загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Короче,Беня одумался и забил на тебя совсеми вытекающими?
Причем тут он вообще?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Короче,Беня одумался и забил на тебя совсеми вытекающими?
Это был не Беня
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А как ты себе представляешь избранника... По мне так хорошие качели были, которые просто немного надо было поддержать
Я один раз поддержала, второй раз уже сил не хватило. Когда видишь, что человек мечется, ты первое время даешь ему на это право, потому что существует понимание, что можешь в каких-то моментах вести себя так же. Но потом просто руки опускаешь, если это наблюдаешь продолжительное время.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 09.08.2013 10:35
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Причем тут он вообще?
Так был еще кто то? Интересная ты женщина......Ни одного зайца не поймаешь.....
У тебя был шанс,ты его конкретно упустила. Сейчас можешь,что угодно говорить,но поезд твой ушел. Ищи корыто...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Так был еще кто то? Интересная ты женщина......Ни одного зайца не поймаешь..... У тебя был шанс,ты его конкретно упустила. Сейчас можешь,что угодно говорить,но поезд твой ушел. Ищи корыто...
Дима, ты читать умеешь? Или у тебя до такой степени ко мне негатив, что читать ты можешь только в том контексте, что меня кто-то бросил?
Не очень я поняла про шансы, учитывая то, что я не одинока.
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
раньше да и сейчас женщины не самоуверенные как автор поста,в первую очередь искали мужчину,к которому дети относятся положительно!так же и мужчины ищут чтоб его дети приняли положительно женщину!мне одна сказала "для себя найти не проблема,а вот для ребенка проблема "есть знакомые которые семьи образовали именно через детей.сейчас есть общие и живут счастливо!!!
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Так был еще кто то? Интересная ты женщина......Ни одного зайца не поймаешь..... У тебя был шанс,ты его конкретно упустила. Сейчас можешь,что угодно говорить,но поезд твой ушел. Ищи корыто...
какие же злые мужчины, однако...да еще и предсказатели.Теперь, наверное, все надо пойти купить пистолет и застрелиться.....раз шанс упустила biggrin_rt_40.png умора...
Если мужик уходит, то не понятно, кому еще повезло )))) dance3_rt_84.gif dance3_rt_84.gif dance3_rt_84.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 09.08.2013 10:50
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дима, ты читать умеешь? Или у тебя до такой степени ко мне негатив, что читать ты можешь только в том контексте, что меня кто-то бросил? Не очень я поняла про шансы, учитывая то, что я не одинока.
Наташ,если я так пишу,то это не значит ,что я тебя не уважаю и хочу тебе плохого. Твою тему я понял по-своему. Если бы написал все что думаю по этому поводу,то тебе бы это сильно не понравилось,да и Леня сразу бы все удалил. Захочешь узнать мое мнение ,пиши в личку.нет-то больше слова не напишу.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
какие же злые мужчины, однако...
А побыть на месте мужчины не хошь?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А побыть на месте мужчины не хошь?
на ты по-моему не переходили.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Так был еще кто то? Интересная ты женщина......Ни одного зайца не поймаешь..... У тебя был шанс,ты его конкретно упустила. Сейчас можешь,что угодно говорить,но поезд твой ушел. Ищи корыто...
сколько злорадства ....
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А побыть на месте мужчины не хошь?
на месте того, кто мечется и трусит: "а может без ребенка найду и будет лучше" уж точно не хочу. Таких мужиков в топку )))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
на ты по-моему не переходили.
Ну,извините. Так как на счет того,чтобы побывать на месте мужчины?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Ну,извините. Так как на счет того,чтобы побывать на месте мужчины?
ответила выше
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
на месте того, кто мечется и трусит: "а может без ребенка найду и будет лучше" уж точно не хочу. Таких мужиков в топку )))
вот те,которые мечутся,потом как правило либо не находят вообще никого, либо такую же с ребёнком,и уже останавливаются на этом
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
вот те,которые мечутся,потом как правило либо не находят вообще никого, либо такую же с ребёнком,и уже останавливаются на этом
да, как правило, кто бежит от трудностей, вляпываются еще больше ))))
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
да, как правило, кто бежит от трудностей, вляпываются еще больше ))))
да-да, где-то выше Вы писали,что неизвестно кому повезло)) все правильно...а ребенок потом отвыкнет,пройдет время и забудет
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
а ребенок потом отвыкнет,пройдет время и забудет
Я надеюсь.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Может, кто-нибудь был в аналогичной ситуации. В октябре прошлого года я разошлась с МЧ. Мы вместе не жили, но он часто бывал у нас дома. Все выходные мы проводили вместе. Соответственно, дочка была при нас и мы втроем проводили время. Наверное, в этом была моя ошибка. Потому что у них очень быстро наладились с ним отношения: он с ней рисовал, лепил, играл, гулял. Вообщем, он очень тепло к ней относился, и ни довольно быстро подружились. Через месяца полтора такого общения она начала называть ег
Я, конечно, не была в подобной ситуации... Но, учитывая возраст Вашей девочки, не стала бы вообще акцентировать внимание на "папе"... Переключайте на другое. Забудет со временем. А для себя на будущее делайте выводы.

А Ваш мужчина никуда бы от Вас не делся. И никакие родители и прочие доброжелатели его бы не удержали.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Ты тоже дурында,как и остальные 90% на этом сайте.
Дима!!!!! nono_rt_50.gif rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр