загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я уверена, что СТРОИТЬ в любом возрасте сложно.
По молодости намного легче. Нет ни детей на которых нужно ориентироватся и думать как человек будет относится к ребенку и ребенок как будет относится в человеку. Я уже почти 3 месяца живу с новой пасией, познакомились легко, в кино, мне с ней хорошо.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анатолий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Единственое что я заметил так то ка все нападают на мужчин. может я и лох но общатся с этим набором в юбках нет никакого желания. в личных сообщения там стоящие женщины и есть возможность с кем планировать. стыдно мне за вас. на руси всегда говорили так.
Кто тут первый на кого напал?
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
НАписал сначало кучу, но писаниной не передашь. Всему свое время. Мне лично нравилось в молодости скакать по всяким постелям... Многого уже давно не помнишь, а рассказывать кому то это малоинтересно, НО - это жизнь полная страстей, желаний, переживаний, эмоций.... Кто крутился в этой канители знает, что удовольствие от секаса вещь была весьма вторичная, а в основе бурление крови в крови.... За один вечер можно было побыть и Онегиным и Лариной, и все это в одном лице... Тот возраст прошел. Стра
Получилось две крайности : или скакание по постелям с цинизмом в финале, или получение образования без скакания все с тем же финальным цинизмом... Или я так примитивно прочла ?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Правда и выгода - вещи несовместимые. И всегда были люди, страдающие за правду и отвергающие эту самую выгоду. И даже будучи Атеистом ( как Вы где-то сказали ) Вы неизбежно придете к тому, что сформулировано в 10 заповедях. Потому что это Правда, а не правда... ( эх, сама запуталась ! в буквах ! )
Странно это слышать...
1. Я ищу женщину, которая будет выгодна мне и моим детям. В чем здесь неправда?
2. Мама детей была мне не выгодна, т.к. ей человеческие качества мне не импонировали и в таком духе воспитывать детей мне не казалось полезным. В чем здесь неправда?

Какая общечеловеческая правда может быть на эти 2 утверждения?
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Повторюсь :все зависит от совместного желания СТРОИТЬ ДОМ. А в старости всегда есть риск остаться одному. Даже если была прекрасная семья и большое количество детей, причем хороших. Зачем планировать старость ? Просто живите.
Мы то сейчас обсуждаем тех кто ищет своих половинок. И соответственно тех кто ждет "принца на 222 мерседесе"(утрирую), а не просто мужчину. Конечно есть вероятность остаться в глубокой старости одной, даже при существующей семье. НО если вторая половина умерла, то человек если испытывал чувства к нему будет хранить и помнить его. И ему не будет настолько одиноко, хотя возможно и будет.
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 09.08.2013 15:14
Анатолий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 48 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Кто тут первый на кого напал?
Наталия,я о вас только хорошее слышал. Если вы любите мужчину то неужели он не может вам помочь решить проблемы которые вы задали изначально в теме?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Или я так примитивно прочла ?
Пути разные - Финал один sad_rt_40.png

Каждому близок свой путь. Как не странно, но среди людей, которые прыгают по койкам, да и людей выпивающих я встречал меньше подлости и цинизма, чем среди тех честно делал карьеру и вел здоровый образ жизни. Но ведь это только я видел. Я хотя бы ЗОЖ не считаю за отбросы общества, интересно как относятся они к тем кто не ЗОЖ?
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Странно это слышать... 1. Я ищу женщину, которая будет выгодна мне и моим детям. В чем здесь неправда? 2. Мама детей была мне не выгодна, т.к. ей человеческие качества мне не импонировали и в таком духе воспитывать детей мне не казалось полезным. В чем здесь неправда? Какая общечеловеческая правда может быть на эти 2 утверждения?
Неправда в том, что женщина, чьи человеческие качества Вам не импонировали, это Ваш выбор. И когда Вы ее выбирали, эти качества были Вам по барабану...
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Пути разные - Финал один Каждому близок свой путь. Как не странно, но среди людей, которые прыгают по койкам, да и людей выпивающих я встречал меньше подлости и цинизма, чем среди тех честно делал карьеру и вел здоровый образ жизни. Но ведь это только я видел. Я хотя бы ЗОЖ не считаю за отбросы общества, интересно как относятся они к тем кто не ЗОЖ?
ЗОЖ - понятие растяжимое...
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 09.08.2013 15:19
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Как не странно, но среди людей, которые прыгают по койкам, да и людей выпивающих я встречал меньше подлости и цинизма, чем среди тех честно делал карьеру и вел здоровый образ жизни.
а по мне,очень точно подметил
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
По молодости намного легче. Нет ни детей на которых нужно ориентироватся и думать как человек будет относится к ребенку и ребенок как будет относится в человеку. Я уже почти 3 месяца живу с новой пасией, познакомились легко, в кино, мне с ней хорошо.
Так Вы с ней пока дом не строите. Потом расскажете. Ок ?
Анатолий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 48 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 48 лет.
 
А Вы Леонид неправы.У нас роутер один.И разруливаете только исходя из обиженок на эту жизнь. противно.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Анатолий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А Вы Леонид неправы.У нас роутер один.И разруливаете только исходя из обиженок на эту жизнь. противно.
Достойный продолжатель традиций в Вашем лице !
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так Вы с ней пока дом не строите. Потом расскажете. Ок ?
Причем тут дом... Я же не о последствиях отношений и характере говорю, а о начале. Когда дама говорит что типа ты мне не нравишся, поднимай уровень, планку итд. Я конечно понимаю что все познаются в ремонте, стройке итд
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 09.08.2013 15:31
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Неправда в том, что женщина, чьи человеческие качества Вам не импонировали, это Ваш выбор. И когда Вы ее выбирали, эти качества были Вам по барабану...
Правда в том, что выбор на неё пал на студенческой попойке. Правда в том, что для совместного проживания она не интересовала....
А вот неправда в том, что ей всё это было по барабану ....

А вот как будет выглядеть справедливость тут уж точно время покажет.

P.S. Вы были когда-нибудь на студенческой пьянке? Там вопрос не стоит о совместном проживании и детях...
Замечу, что действо это весьма правдивое и далеко не все в умат пьяные. Просто вот такое единение душ. biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Причем тут дом... Я же не о последствиях отношений и характере говорю, а о начале. Когда дама говорит что типа ты мне не нравишся, поднимай уровень, планку итд. Я конечно понимаю что все познаются в ремонте, стройке итд
Дим, я не про ремонт. Хотя ремонт тоже серьезное испытание... Я про совместно преодолеваемые трудности жизни.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Правда в том, что выбор на неё пал на студенческой попойке. Правда в том, что для совместного проживания она не интересовала.... А вот неправда в том, что ей всё это было по барабану .... А вот как будет выглядеть справедливость тут уж точно время покажет. P.S. Вы были когда-нибудь на студенческой пьянке? Там вопрос не стоит о совместном проживании и детях... Замечу, что действо это весьма правдивое и далеко не все в умат пьяные. Просто вот такое единение душ.
Вот на попойке не была, это правда. ))) Мы с однокурсницами все больше по кафе - мороженое есть.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 09.08.2013 15:42
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Та не стерва ты- прЫнцесса)) Они всегда долго выбирали.
Ух ты!!! СПАСИБО
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ух ты!!! СПАСИБО
Да, Виолетта. Не отбирайте у меня лавры. А то Анатолий из Питера обидится.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анатолий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Наталия,я о вас только хорошее слышал. Если вы любите мужчину то неужели он не может вам помочь решить проблемы которые вы задали изначально в теме?
Я не проблему задала, а вопрос, обращенный, в первую очередь, к одиноким родителям, у которых была схожая ситуация с их детьми. Причем здесь моя любовь к мужчине? Или мой бывший мужчина, с которым у нас отношения закончились еще аж в 2012 году? Проблема только в том, что у меня он был? И ни в каком контексте его нельзя вспоминать? Любое упоминание говорит о том, что у меня чувства к нему какие-то остались?
Так вот, нет. Я не начинаю строить новых отношений ни с кем, если у меня предыдущие не отболели. А тут я его упомянула лишь для того, чтобы раскрыть причины, по которым у моего ребенка возникло такое поведение.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр