загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
Анатолий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 47 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 47 лет.
 
А как можно поблогадорить основателя этого форума?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
А ради чего мужчине в районе 45- 50 лет уровень поднимать? Ради 45 летней дамы? А что эта дама ему даст в замен? Я не поверю что она даст то что другие не дадут... По этому мужики знают что есть те которые не требуют поднимать какой то там "уровень" и с ними они будут кофортно жить в таком возрасе. По поводу анекдота, одна не хочет, найдется другая . Женщин много выбор есть.
прямо товарно-денежные отношения..как на рынке..все понятно...
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 09.08.2013 14:48
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дим, а почему бы для самого себя это не сделать ? Поднять уровень своей жизни и начать жить интересно ( а не с бутылкой пива на диване перед телевизором )... Ну раз-два в неделю ладно, а постоянно - это ж кошмар !
Если вы про вредные привычки и диван тогда я понимаю. Но все равно найдется дама которая в таком возрасте и такого отхватит. Которая имеет надежду что в глубокой старости она не будет одна. Я понимаю что мужики живут меньше женщин. Но у женщин есть право надеятся.
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 09.08.2013 14:51
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Анатолий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вас преподнесли как последний пример сложившихся отношений на этом сайте.Страно что люди здесь такие злые и завистливые.В любом случае желаю вам счастья и прошу меня извинить как не то написал.
А вот интересно, кто здесь позавидовал ? И кому ? Ваш старший товарищ меня обвинил в зависти ( не знаю, к кому, наверное, к нему ) ... А Вы обобщили - люди здесь злые и завистливые ( Ваши слова ). Когда нет аргументов - начинают клеить ярлыки.
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
прямо товарно-денежные отношения..как на рынке..все понтяно...
Жизнь такова. Как бы человек не жил в розовых очках и под влиянием навязанного обществом стиля жизни, жизнь всегда будет таковой. Если не хочешь найдется другая которая хочет.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Если вы про вредные привычки и диван тогда я понимаю. Но все равно найдется дама которая в такос возрасте и такого отхватит. Которая имеет надежду что в глубокой старости она не будет одна. Я понимаю что мужики живут меньше женщин. Но у женщин есть право надеятся.
Многие люди действительно боятся одиночества... Но это же не значит, что они хотят рядом любого человека...
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Жизнь такова. Как бы человек не жил в розовых очках и под влиянием навязанного обществом стиля жизни, жизнь всегда будет таковой. Если не хочешь найдется другая которая хочет.
То есть любая ? А чего она хочет ? Может, совсем не того, что Вы ?
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Многие люди действительно боятся одиночества... Но это же не значит, что они хотят рядом любого человека...
Нет, не значит. Но по стечению обстаятельств так получается. Нужно еще учитывать то что мужчин к такому возрасту становится меньше в разы(естественный отбор). По этому для некоторых бутылка пива вечером не проблем, так как можно остатся и без такого кавалера
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 09.08.2013 14:58
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
То есть любая ? А чего она хочет ? Может, совсем не того, что Вы ?
Мы же говорит о начале отношений. Не хочет, пускай ждет того у кого будет то что она хочет
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Нет, не значит. Но по стечению обстаятельств так получается. Нужно еще учитывать то что мужчин к такому возрасту становится меньше в разы(естественный отбор).
Ну вот многие и живут так : хоть плохонький - да мой ! А потом не знают, что с этим делать... (((
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Мы же говорит о начале отношений. Не хочет, пускай ждет того у кого будет то что она хочет
Пускай ждет СВОЕГО ! Потому что тогда такие вопросы просто не возникнут.
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Пускай ждет СВОЕГО ! Потому что тогда такие вопросы просто не возникнут.
Ну вот и ждут годами, пятилетиями, десятилетиями.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Ну вот и ждут годами, пятилетиями, десятилетиями.
Зато получают миллион, а не разменивают его на копейки.
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну вот многие и живут так : хоть плохонький - да мой ! А потом не знают, что с этим делать... (((
Ну так они понимают что в возрасте все тяжелей в плане начала отношений и соответственно нахождения общего языка с родственниками, детьми итд. Ведь всегда найдется какая нибудь дочка которая скажет мама он мне не нравится, он к тебе не пожходит(это утрирование, таким человеком может быть любой родственник и коворить он может все что угодно)
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Зато получают миллион, а не разменивают его на копейки.
Ни факт, иногда остаются одни в старости. Возможно с выросшим ребенком.
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 09.08.2013 15:04
Анатолий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 47 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 47 лет.
 
Единственое что я заметил так то ка все нападают на мужчин. может я и лох но общатся с этим набором в юбках нет никакого желания. в личных сообщения там стоящие женщины и есть возможность с кем планировать. стыдно мне за вас. на руси всегда говорили так.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Ну так они понимают что в возрасте все тяжелей в плане начала отношений и соответственно нахождения общего языка с родственниками, детьми итд. Ведь всегда найдется какая нибудь дочка которая скажет мама он мне не нравится, он к тебе не пожходит(это утрирование, таким человеком может быть любой родственник и коворить он может все что угодно)
Я уверена, что СТРОИТЬ в любом возрасте сложно.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот что значит - гореть ? Кто-то считает, что это жить интересной жизнью, на которую в молодости есть энергия. А кто-то скажет - прыгать по чужим постелям, чтобы потом было что вспомнить на смертном одре. Только на смертном одре скорее всего будет стыдно "за бесцельно прожитые годы"... Или гореть - это колотиться в страстях ? Так ведь Татьяна Ларина еще как в страстях колотилась, но мужу не изменяла...
НАписал сначало кучу, но писаниной не передашь.
Всему свое время. Мне лично нравилось в молодости скакать по всяким постелям... Многого уже давно не помнишь, а рассказывать кому то это малоинтересно, НО - это жизнь полная страстей, желаний, переживаний, эмоций.... Кто крутился в этой канители знает, что удовольствие от с-са вещь была весьма вторичная, а в основе бурление крови в крови.... За один вечер можно было побыть и Онегиным и Лариной, и все это в одном лице...
Тот возраст прошел. Страсти поутихли. Что в итоге?
Здоровый цинизм.
Умеренный эгоизм.
Стабильный эмоциональный фон
Социально-ориентированное интеллектуальное развитие.

А про интересную жизнь, что сказать? Ну вот вырос человек. Закончил престижный ВУЗ, ездит по миру, занимается высокоплачиваемой работой, начитан до безобразия гуманитарными изысками, воспитание позволяет быть сдержанным и рассудительным, НО
Планка социальная поднята до безобразия.
При реальной стрессовой ситуации критинизм и сволочизм зашкаливают хуже, чем у любого быдла, притом все это под маской культуры....
В общении эти люди избегают цинизма, но не в душе, и гогда ты пытаешься эту струнку тронуть, то цинизму края не увидать.

Проще говоря Я АНТИГЛОБАЛИСТ. Против духовного и эмоционального воспитания извне.
Страдания по тому, что тебя кто-то бросил, а тебе так больно меня мало трогают, т.к. в молодости от таких личностей мы старались держаться в стороне. Больно, не больно мы все терпели, дружили и старались друг другу помогать... Быть близкими людьми стояло на порядки выше, чем личные отношения. Вот где то так. Сумбурно получилось. Мне лично не стыдно за свою молодость, может за какие-то отдельные моменты, но это все капли в море по сравнению с текущими заморочками. Не было безразличия друг к другу, инфантилизма, расчета.. Болтать можно бесконечно... Ностальжи
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Ну вот и ждут годами, пятилетиями, десятилетиями.
И дожидаются!!!!!!!!!!!все же лучше чем с кем попало.
Видимо это от самооценки зависит.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Ни факт, иногда остаются одни в старости. Возможно с выросшим ребенком.
Повторюсь :все зависит от совместного желания СТРОИТЬ ДОМ. А в старости всегда есть риск остаться одному. Даже если была прекрасная семья и большое количество детей, причем хороших. Зачем планировать старость ? Просто живите.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр