотекарем, которая старше меня на 20 лет.. О подруге детства, с
Что для вас дружба? umnik2_rt_46.gif
Как сказал знакомый когда то давно)
Друг это человек к которому можно приехать ночью с багажником трупов и он просто возьмёт с собой лапать)
Остальные знакомые)
Смысл понятен wink_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
У вас нет друзей потому, что вы сами выстроили 5-ти метровый забор от социума.
От части да) Но я по характеру одиночка) Схожусь с людьми тяжело.
Знакомлюсь и общаюсь легко)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
я тебе говорил мамки в детсаду - это ж поле не паханное
Да у нас там пара таких девушек прямо ах.
Не понимаю почему одни) но явно не потяну))
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Что для вас дружба? Как сказал знакомый когда то давно) Друг это человек к которому можно приехать ночью с багажником трупов и он просто возьмёт с собой лапать) Остальные знакомые) Смысл понятен
Знакомые у меня на работе. Дальше этого радиуса я их не впускаю в свою жизнь. Всех, кого я вам назвала, я могу побеспокоить в любое время!!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Знакомые у меня на работе. Дальше этого радиуса я их не впускаю в свою жизнь. Всех, кого я вам назвала, я могу побеспокоить в любое время!!
С чем угодно?)
Значит вам повезло в жизни good2_rt_68.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
С чем угодно?)
Да.
Сообщение отредактировала Снежана Желобовская, Беларусь, Минск (автор поста) 25.10.2019 22:01
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
прямо ах
вот и АХни
а вдруг lol_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Когда дочери было 5 лет, мне пришлось лечь в больницу. Дочка в это время жила у подруги, 10 дней. Не представляю что бы я делала, если бы не было этого варианта.
Всегда такие ситуации были ужасом, пока маленькие были.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Адекватных еденицы)
а сколько надо?
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Выздоравливайте. Можно через интернет магазин продуктов заказать.
А если с собой денег очень мало?
Я с собой часто не ношу больше тысячи. Экономлю.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
может если такая мысль посетила, то стоит задуматься и менять ситуацию, сплочать вокруг себя людей, расширять круг людей к кому вы можете обратится за помощью и кто к вам в подобной ситуации, мы не одни на свете, если задуматься то рядом тоже есть люди кто задумывается о том же .
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
А если с собой денег очень мало? Я с собой часто не ношу больше тысячи. Экономлю.
А кто мешает картой платить?
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
От части да) Но я по характеру одиночка) Схожусь с людьми тяжело. Знакомлюсь и общаюсь легко)
И у меня такая же ситуация.
Случись что, не дай Бог. По сути я одна. Мне не к кому обратится особо. Не знаю, поможет ли отец сына. С ним сейчас хорошие отношения.

У всех друзей, уже свои семьи, интересы и т.п. Если начинать перечислять почему перестали общаться, причины очень глупые.

Одна подруга, например, не смогла пережить, что я, получила высшее, причем на бюджете. Она-то кучу денег отдала, и ещё их там на второй год всех оставили, чтобы денег содрать побольше.

Другая подруга связалась с сидельцем. Здесь я прервала все контакты. Он охомутал её так крепко, что она шикарную мамину квартиру размееяла. Хотя я пыталась вразумить.

Лучший друг переехал в другую страну, других жизнь разбросала по нашей, ничего общего у меня ни с кем уже нет.
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 26.10.2019 00:47
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А кто мешает картой платить?
На карте не держу.
Фишка у меня такая, держу только нал.
Произойдет стихийное бедствие или ещё чего, не дай Бог, и все банкоматы и прочие перестанут выдавать деньги. И всё.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Вот я сейчас заболела, и больная, хожу на работу с 10 до 22, с температурой и голос пропал. По ощущениям, и горло и миндалины.

Мне интересно, кто какими средствами пользуется, чтобы не схватить заразу всякую?
Кроме спирта))

Подруга может радоваться, то, над чем я корпела счастья мне не принесло.
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 26.10.2019 00:40
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Когда дочери было 5 лет, мне пришлось лечь в больницу. Дочка в это время жила у подруги, 10 дней. Не представляю что бы я делала, если бы не было этого варианта. Всегда такие ситуации были ужасом, пока маленькие были.
Летом 16 года я больнице провалялась 2 месяца в целом. Меня выписали, а потом оказалось недолечили, с сердцем начались перебои.
Ребенку было 3 месяца, он был с моей мамой. Если бы не мама, не знаю, что было бы с нами.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Бабушка тоже очень много работает. Это самый крайний вариант.
blink_rt_40.gif а больница это не крайний, да???? umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр