загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Может, кто-нибудь был в аналогичной ситуации.
В октябре прошлого года я разошлась с МЧ. Мы вместе не жили, но он часто бывал у нас дома. Все выходные мы проводили вместе. Соответственно, дочка была при нас и мы втроем проводили время. Наверное, в этом была моя ошибка. Потому что у них очень быстро наладились с ним отношения: он с ней рисовал, лепил, играл, гулял. Вообщем, он очень тепло к ней относился, и ни довольно быстро подружились. Через месяца полтора такого общения она начала называть его "папой". Честно сказать, я не была в сильном восторге от этого. И сейчас, до сих пор, пожинаю плоды своей ошибки. Ребенок постоянно спрашивает: "Мам, а мой папа ...? А когда он приедет?" До сих пор.
Вопрос в следующем. Как помочь ребенку забыть с минимальными потерями для его психики? Я как-то в ступоре немного.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
А зачем забывать? Пусть помнит, что папа у неё добрый был....
Может еще сойдетесь когда
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Может, кто-нибудь был в аналогичной ситуации. В октябре прошлого года я разошлась с МЧ. Мы вместе не жили, но он часто бывал у нас дома. Все выходные мы проводили вместе. Соответственно, дочка была при нас и мы втроем проводили время. Наверное, в этом была моя ошибка. Потому что у них очень быстро наладились с ним отношения: он с ней рисовал, лепил, играл, гулял. Вообщем, он очень тепло к ней относился, и ни довольно быстро подружились. Через месяца полтора такого общения она начала называть ег
была аналогичная ситуация..тоже очень переживала. Очень долго дочка спрашивала где же ее, так называемый, папа.Все прошло только когда в нашей жизни появился мужчина. Теперь все счастливы и довольны и старое не вспоминаем )
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А зачем забывать? Пусть помнит, что папа у неё добрый был.... Может еще сойдетесь когда
Вряд ли. У нас было две попытки по его инициативе, но не сложилось.
Больше по его желанию сейчас просто по-дружески общаемся на уровне: "Привет, как дела?" Но не более того.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У нас было две попытки по его инициативе, но не сложилось.
Может надо было хоть одну попытку переинициативить? biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Может надо было хоть одну попытку переинициативить?
Умерло, так умерло smile_rt_40.png))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Умерло, так умерло ))
Вот после этого мужчины и делают выводы, что "Инициатива - наказуема" rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вот после этого мужчины и делают выводы, что "Инициатива - наказуема"
Он ушел в поиске лучшего. Да и близкие родственники ему объяснили, что чужие дети ни к чему ему - молодому, красивому и бездетному. Он может найти себе девушку "без проблем". А за мной очередь не стоит, зачем ему меня подбирать?
Смысл после таких тем налаживать отношения?
Я ничего против него не имею. Любой человек имеет право на выбор и должен выбирать правильное для себя решение.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Тема серьезная, надо поискать в архивах.
Пока только одну нашла
https://gdepapa.ru/forum/problems/osobennosti/topic2946/
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Он ушел в поиске лучшего. Да и близкие родственники ему объяснили, что чужие дети ни к чему ему - молодому, красивому и бездетному. Он может найти себе девушку "без проблем". А за мной очередь не стоит, зачем ему меня подбирать? Смысл после таких тем налаживать отношения? Я ничего против него не имею. Любой человек имеет право на выбор и должен выбирать правильное для себя решение.
Ой , Наталья.... Красуесся haha_rt_56.gif
Нет в тебе желание быть ЗАМУЖчиной, оттого и не сговорились.. Недогуляла поди? girl-cray2_rt_76.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ой , Наталья.... Красуесся Нет в тебе желание быть ЗАМУЖчиной, оттого и не сговорились.. Недогуляла поди?
Есть, но не за каждым же.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 09.08.2013 10:10
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Инициативно ДАТЬ haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала модератор Марина, Россия, Пушкино 09.08.2013 10:19
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дать что?
Пирожок.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Инициативно ДАТЬ
Ведь, бывают же такие)))))) Пока есть мужик-выпендриваются,а как исчез из жизни,так сразу глупые вопросы задают. Ботанички,блин.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Пирожок.
По-моему, тема не о том, что я могу дать, в какой объеме и насколько качественно.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Ведь, бывают же такие)))))) Пока есть мужик-выпендриваются,а как исчез из жизни,так сразу глупые вопросы задают. Ботанички,блин.
Дима. не суди...в жизни всяко бывает. не наше дело ставить диагнозы и выносить приговоры.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Ведь, бывают же такие)))))) Пока есть мужик-выпендриваются,а как исчез из жизни,так сразу глупые вопросы задают. Ботанички,блин.
В чем выпендреж-то состоит? Выпендриваться при наличии мужчины могут только неинтересные и несостоявшиеся женщины с кучей комплексов и тараканов в голове.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
По-моему, тема не о том, что я могу дать, в какой объеме и насколько качественно.
Наталь, не в обиду, но тема конечно не о том, но обсудив ЧТО, ОБЪЕМ и КАЧЕСТВО возможно при следующих проявлениях инициатив со стороны М наступит так счастье.
Ведь, то лучшее за которым как ты пишешь отправился ПРЕТЕНДЕНТ собственно и есть ЧТО, ОБЪЕМ и КАЧЕСТВО. mosking_rt_50.gif

А про прицеп о котором так много рассуждают Ж - это плод их воображения.
Если мужчина не ханжа, то по большому счету ему пофигу. Он ищет Ж для себя.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 09.08.2013 10:24
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Наталь, не в обиду, но тема конечно не о том, но обсудив ЧТО, ОБЪЕМ и КАЧЕСТВО возможно при следующих проявлениях инициатив со стороны М наступит так счастье. Ведь, то лучшее за которым как ты пишешь отправился ПРЕТЕНДЕНТ собственно и есть ЧТО, ОБЪЕМ и КАЧЕСТВО.
Я не обижаюсь smile_rt_40.png))
Просто тема, правда, не о том. Случился уже факт расставания, после которой с его стороны было две попытки наладить отношения с предложением замуж. Если бы на самом деле чего-то прям так не хватало, попыток не было бы. В нем в какой-то момент закралось сомнение, что можно найти все то же самое, только без ребенка. Вот, и все. Потом ребенок стал снова не помехой. Мне зачем такие качели?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я не обижаюсь )) Просто тема, правда, не о том. Случился уже факт расставания, после которой с его стороны было две попытки наладить отношения с предложением замуж. Если бы на самом деле чего-то прям так не хватало, попыток не было бы. В нем в какой-то момент закралось сомнение, что можно найти все то же самое, только без ребенка. Вот, и все. Потом ребенок стал снова не помехой. Мне зачем такие качели?
Короче,Беня одумался и забил на тебя совсеми вытекающими?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне зачем такие качели?
А как ты себе представляешь избранника... По мне так хорошие качели были, которые просто немного надо было поддержать
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр