загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Зависти к Вам не испытываю ни черной, ни белой. И никого не ловлю - просто общаюсь. Но Вы с Вашим отношением к людям в это не поверите... Сочувствую.
Ольга, оставьте это бесполезное занятие. Есть люди с определенным типом сознания. У него оно такое. Пусть варится в этом. Ему даже не понять, о чем это мы тут с вами))))
У таких людей, видимо, критерии оценки других выражаются в том, ругается ли человек матом или нет wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 09.08.2013 12:04
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Для Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое:

Ты просто озабочен, вот и все. Считаю, что за такие вещи должен следовать бан.
Сообщение отредактировала модератор Марина, Россия, Пушкино 09.08.2013 13:34
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
"мы в ответе за тех, кого приручили"вам это о чем-нибудь говорит?если нет, тогда вопросов к вам у меня нет.
Женщин и чужих детей ни кто не приручает. Мы предлагаем отношение(не брак), дело женщины согласится или отказатся. Если вы про приручение ребенка, то ребенка так же ни кто не приручает. Мать ребенка сама принимает решение на каком этапе знакомить ребенка с мужчиной. Если отношения не складываются, то травма ребенка это вина метери. Так как мужчина решает нужно ли ему это, или нет. Он не должен и не обязан ради чужого для него ребенка продолжать отношения с его матерью если ему это не хочется. Данный текст это просто цитата, просто слова. Для тех кто придумает на них асоциации и.т.д
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 09.08.2013 12:10
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Все,что Вам не нравится, Вы считаете хамством? И матом Вы не ругаетесь?
Вам ( именно Вам, Дмитрий ) что-либо доказывать считаю бесполезным. Про Вас все понятно. Вы себя считаете честным человеком, рубящим правду-матку в глаза. При этом Вам плевать на то, что Ваша ( именно Ваша, Дмитрий ) правда в данном диалоге не нужна. Вы тут всех заткнули. Довольны ?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Общение с ребенком раз в полгода - это не часто, поэтому вряд ли они сильно претерпят изменения. Честно говоря, очень сложно что-то прогнозировать. Я всегда ориентируюсь на худший вариант, что общения и помощи вообще может не быть. Но какие мои действия могут при этом быть? Заставить я его все равно не заставлю, если он не захочет. Вот, скорее, я склоняюсь, что надо скорректировать как-то воспитание ребенка с тем, чтобы он не вырос с пониманием того, что неполная семья - это норма.
К сожалению, почти норма в наше время...
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Женщин и чужих детей ни кто не приручает. Мы предлагаем, дело женщины согласится или отказатся. Если вы пр приручение ребенка, то ребенка так же ни кто не приручает. Мать ребенка сама принимает решение на каком этапе знакомить ребенка с мужчиной. Если отношения не складываются то травма ребенка это вина метери. Так как мужчина решает нужно ли ему это, или нет. Он не должен и не обязан ради чужого для него ребенка продолжать отношения с его матерью если ему это не нравится. Данный текст это прост
Желаю вам всего хорошего!!!
живите со своими убеждениями и принципами как вам заблагорассудится.
Я очень рада, что мы с вами (и еще с некторыми) живем на достаточном расстоянии друг от друга.
Также я очень рада, что в моей жизни присутствует ответственный и любящий мужчина и его взгляды и убеждения, слава Богу, отличаются от ваших!!! smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 09.08.2013 12:12
Анатолий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 47 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 47 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Желаю вам всего хорошего!!! живите со своими убеждениями и принципами как вам заблагорассудится. Я очень рада, что мы с вами (и еще с некторыми) живем на достаточном расстоянии друг от друга. Также я очень рада, что в моей жизни присутствует ответственный и любящий мужчина и его взгляды и убеждения, слава Богу, отличаются от ваших!!!
Спасибо за пожелания. Я с ними и живу и они меня ни когда не подводили. Крутто что у вас есть мужчина, держитесь за него.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Женщин и чужих детей ни кто не приручает. Мы предлагаем отношение(не брак), дело женщины согласится или отказатся. Если вы про приручение ребенка, то ребенка так же ни кто не приручает. Мать ребенка сама принимает решение на каком этапе знакомить ребенка с мужчиной. Если отношения не складываются, то травма ребенка это вина метери. Так как мужчина решает нужно ли ему это, или нет. Он не должен и не обязан ради чужого для него ребенка продолжать отношения с его матерью если ему это не хочется. Да
Я редко с вами соглашаюсь, но тут соглашусь.
Женщине с ребенком надо более выборочно подходить к тому, с каким мужчиной строить отношения и уже тем более знакомить с ребенком. Теперь это я из собственного опыта знаю. С другой стороны, разумный мужчина должен понимать, что если у женщины уже есть ребенок, то они одно целое и принимать только женщину, но не принимать ребенка неправильно. На мой взгляд, мужчины должны быть честны с женщиной изначально и предлагать те отношения, которые реально могут дать. Например, хочется на первой стадии легких отношений, без углубления в семейную жизнь, то так и говорить, а не говорить то, что женщина хочет услышать. Честный мужчина - достойный мужчина.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 09.08.2013 12:19
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я редко с вами соглашаюсь, но тут соглашусь.Женщине с ребенком надо более выборочно подходить к тому, с каким мужчиной строить отношения и уже тем более знакомить с ребенком. Теперь это я из собственного опыта знаю. С другой стороны, разумный мужчина должен понимать, что если у женщины уже есть ребенок, то они одно целое и принимать только женщину, но не принимать ребенка неправильно. На мой взгляд, мужчины должны быть честны с женщиной изначально и предлагать те отношения, которые реально могут
Что вы называете выборочной? Может просто нужно мужчину готовить дольше к тому что придется жить и иметь отношения с вашим ребенком. Насчет одного целого не согласен. Так как любой мужчина в первую очередь ищет женщину, а ребенок это отдельная личность под которую нужно подстариватся и тратить на него свои силы, финансы и время. Не каждый готов тратить на не родного ребенка все это. По этому разумный мужчина посчитает все + и - и скорее сделает выбор в ту сторону где меньше минусов. Другое дело если любовь за облачная, или возраст уже такой что по фигу уже с кем. По поводу последнего соглашусь, любому человеку с которым ты хочешь иметь отношения нужно говорить правду, но не того чего смогут, а того чего хотят от отношений, жизни и любимой.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я редко с вами соглашаюсь, но тут соглашусь. Женщине с ребенком надо более выборочно подходить к тому, с каким мужчиной строить отношения и уже тем более знакомить с ребенком. Теперь это я из собственного опыта знаю. С другой стороны, разумный мужчина должен понимать, что если у женщины уже есть ребенок, то они одно целое и принимать только женщину, но не принимать ребенка неправильно. На мой взгляд, мужчины должны быть честны с женщиной изначально и предлагать те отношения, которые реально мог
Честность - хорошо. Но мы тут видим иногда, во что она превращается...

По сути вопроса. Как человек преклонного возраста ( цитирую честных людей мужеского пола, обитающих на этом сайте ), я бы посоветовала быть серьезнее в отношении к противоположному полу. Если мы соглашаемся на легкие, необременительные отношения ( для спорта, для снятия стресса ), то зачастую наша жизнь превращается в череду таких вот необременительных отношений... В таких отношениях человек не растет. Они развращают. Это мое мнение. Никому не навязываю.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Так как мужчина решает нужно ли ему это, или нет. Он не должен и не обязан ради чужого для него ребенка продолжать отношения с его матерью если ему это не нравится.
Если мужчина это решает,то почему бы не поискать сразу бездетную,а не лезть к той,у кого есть ребенок? Ах,понравилась? ну тогда принимай то,что выбрал, а уж коли выбрал,то и должен ,и обязан !!!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
а ребенок это отдельная личность под которую нужно подстариватся
Так о том и речь, что тогда и не надо изначально рассматривать вариант отношений с женщиной, у которой есть ребенок.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Если мужчина это решает,то почему бы не поискать сразу бездетную,а не лезть к той,у кого есть ребенок? Ах,понравилась? ну тогда принимай то,что выбрал, а уж коли выбрал,то и должен ,и обязан !!!
браво!!!!! clapping_rt_80.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
По этому разумный мужчина посчитает все + и - и скорее сделает выбор в ту сторону где меньше минусов.
Разумный мужчина посчитает это все в уме и честно скажет: "Извини, я не могу продолжать отношения потому-то..." Вслух зачем считать плюсы и минусы? Никому не будет приятно такое отношение к себе.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так о том и речь, что тогда и не надо изначально рассматривать вариант отношений с женщиной, у которой есть ребенок.
что я и пыталась изначально донести!!! выбирали бы себе бездетных беспроблемных (ох, не факт!!!) wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В таких отношениях человек не растет. Они развращают.
Абсолютно согласна.
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Честность - хорошо. Но мы тут видим иногда, во что она превращается...По сути вопроса. Как человек преклонного возраста ( цитирую честных людей мужеского пола, обитающих на этом сайте ), я бы посоветовала быть серьезнее в отношении к противоположному полу. Если мы соглашаемся на легкие, необременительные отношения ( для спорта, для снятия стресса ), то зачастую наша жизнь превращается в череду таких вот необременительных отношений... В таких отношениях человек не растет. Они развращают. Это мое
Пока будут молодые дамы которые готовы к необременительным отношениям(свободным), мужчины будут с ними иметь отношения. Женщины себя сами распускают и мужчин.
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 09.08.2013 12:44
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так о том и речь, что тогда и не надо изначально рассматривать вариант отношений с женщиной, у которой есть ребенок.
девочки,мы все об одном и том же говорим friends_rt_104.gif ,мужчины почему-то не понимают и гнут своё))))))
Анатолий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 47 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Честность - хорошо. Но мы тут видим иногда, во что она превращается... По сути вопроса. Как человек преклонного возраста ( цитирую честных людей мужеского пола, обитающих на этом сайте ), я бы посоветовала быть серьезнее в отношении к противоположному полу. Если мы соглашаемся на легкие, необременительные отношения ( для спорта, для снятия стресса ), то зачастую наша жизнь превращается в череду таких вот необременительных отношений... В таких отношениях человек не растет. Они развращают. Это
Не надо намекать. Вы незнаете Дмитрия.Его советы только памогают в жизни. Его недостаток в том что он не смотрит на чуства.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр