загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Мария, Украина, Бар писала:
ему ж не понимает? мы говорим об необременительных отношения
Конечно не обязательно biggrin_rt_40.png
Но это не означает, что ребенок не будет с ней общаться, причем в тех тонах в которых захочет и никакой папа, если у ребенка нет контакта с тётей ничего поделать не сможет.
Сколько можно протянуть с милым папой, когда ребенок однозначно держит тебя за пустое место?
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Конечно не обязательно Но это не означает, что ребенок не будет с ней общаться, причем в тех тонах в которых захочет и никакой папа, если у ребенка нет контакта с тётей ничего поделать не сможет. Сколько можно протянуть с милым папой, когда ребенок однозначно держит тебя за пустое место?
если ребенок стал так себя вести,то уже почуял запах "жареного",а это уже видимо признак того,что отношения перестали быть необременительными,все же тут от папы не то,что многое,а все зависит smile_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Может я стерва, а?
Нет. Обычная перепуганная женщина, боящаяся начать отношения , чтобы не получить очередное разочарование...
Проще всех тем, кто легко входит в отношения... 2-3-4 ошибки и ты счастлив. Все банально просто.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Мария, Украина, Бар писала:
если ребенок стал так себя вести,то уже почуял запах "жареного",а это уже видимо признак того,что отношения перестали быть необременительными,все же тут от папы не то,что многое,а все зависит
Не-а nono_rt_50.gif
Вы слышали тут от мам, что ребенок хочет папу?
А от пап, что ребенок хочет маму?

У меня ребенок, после того, как переехал ко мне вообще никого ко мне подпускать не хотел, ни тёть, ни маму свою же...
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Анатолий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Не надо намекать. Вы незнаете Дмитрия.Его советы только памогают в жизни. Его недостаток в том что он не смотрит на чуства.
Советы, высказанные в хамской манере, редко помогают. Они отталкивают от советчика. А на чужие чувства НАДО смотреть и принимать их в расчет. Мы же ЛЮДИ.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не-а Вы слышали тут от мам, что ребенок хочет папу? А от пап, что ребенок хочет маму? У меня ребенок, после того, как переехал ко мне вообще никого ко мне подпускать не хотел, ни тёть, ни маму свою же...
Я слышала от детей, живущих с папами и бабушками, что они хотят маму. Верите училке ?
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не-а Вы слышали тут от мам, что ребенок хочет папу? А от пап, что ребенок хочет маму? У меня ребенок, после того, как переехал ко мне вообще никого ко мне подпускать не хотел, ни тёть, ни маму свою же...
а что бы изменило наличие ребенка у женщины? дети бы играли,а папа с мамой тоже были рады? типа ребенок одну женщину не принимает,а вот будь у неё дитя.... думаю,ещё хуже может быть...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Откуда у Вас такая статистика ? Я много лет проработала в школе ( и вовсе не горжусь этим). Ушла 7 лет назад ( и этим горжусь ). Статистика по количеству детей в семьях училок у меня другая.
Статистику в студию... umnik2_rt_46.gif

Мой сейчас перешел в пятый класс и мы перевелись в другую школу.. На протяжении 4 лет я наблюдал за его классной, классной параллельного класса и воспитателем продленного дня... Со всем в очень хороших отношениях.
В первом классе - это были жизнерадостные женщины, к концу второго уже была видна накапливающаяся усталость, придя к классной забирать документы увидел прибитого человека, но потихоньку устало и радостно улыбающуюся... На лице было написано, что наконец отмучилась и с нового года опять первоклассники...
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я слышала от детей, живущих с папами и бабушками, что они хотят маму. Верите училке ?
мой старший сын тоже просит папу((((
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Статистику в студию... Мой сейчас перешел в пятый класс и мы перевелись в другую школу.. На протяжении 4 лет я наблюдал за его классной, классной параллельного класса и воспитателем продленного дня... Со всем в очень хороших отношениях. В первом классе - это были жизнерадостные женщины, к концу второго уже была видна накапливающаяся усталость, придя к классной забирать документы увидел прибитого человека, но потихоньку устало и радостно улыбающуюся... На лице было написано, что наконец отм
Это да. Учителя любят пустые и чистые кабинеты. В них уютнее. ))) Я про другое. Про количество детей.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
а что бы изменило наличие ребенка у женщины? дети бы играли,а папа с мамой тоже были рады? типа ребенок одну женщину не принимает,а вот будь у неё дитя.... думаю,ещё хуже может быть...
Маша, Виктор писал про другое.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Мария, Украина, Бар писала:
а что бы изменило наличие ребенка у женщины? дети бы играли,а папа с мамой тоже были рады? типа ребенок одну женщину не принимает,а вот будь у неё дитя.... думаю,ещё хуже может быть...
Так и было.... С первой моей пассией с этого сайта вышел именно конфликт детей и ожидаемый результат, но в большинстве случаев дети достаточно быстро находят общий язык и проблема собственно за родителями.
Анатолий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 47 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Советы, высказанные в хамской манере, редко помогают. Они отталкивают от советчика. А на чужие чувства НАДО смотреть и принимать их в расчет. Мы же ЛЮДИ.
А вы попробуйте смотреть на советы без чуств. Из тех кого мне посоветовал дима отношения складываются. и этих женщин на форуме нет.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Анатолий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А вы попробуйте смотреть на советы без чуств. Из тех кого мне посоветовал дима отношения складываются. и этих женщин на форуме нет.
Это покажет только ВРЕМЯ.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Маша, Виктор писал про другое.
какое другое?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я слышала от детей, живущих с папами и бабушками, что они хотят маму. Верите училке ?
У меня нет никаких оснований Вам недоверять drink_rt_118.gif
Тот жизненный опыт, который прилип ко мне никак не может распространяться по всей земле...
Тут многие пишут в темах о педофилии, алкоголизме, мордобитии в семье...
Я хоть и живу вроде бы рядом со всеми этими людьми, но мне как то не доводилось со всем этим сталкиваться, тем более массово. Мои знакомые женятся, разводятся, заводят детей, наверное ссорятся и мирятся, но видимо социальный круг этих знакомых имеет какие то рамки в которых вышеперечисленные явления не встречаются...
То есть обо всем этом я знаю только по наслышке, но это не повод всему этому не доверять.
Анатолий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 47 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это покажет только ВРЕМЯ.
Я отвечу Его словами. Вы это время упустили в разбирательствах..
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Анатолий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А вы попробуйте смотреть на советы без чуств. Из тех кого мне посоветовал дима отношения складываются. и этих женщин на форуме нет.
значит их было несколько, ...если отношения сложились,почему бы не складывать их дальше с одной? Дмитрий уже другую советует? )))) ))))))
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Так и было.... С первой моей пассией с этого сайта вышел именно конфликт детей и ожидаемый результат, но в большинстве случаев дети достаточно быстро находят общий язык и проблема собственно за родителями.
как бы отношения ни сложились, все равно же потом обвините женщину)))))) biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я про другое. Про количество детей.
Ну да... Так вот. Все трое просто обожают моего сына. У двоих из трех точно нет никакого желание ни заводить детей, ни вообще впускать кого-нить с детьми в свой дом. Встречаться готовы и всё. Третья замужем и уже ближе к 60. Там взрослые дети и работают в Лукойле. Милая дама. Постоянно детям что-то покупает за свой счет и все в таком духе. Жизнь удалась.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр